Референдум о поддержке действий парламента по импичменту Вице-президента. - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о поддержке действий парламента по импичменту Вице-президента.

Поддерживаете ли вы действия парламента по импичменту вице-президента  

32 голоса

  1. 1. поддерживаете ли вы действия парламента по производству импичмента вице-президента?

  2. 2. объявить импичмент вице-президента решением данного референдума?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

inferno★hime
4 минуты назад, nelsonV сказал:

снесите этот диалог нахер из этой темы.

Протестую!

Мне нравится, продолжайте

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Мне нравится, продолжайте

Не в этой теме

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, nelsonV сказал:

Не в этой теме

Сегодня особенный день)

Ссылка на комментарий

simpleguy
29 минут назад, Dart_Evil сказал:

Вы сейчас можете назвать главу партии? Её руководство? Я не думаю.

 

А вообще на вашем месте я бы поступил по умному - просто вышел бы из партии и создал новую, как я сделал в свое время с РПС чтобы у шамана не было поводов претендовать на нее

Главы нет, И.О. Главы - Керван, руководство - Совет. И зря не думаете, я вот думаю и доволен.

 

Голоса жалко.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Dart_Evil сказал:

А вообще на вашем месте я бы поступил по умному - просто вышел бы из партии и создал новую, как я сделал в свое время с РПС чтобы у шамана не было поводов претендовать на нее

Я вообще не помню, чтобы хоть одно твое решение в политике привело к чему-то хорошему. Так что советчик из тебя так-себе.  

Ссылка на комментарий

Надо так сделать, сейчас временное правительство из всяких лохов-соглащенцев, типо вся власть учредительному собранию, потом хоба-на и нормальные пацаны берут власть, коллективизация, индустриализация, все дела...террор там. Вот, они естественно обсираются, ибо нормальный пацан это не панацея и тут приходит Проект Х, весь такой незамараный, справедливый.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
9 минут назад, r25 сказал:

Надо так сделать, сейчас временное правительство из всяких лохов-соглащенцев, типо вся власть учредительному собранию, потом хоба-на и нормальные пацаны берут власть, коллективизация, индустриализация, все дела...террор там. Вот, они естественно обсираются, ибо нормальный пацан это не панацея и тут приходит Проект Х, весь такой незамараный, справедливый.

Если нужен будет человек, чтобы закончить проект, коли уж "вне политики" не работает - пиши

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Если нужен будет человек, чтобы закончить проект, коли уж "вне политики" не работает - пиши

 

Я же не Толстой какой-то чтоб писать, я человек действия.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, r25 сказал:

Надо так сделать, сейчас временное правительство из всяких лохов-соглащенцев, типо вся власть учредительному собранию, потом хоба-на и нормальные пацаны берут власть, коллективизация, индустриализация, все дела...террор там. Вот, они естественно обсираются, ибо нормальный пацан это не панацея и тут приходит Проект Х, весь такой незамараный, справедливый.

 

Вот кстати только щас прочитал, что царь отрекся от престола. Теперь весь вопрос в том повезут ли его в Сведловск и кого назначат Керенским... Думаю, как и раньше в истории, большая и весьма спорная роль будет принадлежать "белому офицерству", которые потом начнут царапать лысины и бороться с красной чумой. Вобшем пока все идет в полном соответствии с докладом центра анализов и инсинуаций Проекта Х.

Изменено пользователем r25
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
7 минут назад, r25 сказал:

 

Вот кстати только щас прочитал, что царь отрекся от престола. Теперь весь вопрос в том повезут ли его в Сведловск и кого назначат Керенским... Думаю, как и раньше в истории, большая и весьма спорная роль будет принадлежать "белому офицерству", которые потом начнут царапать лысины и бороться с красной чумой. Вобшем пока все идет в полном соответствии с докладом центра анализов и инсинуаций Проекта Х.

Есть мнение, что к этому моменту это уже никому не нужно будет

Ссылка на комментарий

Ordox

И смысл скидывать Бренна ?При нем на форуме всплеск активности после будет стагнация.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Есть мнение, что к этому моменту это уже никому не нужно будет

 

Этот стон у них песней зовется...

 

1 час назад, Ravinukr сказал:

И смысл скидывать Бренна ?При нем на форуме всплеск активности после будет стагнация.

 

Я б не стал употреблять такие громкие слова в контексте данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, r25 сказал:

Я б не стал употреблять такие громкие слова в контексте данной ситуации.

Поверь , я и не такие слова употреблял.

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

В связи с отставкой ВП, тема неактуальна, закрыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2992

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    7

  • nelsonV

    5

  • r25

    4

  • Last

    3

  • Zelchenko

    3

  • Zdrajca

    2

  • simpleguy

    2

  • inferno★hime

    2

  • Ordox

    2

  • Дoбро

    1

  • Brenn

    1

  • Rezwetello

    1

  • Solarium2288

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Rezwetello

Импичмент поддерживаю по причине личной розни к Брену. Отнюдь не за его антиконституционные указы и его авторитарность, таки я за них.   

nelsonV

В парламенте возбуждено производство по импичменту вице-президента @Brenn  . За недолгий срок своего вице-президентства он неоднократно нарушал конституцию, самостоятельно фактически отменял дей

Zdrajca

Нельсона поперли из гейчата и он решил вернуться в политику. 

Dart_Evil

Вообще вся действующая ситуация показывает личность многих людей. В любой нормальной стране например при такой ситуации кабмин ушел в отставку вместе с парламентом в качестве протеста. Тут же все цепл

r25

Надо так сделать, сейчас временное правительство из всяких лохов-соглащенцев, типо вся власть учредительному собранию, потом хоба-на и нормальные пацаны берут власть, коллективизация, индустриализация

r25

Вот кстати только щас прочитал, что царь отрекся от престола. Теперь весь вопрос в том повезут ли его в Сведловск и кого назначат Керенским... Думаю, как и раньше в истории, большая и весьма спорная р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...