Что вы думаете. - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы думаете.

Что вы думаете?  

34 голоса

  1. 1. Шаман.

    • Как-то всё равно.
    • Как хорошо, что его депортировали
    • Жаль, честный человек был.
  2. 2. Адмирал

    • Очень жаль, что теперь его не будет на форуме.
    • Всё равно.
    • Туда ему и дорога, мошеннику такому.
  3. 3. Bes

    • Хорошо, что его ограничили в правах.
    • Всё равно.
    • Жаль, законы он знал хорошо.
  4. 4. Dima-Stranik

    • Долго же пришлось этого ждать.
    • Всё равно.
    • Жаль, он был хорошим модератором.
  5. 5. Оружейник

    • Вот и расплата пришла за Суд.
    • Всё равно.
    • Он честно и беспристрастно судил всех.


Рекомендованные сообщения

Народное слово

Созыв только начался, а уже есть 2 депортированных и трое ограниченных в правах.

Что вы думаете насчёт этого?

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

metalhead

Так-то один только Дима является культурным достоянием форума и потому должен быть неприкосновенен, а остальных слили в канализацию правильно ящитаю.

Ссылка на комментарий

O-Ren
16 часов назад, Народное слово сказал:

Созыв только начался, а уже есть 2 депортированных и трое ограниченных в правах.

Что вы думаете насчёт этого?

 

Эффективность оставляет желать лучшего. 

 

16 часов назад, metalhead сказал:

Так-то один только Дима является культурным достоянием форума и потому должен быть неприкосновенен, а остальных слили в канализацию правильно ящитаю.

 

Полностью согласен. Дима это живая история, неотъемлемая часть Стратегиума и одна из его важнейших частей. 

Ссылка на комментарий

Может редакции газеты создать отдельную тему про всех вышеперечисленных, так как я очень мало знаю о них и те имеющиеся сведения очень отрывочные.

Ссылка на комментарий

Народное слово
2 часа назад, GwC сказал:

Может редакции газеты создать отдельную тему про всех вышеперечисленных, так как я очень мало знаю о них и те имеющиеся сведения очень отрывочные.

Скорее всего, за один раз будет информация только об одном человеке, так что кто для вас интереснее в первую очередь?

 

3 часа назад, O-Ren сказал:

 

Эффективностоставляет желать лучшего.

Эффективность оставляет желать лучшего, раз столько человек пришлось урезать в правах.

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

1 час назад, Народное слово сказал:

Скорее всего, за один раз будет информация только об одном человеке, так что кто для вас интереснее в первую очередь?

 

Думаю будет интересно почитать про Dima-Stranik

 

Ссылка на комментарий

Народное слово
3 минуты назад, GwC сказал:

Думаю будет интересно почитать про Dima-Stranik

 

Что же попробуем свести в одно целое отрывки сведений о Dima-Stranik-е.

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

Народное слово

Самая интересная ситуация случилась с Оружейником.

Форумчане разделились пополам ( 5 на 5), о том поддерживают они его наказание или нет

Ссылка на комментарий

war_dog
В 01.03.2017 в 19:11, Народное слово сказал:

Созыв только начался, а уже есть 2 депортированных и трое ограниченных в правах.

Что вы думаете насчёт этого?

Думаю у нас сейчас на форуме прямо тридцать седьмой год какой-то. Буду рад, когда новый ВП это исправит. 

Ссылка на комментарий

Народное слово
7 минут назад, war_dog сказал:

Думаю у нас сейчас на форуме прямо тридцать седьмой год какой-то. Буду рад, когда новый ВП это исправит. 

Почитайте его заявку и скорее всего так думать перестанете ( вторая часть вашего сообщения)

Ссылка на комментарий

war_dog
18 минут назад, Народное слово сказал:

Почитайте его заявку и скорее всего так думать перестанете ( вторая часть вашего сообщения)

Я пока не знаю, кто будет новым ВП, но надеюсь как всегда на лучшее.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
24 минуты назад, war_dog сказал:

Я пока не знаю, кто будет новым ВП, но надеюсь как всегда на лучшее.

ВП станет Керван. Но если бы стал ВП я, то всем бывшим членам СПФ и грузинским газетам было бы выдано уголовное наказание за пособничество Шаману.

Ссылка на комментарий

Народное слово
11 час назад, Консерватор сказал:

ВП станет Керван. Но если бы стал ВП я, то всем бывшим членам СПФ и грузинским газетам было бы выдано уголовное наказание за пособничество Шаману.

Консерватор, не хотите ли вы поделиться причиной, почему у вас такая ненависть к Шаман.-у?

11 час назад, war_dog сказал:

Я пока не знаю, кто будет новым ВП, но надеюсь как всегда на лучшее.

Надейся на лучшее, готовься к худшему и всё у тебя всегда будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, Народное слово сказал:

Консерватор, не хотите ли вы поделиться причиной, почему у вас такая ненависть к Шаман.-у?

Слушай, Шаман, ты же сам прекрасно всё понимаешь. Ты - флудераст и ботовод.

Ссылка на комментарий

Народное слово
18 минут назад, Консерватор сказал:

Слушай, Шаман, ты же сам прекрасно всё понимаешь. Ты - флудераст и ботовод.

Консерватор, может вы не будете огульно обвинять газету, при том, что она утверждает ваши сообщения при премодерации?

В редакции газеты нет Шаман.-а.

А что насчёт самого Шаман.-а, если посмотреть список его предупреждений, то флуд там занимает минимальное количество, вроде всего одно.

Ботоводством он никогда никогда не занимался.

Ссылка на комментарий

Пастух

А можно ли через газету передать привет Шаману?

А также через газету иногда слушать его выступления? :russian:

Мне кажется ведь это законом не запрещено?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Народное слово сказал:

А что насчёт самого Шаман.-а, если посмотреть список его предупреждений, то флуд там занимает минимальное количество, вроде всего одно.

Ботоводством он никогда никогда не занимался.

Т.е. Вы утверждаете, что ФСБ и ряд других должностных лиц нагло врут и все эти расстреляные ребята не имеют к Шаман.-у никакого отношения?

Пруфцы  :

 

В 09.11.2016 в 19:26, ФСБ сказал:
!

Незаконные аккаунты пользователя Шаманм - Исарлов-цензор, ლინაბ, Меркурий форевер, Луна Земли, Лунатик Тал - расстреляны. Пользователь Шаманм ранее был приговорён к Депортации решением Кабинета Министров.

В 10.11.2016 в 05:51, ФСБ сказал:
!

Голос правды с Маями - незаконный аккаунт пользователя Шаманм - расстрелян. Пользователь Шаманм депортирован решением Правительства.

В 10.11.2016 в 13:38, Dima-Stranik сказал:

 

Пользователь Алоян Белорыбов расстрелян по подозрению в ботоводстве. Причина: Бот депортированного Шаманма.

 

!

 

Согласно закону "О санкциях к нарушителям", статья 3 главы 2:

 

i

 

Модератор, обладающий соответствующими полномочиями, вправе перевести пользователя со статусом "Прохожий" и "Получает гражданство" в группу расстрелянные при подозрении, что этот пользователь является ботом, а также в случае если пользователь имеющий статус "Гражданин" и выше является незаконным явным ботом (специфическое поведение, личное признание). В этом случае ему следует отписать в теме "расстрелы в упрощённом порядке" раздела "Тюрьма" с указанием имени наказанного, причин подозрения и ссылки на данный закон.

 

В 10.11.2016 в 16:16, Bes сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. расстрелян как спамер модератором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В 10.11.2016 в 21:10, ФСБ сказал:
!

Незаконные аккаунты пользователя Шаманм - Хошимин и его друзья, Пламя в воде, Килька под коньяком - расстреляны. Пользователь Шаманм ранее был приговорён к Депортации решением Кабинета Министров.

В 11.11.2016 в 05:57, ФСБ сказал:
!

Третий путь - незаконный аккаунт депортированного ранее пользователя Шаманм - расстрелян.

В 16.11.2016 в 07:39, ФСБ сказал:
!

Следующие незаконные аккаунты депортированного пользователя Шаманм расстреляны: Рыцарь тюрьмы Азерот, Гитлер был неправ, Шурик Астровский, Женя Самоваров

В 16.11.2016 в 22:54, ФСБ сказал:
!

Следующие незаконные аккаунты депортированного пользователя Шаманм расстреляны: Килька в бочке лимонада, Гарррик Поттер, Луркоморье и его берега, Наркомания порок жизни

В 19.11.2016 в 17:08, ФСБ сказал:
!

Пользователь Алкекр - незаконный аккаунт ранее депортированного пользователя Шаманм - расстрелян.

Расстрелянный выше незаконный аккаунт Федор Алусихин также принадлежит депортированному пользователю Шаманм.

 

Hide  

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Народное слово
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Т.е. Вы утверждаете, что ФСБ и ряд других должностных лиц нагло врут и все эти расстреляные ребята не имеют к Шаман.-у никакого отношения?

Пруфцы :

 

 

Hide

 

Нет, скорее всего они имеют отношение к нему.

Сам знаю, как админа на одном ресурсе, как легко отследить по айпи чей аккаунт.

Но это не боты.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Народное слово сказал:

Но это не боты.

А кто?

Ссылка на комментарий

metalhead

В наши золотые времена такое убожество закрылось бы в первый день своего существования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2862

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    27

  • Angry Humanist

    13

  • war_dog

    12

  • Last

    6

  • Dart_Evil

    4

  • metalhead

    2

  • GwC

    2

  • Rup.

    2

  • Torlik

    1

  • O-Ren

    1

  • Пастух

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zelchenko

Кем бы ты ни был - сейчас с твоим ником может ассоциироваться лишь одно - предательство и трусость.

Last

Сорта же. 

Народное слово

Созыв только начался, а уже есть 2 депортированных и трое ограниченных в правах. Что вы думаете насчёт этого?

war_dog

Можно? Нужно! Дорогой Пастух! Должен тебя предупредить. В случае победы на выборах ВП Консерватора, ты теперь как и я и прочия, прочия, тоже можешь попасть под уголовное преследование. Первый раз за п

Народное слово

@Пастух Привет Шаман.-у передать вы конечно можете через газету. А насчёт выступлений, это уже посложнее, но вполне реализуемо, если: 1) Он сам захочет. 2) Товарищ alexis будет не проти

Angry Humanist

Баллотировался до получения преда, так что всё ОК, малыш.   Парень, ты забыл, как продавал рейтинг, накопленный тобою за тонну флуда? Не смеши других людей.    Скоро эту газету р

Rup.

консерва-на-бутылке?

Народное слово

Консерватор - 0. Rezwetello - 0. Пастух - 9. Dart_Evil - 15. Kervan - 23.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...