Установление диктатуры на Стратегиуме - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установление диктатуры на Стратегиуме

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
6 минут назад, Brenn сказал:

 

В очередной раз наша "оппозиция" толкает администрацию в объятья БД. Но может это и к лучшему, в БД по крайней мере безумного антиплатонического угара нет, по крайней мере у некоторых. В БД стабильность и скрепы.

Но БД же тоже оппозиция.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Ouwen сказал:

Справедливости ради - ваша "администрация" сама в таком раскладе целиком и полностью виновата. Никто не будет ее жалеть.

 

Может быть. Но администрации скажем честно: ни холодно, ни жарко. А вот для пользователей опять правление БД... Опять стагнация, застой. Хотя может это только мне так кажется? Может это как раз не стагнация, а стабильность. 

 
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Но БД же тоже оппозиция.

 

Примерно такая же, как Справедливая Россия к Единой России. Так что в каком-то смысле действительно оппозиция.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

То что сейчас творится это уму непостижимо. Ну и кто писал, что я диктатор и самодур? Нет оснований для снятия ВП? Это феерично, там оснований на 10 снятий с должности. Самое интересное зачем тогда есть возможность у парламента объявить импичмент? Ведь любой ВП по логике Бренна, может наложить на это решение своё вето. Это полнейший абсурд. Чикаго такого не знала ещё. У нас теперь банановая республика? В сложившейся ситуации предлагаю Стратегу назначить меня И.О ВП для урегулирования конфликта и проведения новых выборов ВП. Как только будет избран новый Вице-Президент я передам ему всю полноту власти. Сам я участвовать в новых выборах не намерен. Бардак и беспредел на форуме я думаю никому не нужен.

@Platon @alexis @Strateg

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Рома, ты бы хоть предупредил, мы тут собрались боевичок с большим количеством экшна посмотреть, а получилась неуклюжая комедия с элементами эротического триллера.:smile5:

 

Так а я откуда знал? Я к этому не причастен, где ты тут видишь руку мастера? Так ...драмкружок второго А.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

То что сейчас творится это уму непостижимо. Ну и кто писал, что я диктатор и самодур? Нет оснований для снятия ВП? Это феерично, там оснований на 10 снятий с должности. Самое интересное зачем тогда есть возможность у парламента объявить импичмент? Ведь любой ВП по логике Бренна, может наложить на это решение своё вето. Это полнейший абсурд. Чикаго такого не знала ещё. У нас теперь банановая республика? В сложившейся ситуации предлагаю Стратегу назначить меня И.О ВП для урегулирования конфликта и проведения новых выборов ВП. Как только будет избран новый Вице-Президент я передам ему всю полноту власти. Сам я участвовать в новых выборах не намерен. Бардак и беспредел на форуме я думаю никому не нужен.

@Platon @alexis @Strateg

 

 

Я думаю мелочиться не стоит, лучше сразу назначить вас И.о. президента, как вы сами делали это ранее:D

Даже странно, что в этот раз вы не упомянули про "рамсы", в своей обычной манере:D

Ссылка на комментарий

Ouwen

@Dima-Stranik, где-то я это уже видел... Ничто не ново под луной. Ах да - премьерство Кервана, тема в Приемной Президента.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, r25 сказал:

 

Так а я откуда знал? Я к этому не причастен, где ты тут видишь руку мастера? Так ...драмкружок второго А.

Тебя значит не взяли консультантом в этот чиста стройковский проэкт.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 минут назад, Ouwen сказал:

@Dima-Stranik, где-то я это уже видел... Ничто не ново под луной. Ах да - премьерство Кервана, тема в Приемной Президента.

@Ouwen на всё воля Стратега. Я предложил всего лишь свой вариант как выйти из положения.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Ouwen на всё воля Стратега. Я предложил всего лишь свой вариант как выйти из положения.

 

Дмитрий, я уверен, что если вы будете приводить такие же убойные аргументы, как в беседе со Стратегом в ЛС (я имею ввиду ваш перл про "гнилую козу"), он несомненно к вам прислушается:D

Но в ваших словах есть доля правды, на всё воля Стратега, думаю ситуация вскоре разрешится, тем или иным образом.

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

fursh
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Я предложил всего лишь свой вариант как выйти из положения.

Да дайте мне модерку с самым большим банхаммером и я тут всё порешу мин за 15 )

Ссылка на комментарий

Solarium2288

А ведь все очень просто выходит.

 

Вице так-то лишь слегка ополошал. Если он хотел власти, то надо было низвергнуть сперва любыми средствами тоталитарного режима самого Отче сайта и Всея Форума, Стратега. Но он как-то странно все сделал. А на сколько я понял, он человек не глупый, выходит, из его глупости сейчас можно сделать вывод, что все это было сделано не, скажем так, специально, а было каким-то предвещанием к большому проекту. На столько протупить невозможно, если ты добрался до кресла Вица, значит не идиот.

 

Это ведь его даже оправдывает в какой-то степени. Подумайте сами: если он хотел власти, единоличной, то почему он взялся за Вас, а не за Стратега? Это глупо и бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
4 минуты назад, Solarium2288 сказал:

А ведь все очень просто выходит.

 

Вице так-то лишь слегка ополошал. Если он хотел власти, то надо было низвергнуть сперва любыми средствами тоталитарного режима самого Отче сайта и Всея Форума, Стратега. Но он как-то странно все сделал. А на сколько я понял, он человек не глупый, выходит, из его глупости сейчас можно сделать вывод, что все это было сделано не, скажем так, специально, а было каким-то предвещанием к большому проекту. На столько протупить невозможно, если ты добрался до кресла Вица, значит не идиот.

 

Это ведь его даже оправдывает в какой-то степени. Подумайте сами: если он хотел власти, единоличной, то почему он взялся за Вас, а не за Стратега? Это глупо и бессмысленно.

Стратег владелец по сути сайта, как за него браться?)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Тебя значит не взяли консультантом в этот чиста стройковский проэкт.

 

Я в сомнительных проектах не участвую. Тем более накануне выходных.....

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, PavloM25 сказал:

Стратег владелец по сути сайта, как за него браться?)


На каждого генерала найдется свой ассасин, к слову. Взлом сайта, допустим. Вполне легко и вероятно. Много опытных фрилансеров на Юхаке могут взяться за это, при том не особо дорого, если по каналам. Выпилить админа. Выпилить форум. Выпилить всех и посадить марионетку. Потом просто поток дезинфы в уши юзеров, что прошлый админ падль. Видел. Смотрел. Участвовал. Проворачивал.

 

Знаете такой сайт, Ответы и Вопросы Google? 

Так вот: он закрыт, ибо там вели бои две группировки хакеров. В одной из них был я. В конечном итоге мы распотрошили сайт. Еще. Еще. Еще. И его закрыли.

Ссылка на комментарий

simpleguy
8 минут назад, fursh сказал:

Да дайте мне модерку с самым большим банхаммером и я тут всё порешу мин за 15 )

Не всё, а всех

Ссылка на комментарий

Kervan
2 минуты назад, Solarium2288 сказал:

Это ведь его даже оправдывает в какой-то степени. Подумайте сами: если он хотел власти, единоличной, то почему он взялся за Вас, а не за Стратега? Это глупо и бессмысленно.

pvqa_f-maxage-0.gif

 

 

Потому что, сместив Стратега в вакууме (я сейчас не буду делать упор не бредовости этой идеи), ему бы пришлось выкидывать лишние 50-100к в месяц на ресурс. И я не уверен, что это в интересах Бренна.

А чтобы баны раздавать, как видим, достаточно и поста Вице-Президента. Очень рассчетливый молец, надо полагать.

 

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, Kervan сказал:

pvqa_f-maxage-0.gif

 

 

Потому что, сместив Стратега в вакууме (я сейчас не буду делать упор не бредовости этой идеи), ему бы пришлось выкидывать лишние 50-100к в месяц на ресурс. И я не уверен, что это в интересах Бренна.

А чтобы баны раздавать, как видим, достаточно и поста Вице-Президента. Очень рассчетливый молец, надо полагать.

 



Это глупость. Он просто так рискнул должностью, как конченный идиот. Он её потеряет как только Стратег зайдет на форум, это факт. Он же не дурилка, раз он Вице, значит заслужил, значит есть мозг. А если есть мозг, то можно опрокинуть любого, будь он хоть 25 раз администратор ресурса. В итоге он просто подавал баны, поиздавал плохие законы. Зачем? Просто чтобы показать, что он тут папа зная, что его самого выпилят, решил что-ли на последок насладиться этим и удалиться? Не вериться. Когда у тебя 9к сообщений и огромная репутация, ты этим будешь дорожить, даже если устал от этого. А он просто решил выпилить себя? Не верю!

Ссылка на комментарий

Solarium2288

Чем больше я узнаю об этом сайте, о людях, сидящих тут, тем больше понимаю, на сколько мощную и в то же время ничтожную и неповоротливую машину бюрократии Вы тут создали. Раз такие люди доходят до власти, то выходит, что все идеалы прошлой, нормальной власти, они лишь на бумаге и не стоят ни гроша. 

Ссылка на комментарий

Kervan
8 минут назад, Solarium2288 сказал:



Это глупость. Он просто так рискнул должностью, как конченный идиот. Он её потеряет как только Стратег зайдет на форум, это факт. Он же не дурилка, раз он Вице, значит заслужил, значит есть мозг. А если есть мозг, то можно опрокинуть любого, будь он хоть 25 раз администратор ресурса. В итоге он просто подавал баны, поиздавал плохие законы. Зачем? Просто чтобы показать, что он тут папа зная, что его самого выпилят, решил что-ли на последок насладиться этим и удалиться? Не вериться. Когда у тебя 9к сообщений и огромная репутация, ты этим будешь дорожить, даже если устал от этого. А он просто решил выпилить себя? Не верю!

 

Воу воу,  полегче, охлади свое траханье. 

Кстати, хорошая паста,  лол. 

Вообще я уверен, что это согласованный беспредел для поднятия рейтингов политоты. Что на руку админу. 

 

 

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, Kervan сказал:

 

Воу воу,  полегче, охлади свое траханье. 

Кстати, хорошая паста,  лол. 

Вообще я уверен, что это согласованный беспредел для поднятия рейтингов политоты. Что на руку админу. 

 

 


Лол) сехал на понятный низколетящий язык. Вот что значит прокачка перса в другую сторону)

То есть, на руку Стратегу? Еще забавнее! С каждым разом все смешнее и интереснее) хочу концовку!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16302

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    10

  • Solarium2288

    10

  • inferno★hime

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • r25

    4

  • Kervan

    3

  • simpleguy

    3

  • Bes

    2

  • ryazanov

    2

  • Ouwen

    2

  • MaslovRG

    2

  • O-Ren

    2

  • Zdrajca

    2

  • Пастух

    2

  • Rybinsk

    2

  • Ordox

    2

  • maksyutar

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • Дoбро

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • fursh

    1

  • Аорс

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

inferno★hime

Небольшое отступление для тех, кто пропустил прелюдию: Вчера, третьего марта, в соответствии с уставом партии Вестерос было совершено законное низложение ее главы, Вице-Президента Бренна. Во

inferno★hime

А теперь, в продолжение, я проведу разбор незаконной политики Вице-Президента за его пока что недолгий срок правления.   i Указ № 3 "о действии закона № 1"

ryazanov

Репу-то чего заблокировал?  Кармодрочер? Минусов боишься? Бомбанул от -16 за незаконную депортацию?

Роман Кушнир

Политоту возродили, как бати. Маразм вышел на качественно новый уровень.

Rybinsk

Рома, ты бы хоть предупредил, мы тут собрались боевичок с большим количеством экшна посмотреть, а получилась неуклюжая комедия с элементами эротического триллера.

Dima-Stranik

i   То что сейчас творится это уму непостижимо. Ну и кто писал, что я диктатор и самодур? Нет оснований для снятия ВП? Это феерично, там оснований на 10 снятий с дол

Kervan

Воу воу,  полегче, охлади свое траханье.  Кстати, хорошая паста,  лол.  Вообще я уверен, что это согласованный беспредел для поднятия рейтингов политоты. Что на руку админу.     

лекс

Ты уже анонсируешь решения Стратега, зная содержание переписки в которой ты не участвовал... Где-то Керван говорил о срежиссированности всей этой ситуации... В пользу этой версии говорит вся исто

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...