Референдум о поддержке действий парламента по импичменту Вице-президента. - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о поддержке действий парламента по импичменту Вице-президента.

Поддерживаете ли вы действия парламента по импичменту вице-президента  

32 голоса

  1. 1. поддерживаете ли вы действия парламента по производству импичмента вице-президента?

  2. 2. объявить импичмент вице-президента решением данного референдума?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

nelsonV

В парламенте возбуждено производство по импичменту вице-президента @Brenn 

. За недолгий срок своего вице-президентства он неоднократно нарушал конституцию, самостоятельно фактически отменял действия законов, незаконно депортировал пользователя @Адмирал. Действия вице-президента описаны в частности этой теме 

 Однако, вице-президент @Brenn в нарушение конституции вмешался в деятельность парламента, закрыл тему о производстве импичмента. Также полюбуйтесь на этот указ 

 

Прошу пользователей высказать поддержку действий парламента по импичменту вице-президента и фактически произвести повторить его своим собственным решением.

Изменено пользователем nelsonV
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Solarium2288

Установка тоталитарного режима на демокаратическом поприще равносильна нанесению тяжелого вреда рабочей структуре форума, его гражданам и пользователям, которым данный форум приносит непосредственную пользу в модостроении, прохождении и изучении тех или иных игровых/иных механик. С установкой такого режима, с количеством пользователей и непосредственно доминированием данного форума в русском сегменте интернета, данный сайт можно с легкостью использовать в корыстных целях. Начиная от пропаганды, заканчивая выкачиванием денег за информацию, ибо некоторые серьезные находки касательно выше перечисленного делаются и на этом форуме. Редко но метко.

 

Импичмент поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Импичмент поддерживаю по причине личной розни к Брену. Отнюдь не за его антиконституционные указы и его авторитарность, таки я за них. 

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

После ухода Беса и РПС, а затем ситуации с Вестерос парламент не может считать себя легитимным. Так что если убирать Вице то только вместе с неработающим и превратившимся в кашу парламентом

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

После ухода Беса и РПС, а затем ситуации с Вестерос парламент не может считать себя легитимным. Так что если убирать Вице то только вместе с неработающим и превратившимся в кашу парламентом

Молчи, внеполитика.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

После ухода Беса и РПС, а затем ситуации с Вестерос парламент не может считать себя легитимным. Так что если убирать Вице то только вместе с неработающим и превратившимся в кашу парламентом

 

Снял пока что твой статус "вне политики", когда починят его, можешь попросить снова.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

После ухода Беса и РПС, а затем ситуации с Вестерос парламент не может считать себя легитимным. Так что если убирать Вице то только вместе с неработающим и превратившимся в кашу парламентом

Когда ты уже уйдешь отсюда? Ты же вне политики. 

@Zelchenko Предлагаю расстрелять его, как спамера. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Brenn сказал:

 

Снял пока что твой статус "вне политики", когда починят его, можешь попросить снова.

Да пофиг, скорее всего просто куплю закрытие нижних разделов для просмотра у Алексиса, но потом. Сейчас хочу посмотреть на все это действо 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, Last Comnenus сказал:

Когда ты уже уйдешь отсюда? Ты же вне политики. 

@Zelchenko Предлагаю расстрелять его, как спамера. 

Я б сделал, но раздел не мой.

Напишет в Парламенте - всажу всю обойму.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Когда ты уже уйдешь отсюда? Ты же вне политики. 

@Zelchenko Предлагаю расстрелять его, как спамера. 

А по существу сказать то и нечего 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Нельсона поперли из гейчата и он решил вернуться в политику. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Только что, Dart_Evil сказал:

А по существу сказать то и нечего 

По существу? По существу - только твои хотелки, которые не подтверждаются ничем. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Zelchenko сказал:

Я б сделал, но раздел не мой.

Напишет в Парламенте - всажу всю обойму.

Вчера писал, Вы упустили момент. xD

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Нельсона поперли из гейчата и он решил вернуться в политику. 

Так ваш с дартом чат теперь гейчат? 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Вообще вся действующая ситуация показывает личность многих людей. В любой нормальной стране например при такой ситуации кабмин ушел в отставку вместе с парламентом в качестве протеста. Тут же все цепляются за должности и умудряются сраться не только с Бренном, но и между собой. 

 

По поводу парламента - после всего того, что с ним произошло любая страна назначила бы перевыборы, ибо правящей коалиции нет, 2 крупных фракции ушли из парламента, в главной правящей партии творится хаос и анархия. 

 

 

Так что если бы вы хотели реально устроить протест - ушли бы в отставку как кабмин, так и министры. Все.

 

Отличный пример - последний созыв судей. Когда стало ясно,  что работать невозможно, мы просто взяли и ушли в отставку. 

 
 

Я сидел в каком то чате? Или ты про дартаньяна

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Dart_Evil сказал:

Я сидел в каком то чате? Или ты про дартаньяна

Про дартаньяна. Он же меня из своего чата выпнул.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Dart_Evil сказал:

в главной правящей партии творится хаос и анархия

Попячили руководителя с поста за предательство интересов (в том числе), вы чего

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, simpleguy сказал:

Попячили руководителя с поста за предательство интересов (в том числе), вы чего

Вы сейчас можете назвать главу партии? Её руководство? Я не думаю.

 

А вообще на вашем месте я бы поступил по умному - просто вышел бы из партии и создал новую, как я сделал в свое время с РПС чтобы у шамана не было поводов претендовать на нее

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Вообще вся действующая ситуация показывает личность многих людей. В любой нормальной стране например при такой ситуации кабмин ушел в отставку вместе с парламентом в качестве протеста. Тут же все цепляются за должности и умудряются сраться не только с Бренном, но и между собой. 

 

По поводу парламента - после всего того, что с ним произошло любая страна назначила бы перевыборы, ибо правящей коалиции нет, 2 крупных фракции ушли из парламента, в главной правящей партии творится хаос и анархия.

У тебя память короткая?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
18 минут назад, nelsonV сказал:

Так ваш с дартом чат теперь гейчат? 

Ааабманщик

 

2017-03-04 09.55.04.jpg

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ааабманщик

 

это гейчат? Да и поперли меня только из вашего чата. И, кстати, снесите этот диалог нахер из этой темы.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2997

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    7

  • nelsonV

    5

  • r25

    4

  • Last

    3

  • Zelchenko

    3

  • Zdrajca

    2

  • simpleguy

    2

  • inferno★hime

    2

  • Ordox

    2

  • Дoбро

    1

  • Brenn

    1

  • Rezwetello

    1

  • Solarium2288

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Rezwetello

Импичмент поддерживаю по причине личной розни к Брену. Отнюдь не за его антиконституционные указы и его авторитарность, таки я за них.   

nelsonV

В парламенте возбуждено производство по импичменту вице-президента @Brenn  . За недолгий срок своего вице-президентства он неоднократно нарушал конституцию, самостоятельно фактически отменял дей

Zdrajca

Нельсона поперли из гейчата и он решил вернуться в политику. 

Dart_Evil

Вообще вся действующая ситуация показывает личность многих людей. В любой нормальной стране например при такой ситуации кабмин ушел в отставку вместе с парламентом в качестве протеста. Тут же все цепл

r25

Надо так сделать, сейчас временное правительство из всяких лохов-соглащенцев, типо вся власть учредительному собранию, потом хоба-на и нормальные пацаны берут власть, коллективизация, индустриализация

r25

Вот кстати только щас прочитал, что царь отрекся от престола. Теперь весь вопрос в том повезут ли его в Сведловск и кого назначат Керенским... Думаю, как и раньше в истории, большая и весьма спорная р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...