Рассуждения о природе антиплатонизма, как тяжелого психического заболевания - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассуждения о природе антиплатонизма, как тяжелого психического заболевания

Рекомендованные сообщения

metalhead
14 минуты назад, Консерватор сказал:

Всё намного банальнее. Просто Бренн стал жертвой своей же риторики. Её очень быстро обратили против него же самого. Не начни в последние дни Бренн много языком трепать не там, где нужно, Совет не решился бы на исполнение заговора.

Лол, хорошо что ты не видел как на самом деле принималось решение.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, metalhead сказал:

Лол, хорошо что ты не видел как на самом деле принималось решение.

Подробности будут? ;)

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
В 03.03.2017 в 10:10, Brenn сказал:

@лекс @Last Comnenus @maksyutar @simpleguy @Rup. @inferno-chan 

 

Я вижу, вас господа особо интересует эта тема. Чтобы не оффтопить в других местах, можно обсудить это здесь.

Выскажусь кратко:

Более всего, рассуждения сектантов-антиплатонистов, напоминают мне российских путинистов-ватников.

Почему? Да потому что в первую очередь это популярная тема, на которой можно легко заработать политические очки.

Вот давайте реально проанализируем. Сколько процентов набирают в РФ различные либеральные партии? Копейки. Не могут даже преодолеть проходной барьер. А сколько набирают партии, восхваляющие путена, Россиюшку, духовные скрепы и ругающие Гос.Деп? Огромное количество. Почему? Да потому что норот тупой, он не видит настоящего врага, не видит миллиардеров полковников и генералов, не видит олиграхов чиновников, не видит насквозь гнилую коррумпированную систему. Зато путен куда-то нырнул и вытащил очередную амфору, осеменил тигрицу, полетал с журавлями, повел корюшку на нерест... +100500 к рейтингу путена и ваты!

Норот тупой.

На стройке к несчастью также. Какой-нибудь не особо умный пользователь начал конфликт с Платоном, как-нибудь обозвал его? Давайте поставим этому пользователю плюсов и ничего, что он вахтер и банил того же Каллиграфа за нарушение, у которого давным давно истек срок давности. Многие нечистые на руку пользователи, только и делают, что зарабатывают себе политические очки такой риторикой, но есть и настоящие сектанты и преданные труженики своего дела. 

Вот например, никто не хочет понимать, что любой рандомный пользователь, ругающий Платона, ПГИМ и администрацию, чаще всего:

 

1. Просто тролль, зашедший срубить лулзов

2. Кармадрочер, надеющийся подобной риторикой срубить себе плюсов

3. Дешевый политикан, который подобной риторикой надеется набрать себе политические очки и как следствие получить на выборах место побольше

4. Банальный сектант-идиот с промытым мозгом, для которого администрация априори плохая и всё, что она делает плохо и достойно только осуждения

5. Все четыре вышеперечисленных пункта вместе.

 

Собственно, печально всё это. Стадный инстинкт и нежелание думать, лицемерие и продажность, желание как-то нажиться на антиплатоновской риторике. Надеюсь, что некоторые пользователи поймут, что мир не вертится вокруг Платона, ПГИМ и администрации форума. Но вряд ли, ведь 95% населения сами знаете кто...

Уважаемый лицемер, тебе напомнить, как ты сам делал себе карьеру на этом самом антиплатоническом популизме? За собой последи, прежде чем на других гнать. 

 

Только что заметил, что теме почти год. Впрочем, ничего для Бренна не изменилось. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Консерватор Возрадуйся ведь старый добрый Бренн не меняется. А кто сказал ,что лицемерить это плохо ? Это делают люди каждый день постоянно вполне себе честная черта. :108196:

Ссылка на комментарий

Гренье
3 часа назад, Консерватор сказал:

Уважаемый лицемер, тебе напомнить, как ты сам делал себе карьеру на этом самом антиплатоническом популизме? За собой последи, прежде чем на других гнать. 

 

Только что заметил, что теме почти год. Впрочем, ничего для Бренна не изменилось. 

Мне кажется или Бренн:

А) Твой сопартиец?

Б) Косвенно причастен к получению тобой нехилых ресурсов в виде партии?

В) Твое сообщение является некропостом?

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Гренье сказал:

А) Твой сопартиец?

И что? Я говорил, что мой банхаммер одинаково строг ко всем. 

 

1 час назад, Гренье сказал:

Б) Косвенно причастен к получению тобой нехилых ресурсов в виде партии?

Лишь косвенно. 

 

1 час назад, Гренье сказал:

В) Твое сообщение является некропостом?

Конечно, я люблю некропостинг 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3449

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    5

  • Brenn

    5

  • Angry Humanist

    3

  • лекс

    2

  • inferno★hime

    2

  • metalhead

    2

  • Rup.

    2

  • Torlik

    1

  • O-Ren

    1

  • nelsonV

    1

  • Гренье

    1

  • superugrok

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

@лекс @Last Comnenus @maksyutar @simpleguy @Rup. @inferno-chan    Я вижу, вас господа особо интересует эта тема. Чтобы не оффтопить в других местах, можно обсудить это здесь. Выскажусь

Last

inferno★hime

Я резко высказывалась в адрес Платона, но никогда не использовала подобную риторику на выборах, потому что любая риторика ненависти для меня неприемлема.   Кстати, хорошо подлизнул.

лекс

Ты так стараешься, что, думаю, солнцеликий оценит твои старания. Язык только береги, ИМХО, с такими стараниями он, вероятнее всего, очень скоро может стать  шершавым.   P.S.Лишнее подтв

nelsonV

А ты давно вышел из этой секты?  ________________________ добавлено 2 минуты назад третий пункт - описание самого ТСа, нет?

Angry Humanist

Уважаемый лицемер, тебе напомнить, как ты сам делал себе карьеру на этом самом антиплатоническом популизме? За собой последи, прежде чем на других гнать.    Только что заметил, что теме почт

Last

@Brenn Крайне интересное мнение. А скажи, я вот заметил, что ты перечислил 5 пользователей вначале А потом 5 пунктов видов таких пользователей. Их соотнести в том же порядке, в котором о

inferno★hime

У тебя паста уровня темы про хохлов из политического раздела

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...