Рокош - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рокош

Рекомендованные сообщения

Brenn

Вот так хорошо, конструктивно. Радует, что наконец-то взялись за ум, но название темы не очень удачное;) Напомнило мне рокош 1537 года:D

Ссылка на комментарий

Ouwen

Ору. Просто ору. Революция на "возрожденном Стратегиуме" - 3 полудохлые темы (большинство даже не с десятком постов) и вялые перепинывания фигурантов. Эх... были времена раньше. Такая тема могла 40 страниц за сутки сгенерировать. Что вы сделали со Стратегиумом?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Ouwen сказал:

Ору. Просто ору. Революция на "возрожденном Стратегиуме" - 3 полудохлые темы (большинство даже не с десятком постов) и вялые перепинывания фигурантов. Эх... были времена раньше. Такая тема могла 40 страниц за сутки сгенерировать. Что вы сделали со Стратегиумом?

 

А главное вовлеченность масс! Я насчитал целых 3 участника.

Ссылка на комментарий

Ouwen
1 минуту назад, r25 сказал:

 

А главное вовлеченность масс! Я насчитал целых 3 участника.

Мне кажется ты чуть-чуть обсчитался и их все-таки целых четыре. Можем сверить наши записи закулисами.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, r25 сказал:

 

А главное вовлеченность масс! Я насчитал целых 3 участника.

 

Массы вовлеклись, я бы даже сказал какие, но я человек культурный, поэтому промолчу:D

Ссылка на комментарий

Пастух

Так всё-таки Рокош или кокош?

Подождём немного

 

@Brenn не сдавайся!

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Жора
7 часов назад, Zelchenko сказал:

Призываем присоединиться к нашей Конфедерации всех Префектов, Магистров, Парламентариев и Министров:

Я польщён. Спасибо за приглашение, но я участвовать не буду.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Коллегия Магистров не станет участвовать в сомнительном мероприятии.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Ouwen сказал:

Мне кажется ты чуть-чуть обсчитался и их все-таки целых четыре. Можем сверить наши записи закулисами.

 

По моей методике подсчета допускаются дробные значения просто, думаю причина в этом.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Ouwen
13 минуты назад, r25 сказал:

 

По моей методике подсчета допускаются дробные значения просто, думаю причина в этом.

Теперь понятно. Видимо причина именно в этом. Три целых восемдесят три сотых участника, верно ведь?

Ссылка на комментарий

Только что, Ouwen сказал:

Теперь понятно. Видимо причина именно в этом. Три целых восемдесят три сотых участника, верно ведь?

 

Не совсем так, но смысл такой, у меня двое по 0,5 идут....

Ссылка на комментарий

Ouwen
Только что, r25 сказал:

 

Не совсем так, но смысл такой, у меня двое по 0,5 идут....

А у меня 3 по 0,33. Вот и нашлось разночтение.

Ссылка на комментарий

Пастух

получается

Рокош 1/3

или кокош

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ouwen сказал:

А у меня 3 по 0,33. Вот и нашлось разночтение.

 

Рад что мы провели корреляцию взглядов и пришли к консенсусу.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ouwen сказал:

Эх... были времена раньше. Такая тема могла 40 страниц за сутки сгенерировать. Что вы сделали со Стратегиумом?

Нет. Что все вы ранее сделали со Стратегиумом. Понаписать 40 стр. срача ради срача, идеал политоты...

Это тема не для срача. В шапке указано, что и как мы  собираемся делать, в пределах наших полномочий. Всё.

 

Ссылка на комментарий

Ouwen
2 минуты назад, Rup. сказал:

Нет. Что все вы ранее сделали со Стратегиумом. Понаписать 40 стр. срача ради срача, идеал политоты...

Это тема не для срача. В шапке указано, что и как мы  собираемся делать, в пределах наших полномочий. Всё.

 

Это не идеал политоты - это просто показатель "есть ли жизнь на Марсе". Накала страстей нет, даже нафлудить некому

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Поздравляю няшу @Brenn с установлением диктатуры, и желаю ему успехов на этом поприще!
Держись Бревняш!  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4844

Лучшие авторы в этой теме

  • Zelchenko

    8

  • r25

    6

  • Ouwen

    5

  • Rup.

    4

  • Жора

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Bes

    2

  • Zdrajca

    2

  • Пастух

    2

  • Brenn

    2

  • Naponyon-Bonaparte

    2

  • Дoбро

    1

  • ryazanov

    1

  • lDETROYl

    1

  • simpleguy

    1

  • metalhead

    1

  • Falcssonn

    1

  • Alterus

    1

  • BadHamster

    1

  • maksyutar

    1

  • resursator

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zelchenko

Рокош     В связи с непрекращающимся потоком антиконституционных и авторитарных решений "вице-президента" Бренна  группа префектов, магистров и министров объявляет о создании конфедерац

Zelchenko

Благодарю всех членов Конфедерации за активную позицию! Особенно хочется похвалить @inferno-chan как автора наиболее важных антибренновских документов. Спасибо!   @Zelchenko , с

ryazanov

Форум весь уже давно там. Дны при этом открываются все новые и новые . У форума хороший капитан и штурман

resursator

Что, простым людям тоже можно? Я тоже зайду, что уж там. Показать содержимое   — Вы готовы пожертвовать жизнью? — Да. — Вы готовы совершить убийство?

Ouwen

Ору. Просто ору. Революция на "возрожденном Стратегиуме" - 3 полудохлые темы (большинство даже не с десятком постов) и вялые перепинывания фигурантов. Эх... были времена раньше. Такая тема могла 40 ст

Rup.

Ну ты же знаешь.     ________________________ добавлено 1 минуту назад Я уже взял.

BadHamster

Вступаю в ряды сопротивления.

r25

А главное вовлеченность масс! Я насчитал целых 3 участника.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...