Рассуждения о природе антиплатонизма, как тяжелого психического заболевания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассуждения о природе антиплатонизма, как тяжелого психического заболевания

Рекомендованные сообщения

Brenn

@лекс @Last Comnenus @maksyutar @simpleguy @Rup. @inferno-chan 

 

Я вижу, вас господа особо интересует эта тема. Чтобы не оффтопить в других местах, можно обсудить это здесь.

Выскажусь кратко:

Более всего, рассуждения сектантов-антиплатонистов, напоминают мне российских путинистов-ватников.

Почему? Да потому что в первую очередь это популярная тема, на которой можно легко заработать политические очки.

Вот давайте реально проанализируем. Сколько процентов набирают в РФ различные либеральные партии? Копейки. Не могут даже преодолеть проходной барьер. А сколько набирают партии, восхваляющие путена, Россиюшку, духовные скрепы и ругающие Гос.Деп? Огромное количество. Почему? Да потому что норот тупой, он не видит настоящего врага, не видит миллиардеров полковников и генералов, не видит олиграхов чиновников, не видит насквозь гнилую коррумпированную систему. Зато путен куда-то нырнул и вытащил очередную амфору, осеменил тигрицу, полетал с журавлями, повел корюшку на нерест... +100500 к рейтингу путена и ваты!

Норот тупой.

На стройке к несчастью также. Какой-нибудь не особо умный пользователь начал конфликт с Платоном, как-нибудь обозвал его? Давайте поставим этому пользователю плюсов и ничего, что он вахтер и банил того же Каллиграфа за нарушение, у которого давным давно истек срок давности. Многие нечистые на руку пользователи, только и делают, что зарабатывают себе политические очки такой риторикой, но есть и настоящие сектанты и преданные труженики своего дела. 

Вот например, никто не хочет понимать, что любой рандомный пользователь, ругающий Платона, ПГИМ и администрацию, чаще всего:

 

1. Просто тролль, зашедший срубить лулзов

2. Кармадрочер, надеющийся подобной риторикой срубить себе плюсов

3. Дешевый политикан, который подобной риторикой надеется набрать себе политические очки и как следствие получить на выборах место побольше

4. Банальный сектант-идиот с промытым мозгом, для которого администрация априори плохая и всё, что она делает плохо и достойно только осуждения

5. Все четыре вышеперечисленных пункта вместе.

 

Собственно, печально всё это. Стадный инстинкт и нежелание думать, лицемерие и продажность, желание как-то нажиться на антиплатоновской риторике. Надеюсь, что некоторые пользователи поймут, что мир не вертится вокруг Платона, ПГИМ и администрации форума. Но вряд ли, ведь 95% населения сами знаете кто...

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

@Brenn Крайне интересное мнение. А скажи, я вот заметил, что ты перечислил 5 пользователей вначале

9 минут назад, Brenn сказал:

А потом 5 пунктов видов таких пользователей.

9 минут назад, Brenn сказал:

1. Просто тролль, зашедший срубить лулзов

2. Кармадрочер, надеющийся подобной риторикой срубить себе плюсов

3. Дешевый политикан, который подобной риторикой надеется набрать себе политические очки и как следствие получить на выборах место побольше

4. Банальный сектант-идиот с промытым мозгом, для которого администрация априори плохая и всё, что она делает плохо и достойно только осуждения

5. Все четыре вышеперечисленных пункта вместе.

Их соотнести в том же порядке, в котором они написаны? Ну так сказать, внести ясность. 

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@Brenn Крайне интересное мнение. А скажи, я вот заметил, что ты перечислил 5 пользователей вначале

А потом 5 пунктов видов таких пользователей.

Их соотнести в том же порядке, в котором они написаны? Ну так сказать, внести ясность. 

 

С чем соотнести? Я вас просто сюда призвал, чтобы вы ознакомились, ничего соотносить не надо. 

@Last Comnenus добавил шестого пользователя, инферну, чтобы вам ничего подобного не казалось.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

superugrok
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

С чем соотнести? Я вас просто сюда призвал, чтобы вы ознакомились, ничего соотносить не надо. 

Кстати, соотносится в принципе :D

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Я резко высказывалась в адрес Платона, но никогда не использовала подобную риторику на выборах, потому что любая риторика ненависти для меня неприемлема.

 

Кстати, хорошо подлизнул.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Кстати, хорошо подлизнул.

 

Вовсе нет. Просто это правда. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Вовсе нет. Просто это правда. 

У тебя паста уровня темы про хохлов из политического раздела

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Кстати, хорошо подлизнул.

 

Только что, Brenn сказал:

Вовсе нет. Просто это правда

Да нет, действительно хорошо. Хорошие поступки нельзя оставлять без внимания. 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

У тебя паста уровня темы про хохлов из политического раздела

 

Я совершенно не старался. Просто написал по быстрому и всё.

 

2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Да нет, действительно хорошо. Хорошие поступки нельзя оставлять без внимания. 

 

Как и плохие. Хорошие поступки не смывают плохих, также как и плохие поступки не смывают хороших.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

O-Ren

Молодой молец 2013 года регистрации явно не понимает о чем говорит. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Как и плохие. Хорошие поступки не смывают плохих, также как и плохие поступки не смывают хороших.

UeEXbh6.jpg

 

Ссылка на комментарий

Brenn

@Last Comnenus я вам цитатой Станниса ответил. Жаль, что у вас такие ассоциации. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Brenn сказал:

@Last Comnenus я вам цитатой Станниса ответил. Жаль, что у вас такие ассоциации. 

GRsaQzY.jpg?1

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Brenn сказал:

любой рандомный пользователь, ругающий Платона, ПГИМ и администрацию, чаще всего:

 

1. Просто тролль, зашедший срубить лулзов

2. Кармадрочер, надеющийся подобной риторикой срубить себе плюсов

3. Дешевый политикан, который подобной риторикой надеется набрать себе политические очки и как следствие получить на выборах место побольше

4. Банальный сектант-идиот с промытым мозгом, для которого администрация априори плохая и всё, что она делает плохо и достойно только осуждения

5. Все четыре вышеперечисленных пункта вместе

Ты так стараешься, что, думаю, солнцеликий оценит твои старания. ;)

Язык только береги, ИМХО, с такими стараниями он, вероятнее всего, очень скоро может стать  шершавым. ;)

 

P.S.Лишнее подтверждение всем тем моим словам, что я о тебе и о "Новой ПГиМ" говорил ранее. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Brenn сказал:

Более всего, рассуждения сектантов-антиплатонистов, напоминают мне российских путинистов-ватников.

 

А ты давно вышел из этой секты? 

________________________
добавлено 2 минуты назад
15 минут назад, лекс сказал:

Ты так стараешься, что, думаю, солнцеликий оценит твои старания. ;)

 

третий пункт - описание самого ТСа, нет?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Brenn сказал:

Более всего, рассуждения сектантов-антиплатонистов, напоминают мне российских путинистов-ватников.

"Как перевернуть все с ног на голову" учебник под общей редакцией проф. П. и Б. Интересное сравнение. Только что же ты не привёл сравнение всероссийского солнцеликого и всестратегиумского? Давай же исправим этот досадный казус и сравним от обратного. От солнцеликих. Президента Всея Руси и

3 часа назад, Brenn сказал:

путен куда-то нырнул и вытащил очередную амфору, осеменил тигрицу, полетал с журавлями, повел корюшку на нерест...

единого во плоти агента ФСБ, техподдержки, представителя Президента в политоте, главы партии и прочая, прочая, прочая. Не будем называть имён. мы и так все его знаем. Правда? :) Сравнение самоочевидное, как по мне.

И при таком сравнении ситуация вырисовывается такая что форумного 

3 часа назад, Brenn сказал:

миллиардеров полковников и генералов, не видит олиграхов чиновников

мы тоже все хорошо знаем и видим.

Раньше таким человеком был г-н B-s. Но, он смог спрыгнуть с подножки. и что же? Подножка локомотива, мчащегося под откос, осталась пуста? Не тут то было. Новый, молодой и борзый, вспрыгнул на неё.

Таки дела.

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Кто-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. блокировку репутации. Надеюсь это сделали антиплатонисты, чтобы соответствовать одному из пунктов в описании:

4 часа назад, Brenn сказал:

2. Кармадрочер, надеющийся подобной риторикой срубить себе плюсов

 Ведь честным людям и конструктивистам, какая-то там репутация неважна. 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Кто-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. блокировку репутации.

Возможно, кто-то уже начал подготовку к очередному "эпохальному указу".

Ссылка на комментарий

metalhead

Не чуял, бедняга, коварного шелеста мартовских ид.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
25 минут назад, metalhead сказал:

Не чуял, бедняга, коварного шелеста мартовских ид.

Всё намного банальнее. Просто Бренн стал жертвой своей же риторики. Её очень быстро обратили против него же самого. Не начни в последние дни Бренн много языком трепать не там, где нужно, Совет не решился бы на исполнение заговора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3491

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    5

  • Brenn

    5

  • Angry Humanist

    3

  • лекс

    2

  • inferno★hime

    2

  • metalhead

    2

  • Rup.

    2

  • Torlik

    1

  • O-Ren

    1

  • nelsonV

    1

  • Гренье

    1

  • superugrok

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

@лекс @Last Comnenus @maksyutar @simpleguy @Rup. @inferno-chan    Я вижу, вас господа особо интересует эта тема. Чтобы не оффтопить в других местах, можно обсудить это здесь. Выскажусь

Last

inferno★hime

Я резко высказывалась в адрес Платона, но никогда не использовала подобную риторику на выборах, потому что любая риторика ненависти для меня неприемлема.   Кстати, хорошо подлизнул.

лекс

Ты так стараешься, что, думаю, солнцеликий оценит твои старания. Язык только береги, ИМХО, с такими стараниями он, вероятнее всего, очень скоро может стать  шершавым.   P.S.Лишнее подтв

nelsonV

А ты давно вышел из этой секты?  ________________________ добавлено 2 минуты назад третий пункт - описание самого ТСа, нет?

Angry Humanist

Уважаемый лицемер, тебе напомнить, как ты сам делал себе карьеру на этом самом антиплатоническом популизме? За собой последи, прежде чем на других гнать.    Только что заметил, что теме почт

Last

@Brenn Крайне интересное мнение. А скажи, я вот заметил, что ты перечислил 5 пользователей вначале А потом 5 пунктов видов таких пользователей. Их соотнести в том же порядке, в котором о

inferno★hime

У тебя паста уровня темы про хохлов из политического раздела

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...