Лига Ястребов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

eb9d93251407.jpg

 

Сама игра:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Информация о сборке - Geo-Policital Simulator 3, Masters of the World, пиратка.

Время и дни: 19:00 - 22:00 по МСК. Игра будет проходить в понедельник, среду и пятницу. Приходить необходимо заранее.

Коммуникация: чатом в скайпе, добавьте организатора в друзья (логин - bergemon555650), голосом в программе Raidcall (номер группы - 12044877).

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Порядок записи: Выбираете 3 желательные страны, наиболее желаемую подчёркиваете жирным шрифтом.

Страны первоочерёдной важности для рассадки: Россия, США, Китай, Индия, Великобритания, Франция, Иран, Япония. Рассадка на остальные страны только в случае если будут игроки на всех первоочерёдных странах.

 

Внимание! Текст!

Как организатор данной лиги хочу донести до игроков, что опыта лиг в этой игре ещё никогда не было. Так же хочу заметить для всех вас, что игра обладает количеством багов большим, чем звёзд на небосклоне, поэтому необходимо очень аккуратно подходить ко всему, что вы делаете, любые резкие движения являются катализатором багов. Так же любые необдуманные и резкие махинации с бюджетом, числом военных, врачей, полицейских и т.д. приведут к вашему свержению. Кто не играл в игру или не играл давно настоятельно рекомендую зайти и поиграть, вспомнить многое, понять чего делать не стоит на вашей стране и так далее. В идеале партия должна продолжаться до 2025, это планируемый год завершения партии, но скорее всего она закончится раньше или из-за багов или что гораздо более вероятно - ястребы начнут мировую ядерную войну. Любая необдуманная война, тем более с применением ядерного оружия против страны, которая тоже им обладает это то, что погубит вас, вашу страну и возможно всю партию в целом если разругаются Великие державы. Сеансы идут недолго как видите, всего по 3 часа, начало не слишком рано, конец не слишком поздно, поэтому будьте добры - приходите вовремя или не приходите вовсе, нам не нужны те, кто будет систематически опаздывать и пропускать сеансы. В будущем скорее всего количество дней для игры сократится с 3 до 2. Так как играть будем в 3 часть, никаких багов с контрактами я там не находил и потому контракты не будут запрещены по правилам. Я не знаю, сможем ли мы собрать людей и что из этого вообще получится, но я уверен, что у этой игры в мультиплеере очень хороший потенциал.

Изменено пользователем MoneyMaker25
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Пока не наберётся 6 человек, старта не будет, пусть тема хоть 2 года висит, без разницы. Со своей же стороны предпринимаю хоть и вялые, но попытки привлечь сюда людей из групп ВКонтакте, не знаю даже где ещё искать. Так же хочу напомнить что играем на пиратке и никаких финансовых затрат вы не понесёте, так же нет никаких глупых и ограничивающих правил, что-то вроде приверженности ролеплею и прочие детские причуды. Можно будет встретиться, провести сеанс под пивасик там, кто там лимонад с пиццей будет есть, в общем неважно, обычная вечерняя непринуждённая обстановка с простыми правилами, без всякого ролиплея, вы сами решаете какая у вас роль и отыгрываете её. Ролиплей он бы как априори должен быть, такова суть игры. Что насчёт фриков, то я их тоже приветствую, посадим на какую-нибудь КНДР и будете весь мир пугать своими ракетами, атмосферу такие люди будут должны только дополнять, а не портить. Вот мой краткий отчёт о том, что сейчас происходит с этой лигой. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Начало завтра в 18:00. Игра будет идти 4 часа до 22:00 по Москве.

Ссылка на комментарий

Olexander86

Регистрируюсь, попробуем :)

США, Великобритания, Украина

Изменено пользователем Olexander86
Соответствие к правилам заявки
Ссылка на комментарий

Juan_Aviles

Интересная идея. Можно было бы перенести начало на 19:00 по МСК? У меня сейчас -1 час от МСК, тоесть если в 18:00 по МСК, то у меня 17:00...Тяжело успеть.

Великобритания,Франция, Турция

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
21 час назад, Juan_Aviles сказал:

Интересная идея. Можно было бы перенести начало на 19:00 по МСК? У меня сейчас -1 час от МСК, тоесть если в 18:00 по МСК, то у меня 17:00...Тяжело успеть.

Великобритания,Франция, Турция

Без проблем. Но надо ещё хотя бы 2 человек найти.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже поиграл.

Ссылка на комментарий

Juan_Aviles
7 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Без проблем. Но надо ещё хотя бы 2 человек найти.

Отлично!

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Так, я вижу народ набрался по минималке скажем так. Вот мой скайп bergemon555650, добавляйтесь или пишите если уже есть в контактах. Создам конфу. Как наберётся конфа из 4 человек - будет назначена дата старта.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Прошло два месяца, результатов нету (что неудивительно). Начало откладывается на неопределённый срок. Буду отталкиваться от активности людей в данной теме, но судя по всему её не ожидается до тех пор, пока Еверсимы не сделают сетевую игру для 4 части игры.

Ссылка на комментарий

Juan_Aviles

Печально :(

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 19.05.2017 в 22:34, Juan_Aviles сказал:

Печально :(

В архив кр4

Ссылка на комментарий

Egorka_Tyrion

Китай, Иран, Индия. Время устраивает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Ахахахаха! Привет народец! Тема актуальна, только разве что вся шняга с шапки неактуальна. Записывайтесь на игры! Прекрасные правила, адекватный организатор, удобная комната в дискорде - вот, что вас ожидает! А ещё куча интересных впечатлений и боли. Потом шапку исправлю, пока что вступите в группу ВК. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Stranger21435

Я бы сыграл, но похоже, что эта тема умерла. 😭

Ссылка на комментарий

i

Умерла, ТС подтвердил. Закрываю и в Архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2980
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...