Срочные новости - Страница 3 - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Срочные новости

Рекомендованные сообщения

Народное слово
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Я не писал ничего про слив. Опять клевещешь

 

 

Не клевещите на читателей. Если в грузии это приемлемо, то на демократическом форуме нет. Здесь не твой любимый сталинизм.

С каких пор слова про сантехника являются клеветой? Это уже дискриминация получается.

 

Никто не клевещет на читателей. Что в Грузии приемлемо я не знаю, так как живу в Камчатке.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Народное слово сказал:

С каких пор слова про сантехника являются клеветой? Это уже дискриминация получается.

 

Я не говорил, что слова про сантехника являются клеветой. клевета - это когда утверждаешь, что я говорил то, чего я не говорил. Про сантехника вообще речи не шло, так что это не клевета. Газета постоянно подделывает мои цитаты, вот где клевета. Я ведь не писал ни про какой слив

Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я не говорил, что слова про сантехника являются клеветой. клевета - это когда утверждаешь, что я говорил то, чего я не говорил. Про сантехника вообще речи не шло, так что это не клевета. Газета постоянно подделывает мои цитаты, вот где клевета. Я ведь не писал ни про какой слив

Что такое клевета  

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Hide  

 

Так, что даже если предположить, что наша честная газета, вдруг решила подделать вашу цитату, тоо это всё равно никоим образом не клевета.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Народное слово сказал:
Что такое клевета

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Hide

 

Так, что даже если предположить, что наша честная газета, вдруг решила подделать вашу цитату, тоо это всё равно никоим образом не клевета.

 

Точно. поэтому преда за клевету не будет. Но с точки зрения репутации газеты - вранье не лучше клеветы :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
5 минут назад, Bes сказал:

 

Точно. поэтому преда за клевету не будет. Но с точки зрения репутации газеты - вранье не лучше клеветы :023:

Вранья нет, просто кто-то поменял своё сообщение.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Народное слово сказал:

Вранья нет, просто кто-то поменял своё сообщение.

 

Ничего я не менял, не менял.

Наверное ошибочно прочли :laughingxi3:

1 час назад, Народное слово сказал:

Нету такого в сообщении, нету.

Наверно ошибочно прочли:(

Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ничего я не менял, не менял.

Наверное ошибочно прочли :laughingxi3:

 

 

Я мог ошибочно прочитать, но не мог же ошибочно процитировать?

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Народное слово сказал:

Я мог ошибочно прочитать, но не мог же ошибочно процитировать?

 

 

Я тоже мог ошибочно прочитать, но не мог же я ошибочно процитировать. Поэтому речь идет о подделке цитаты газетой.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я тоже мог ошибочно прочитать, но не мог же я ошибочно процитировать. Поэтому речь идет о подделке цитаты газетой.

Это уже клевета с вашей стороны, по отношению к газете.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Тема закрыта, так как скатилась в оффтоп.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1831

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    21

  • Bes

    20

  • Dart_Evil

    2

  • Пастух

    2

  • Platon

    1

  • Last

    1

  • nelsonV

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...