Обращение Вице-Президента - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

Поздравляю всех, кто сражался за свободу и кто держался до самого конца, даже когда казалось, что ВП своим указом подавил революцию! Поздравляю всех, кто не отступил и смотрел опасности быть депортированным в самое лицо! Это исторический день - день, когда народ показал, что он не безвольная аморфная масса, а способен сражаться за свои права! Виват!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Не читал эти 4 страницы, просто скажу что я думаю... Во-первых, я сомневаюсь в том что некоторые пользователи вернулись на форум есть хоть капля твоей заслуги. Во-вторых, вместо того чтоб указывать на что-то кому-то, стоит пытаться изменить это самому, тем более волевые качества в виде "указов" ты продемонстрировал. В-третьих, я сразу после выборов предположил, что форум запомнит тебя как Король Брен Недалекий и что обещанная программа реформ на самом деле отсутствует.

 

 

Короче отмазка не прошла. Пиши еще.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 минуту назад, r25 сказал:

 Король Брен Недалекий

Тогда уж Эйерис II Бренн I Безумный король.

Ссылка на комментарий

Ordox
24 минуты назад, Консерватор сказал:

Тогда уж Эйерис II Бренн I Безумный король.

Зря вы так , сожжет он стратегиум диким огнем).

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Ravinukr сказал:

Зря вы так , сожжет он стратегиум диким огнем).

Керван Ланнистер уже нанёс удар в спину королю.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Torlik сказал:

Жаль, очень жаль, что у тебя не осталось времени на форум.

Неужели Вам не ясно, что это просто отговорка? Когда тебе выписывают импичмент, когда полфорума против тебя, когда даже один из агентов ФСБ собственноручно закрепляет темы с референдумами в шапке форума, остаться было бы чревато.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Консерватор сказал:

Неужели Вам не ясно, что это просто отговорка? Когда тебе выписывают импичмент, когда полфорума против тебя, когда даже один из агентов ФСБ собственноручно закрепляет темы с референдумами в шапке форума, остаться было бы чревато.

 

Ну это все следствия, мне вот интересна причина. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, r25 сказал:

Ну это все следствия, мне вот интересна причина. 

Там целая тема указов и решений ВП сплошная причина.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 часа назад, Консерватор сказал:

Керван Ланнистер уже нанёс удар в спину королю.

И опять власть перешла к Ланнистерам)

Ссылка на комментарий

Только что, Консерватор сказал:

Там целая тема указов и решений ВП сплошная причина.

 

Мммм..Я имел в виду причину побудившую эти указы написать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
49 минут назад, r25 сказал:

 

Мммм..Я имел в виду причину побудившую эти указы написать.

Как вариант: Несоблюдение графика приема лекарств.

Изменено пользователем JLRomik
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Brenn сказал:
 

 

 

 

Цитата

Мной был разработан комплексный план по активизации форумной политики и проведении реформ на Стратегиуме. Не буду вдаваться в подробности, но часть плана уже удалось выполнить, на форум вернулись пользователи, которых долгое время не было.

Ты каждый раз появляешься либо перед выборами либо перед внезапно иницируемыми администрацией событиями. Проходят выборы, ты исчезаешь или получив портфель натворишь делов на форуме, потом всё отменяешь. Появляются дела ИРЛ.

В этот раз, твоё появление совпало с действиями ФСБ по изъятию портфлей у партий.

А что удалось... Так немного расшевелить народ... Хотя, до действительной активности ещё очень далеко.

Цитата

Есть ряд особо спорных решений, однако всё это служило единой цели. Речь идет о запрете занимания должностей пользователям Дима-Странник, Бес, Оружейник. Через несколько минут, я отменю действие этих указов. Самим пользователям хочу передать, что зла на них не держу и в момент опубликования данных указов уже было понимание, что они будут отменены в скором времени, к 12 мая наверняка.

Неувязочка... Если это цель, то ты не стал бы отменять эти решения. Это раз. Во-вторых, если это цель, то каков смысл действий если ты знаешь что эти решения продержатся до 12.05.?

Цитата

Что касается переворота в партии Вестерос – я давно знал, что переворот готовится, даже обсуждал это с некоторыми пользователями. Посудите сами, почему я зная это не изменил Устав? Потому что хотел до конца определиться для себя, кто есть кто из моих друзей и товарищей. Сейчас я все узнал и понял – спасибо вам.

Я тебе ещё в середине января сказал, что не сомневаюсь, что с таким уставом и твоими действиями, ты очень быстро будешь свергнут.

Цитата

Что касается должности ВП – очевидно, что я мог при желании, остаться на должности до конца срока. Но я еще до вступления в должность ВП заявлял, что в скором времени у меня могут возникнуть дела ИРЛ. Так получилось, что они возникли даже раньше чем я думал. С этим связано мое отсутствие днем на форуме в последние дни. Времени у меня совершенно не хватает, к сожалению. Я не хотел как некоторые предыдущие ВП занимать должность, не проявляя активности. Поэтому, я хочу заявить, что через несколько минут подам в отставку с должности Вице-Президента, после того как отменю некоторые из моих указов

Конечно, если техническая возможность есть, то можно остаться... Своё отношение к законам ты показал. Но видать тематика лулзов исчерпана. Кстати, я не раз говорил в открытом доступе (ещё во время выборов), что ты сольёшься с вице ещё до апреля. Либо снимут, либо сам.

Ты почти каждый раз, натворив делов, вспоминаешь про дела ИРЛ.

Цитата

Что делать с остальными указами, а также некоторыми решениями на посту ВП – прошу решить это лично Президенту. Только он может по справедливости разрешить насущные проблемы

В игровых видах спорта это называется пас в никуда.

А по факту слив.

Цитата

Также, прошу Президента лично ознакомиться с некоторыми инициативами предлагаемыми в Парламенте, считаю, что некоторые предлагаемые законы могут нанести вред Стратегиуму.  Свое видение я описал и отправлю Президенту лично

Какая-то знакомая древнегреческая  риторика, от лица читающего форум до регистрации на форуме. ;)

Ну я же говорил ... Новая ПГиМ.

Цитата

Что касается планируемых реформ, работа по ним будут продолжена с позиции обычного форумчанина Стратегиума, насколько у меня хватит времени. 

По мере своих сил, учитывая явную нехватку времени, я буду помогать Президенту, администрации и Парламенту совершенствовать законодательство форума

А что тебе мешало это делать:

а) на должности;

б)без должности?

У тебя же дела ИРЛ, как ты будешь помогать?

Цитата

На самом деле я рад, что всё так получилось, что пользователи неравнодушны к нарушениям Конституции и следят за этим. Надеюсь такая позиция будет сохранена.
Спасибо всем, кто голосовал за меня, кто был со мной и кто был против меня, выражаю благодарность за терпение всем пользователям Стратегиума.

Проще говоря, ты расписываешься в том, что занимая высшую выборную должность сознательно нарушал КФ? Достойно расстрела.

Изменено пользователем лекс
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

UBooT
В 3/4/2017 в 6:22 PM, r25 сказал:

Не читал эти 4 страницы, просто скажу что я думаю... Во-первых, я сомневаюсь в том что некоторые пользователи вернулись на форум есть хоть капля твоей заслуги. Во-вторых, вместо того чтоб указывать на что-то кому-то, стоит пытаться изменить это самому, тем более волевые качества в виде "указов" ты продемонстрировал. В-третьих, я сразу после выборов предположил, что форум запомнит тебя как Король Брен Недалекий и что обещанная программа реформ на самом деле отсутствует.

 

 

Короче отмазка не прошла. Пиши еще.

:boy-cleanglasses: А чо тут было ? Я наверно был в запое, как всегда...

Ссылка на комментарий

UBooT
В 3/4/2017 в 4:53 PM, r25 сказал:

 

Этот стон у них песней зовется...

 

 

Я б не стал употреблять такие громкие слова в контексте данной ситуации.

:boyan:Какжа я это всё пропил проспал...:(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15457

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    14

  • Bes

    7

  • Angry Humanist

    5

  • Platon

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • r25

    3

  • Geremande

    3

  • O-Ren

    3

  • inferno★hime

    3

  • Ordox

    3

  • UBooT

    2

  • ryazanov

    2

  • Ouwen

    2

  • Last

    2

  • Пастух

    2

  • simpleguy

    2

  • Volchenock

    2

  • andy

    1

  • fursh

    1

  • war_dog

    1

  • Kervan

    1

  • Кастилиус

    1

  • Alterus

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...