Отставка Brenn-а - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отставка Brenn-а

Рекомендованные сообщения

Народное слово

После непродолжительных митингов оппозиции, Brenn объявил о своей отставке.

Сам текст  

Уважаемые форумчане! 
В данном обращении я хочу рассказать о своих действиях на посту Вице-Президента Стратегиума. Мной был разработан комплексный план по активизации форумной политики и проведении реформ на Стратегиуме. Не буду вдаваться в подробности, но часть плана уже удалось выполнить, на форум вернулись пользователи, которых долгое время не было. Реформы реализовать еще не успел, однако они уже начали обсуждаться в Совете Президента. Что касается моих указов – данными указами я хотел обнажить слабые места форумной политики, показать где есть проблемы. Надеюсь, после опубликования указов Парламент обратит на них внимание и возьмется реформировать соответствующие моменты в законах и Конституции. Есть ряд особо спорных решений, однако всё это служило единой цели. Речь идет о запрете занимания должностей пользователям Дима-Странник, Бес, Оружейник. Через несколько минут, я отменю действие этих указов. Самим пользователям хочу передать, что зла на них не держу и в момент опубликования данных указов уже было понимание, что они будут отменены в скором времени, к 12 мая наверняка. Что касается переворота в партии Вестерос – я давно знал, что переворот готовится, даже обсуждал это с некоторыми пользователями. Посудите сами, почему я зная это не изменил Устав? Потому что хотел до конца определиться для себя, кто есть кто из моих друзей и товарищей. Сейчас я все узнал и понял – спасибо вам. Что касается должности ВП – очевидно, что я мог при желании, остаться на должности до конца срока. Но я еще до вступления в должность ВП заявлял, что в скором времени у меня могут возникнуть дела ИРЛ. Так получилось, что они возникли даже раньше чем я думал. С этим связано мое отсутствие днем на форуме в последние дни. Времени у меня совершенно не хватает, к сожалению. Я не хотел как некоторые предыдущие ВП занимать должность, не проявляя активности. Поэтому, я хочу заявить, что через несколько минут подам в отставку с должности Вице-Президента, после того как отменю некоторые из моих указов. Что делать с остальными указами, а также некоторыми решениями на посту ВП – прошу решить это лично Президенту. Только он может по справедливости разрешить насущные проблемы. Также, прошу Президента лично ознакомиться с некоторыми инициативами предлагаемыми в Парламенте, считаю, что некоторые предлагаемые законы могут нанести вред Стратегиуму.  Свое видение я описал и отправлю Президенту лично. Что касается планируемых реформ, работа по ним будут продолжена с позиции обычного форумчанина Стратегиума, насколько у меня хватит времени. 

Пришлось писать этот текст сперва в текстовом документе, а потом копировать на форум, так как форум что-то подлагивать стал, поэтому прошу не судить строго за оформление. По мере своих сил, учитывая явную нехватку времени, я буду помогать Президенту, администрации и Парламенту совершенствовать законодательство форума. На самом деле я рад, что всё так получилось, что пользователи неравнодушны к нарушениям Конституции и следят за этим. Надеюсь такая позиция будет сохранена.
Спасибо всем, кто голосовал за меня, кто был со мной и кто был против меня, выражаю благодарность за терпение всем пользователям Стратегиума.

Hide  

 

Вот в этом самом тексте есть несколько нестыковок, или если это не нестыковки, то они плохо характеризуют Brenn-а.

Например:

Отрывок  

Есть ряд особо спорных решений, однако всё это служило единой цели. Речь идет о запрете занимания должностей пользователям Дима-Странник, Бес, Оружейник. Через несколько минут, я отменю действие этих указов. Самим пользователям хочу передать, что зла на них не держу и в момент опубликования данных указов уже было понимание, что они будут отменены в скором времени, к 12 мая наверняка.

Hide  

Какой единой цели служили ограничения в правах этих пользователей, не говорится. Самое первое, что напрашивается в голову, это что он тешит своё ЧСВ, так как ещё до избрания ВП, он угрожал @Dima-Stranik-у.

Дальше, дело ещё запутанней. Если он не держал на них зла, и хотел отменить приблизительно к 12 маю (какая точная дата...) ограничения, то зачем вообще это делал, если не чтобы потешить своё ЧСВ?

 

Ещё отрывок

Отрывок  

Но я еще до вступления в должность ВП заявлял, что в скором времени у меня могут возникнуть дела ИРЛ.

Hide  

Если знал, что будут проблемы со временем, то зачем шёл на пост ВП, загадка.

Если только не предположить выше написанный вариант

Это самые спорные участки, на самом деле таких участков ещё больше.
 
Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

ryazanov

попытка сделать хорошую мину при плохой игре

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Народное слово сказал:

Это уже клевета с вашей стороны, по отношению к газете.

 

 

Нет не клевета. Клевещет газета говоря, что я говорил слова которые в цитате

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Нет не клевета. Клевещет газета говоря, что я поменял свое сообщение.

Ничего газета не клевещет, под сообщением написано, что оно изменено.

И да просьба больше на эту тему нигде, кроме обсуждения не писать.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Народное слово сказал:

Ничего газета не клевещет, под сообщением написано, что оно изменено.

И да просьба больше на эту тему нигде, кроме обсуждения не писать.

 

Под сообщением газеты тоже написано, что оно изменено. Но газета ведь утверждает, что я неправильно прочитал и слов про "шаман. -а в" не было

Поэтому газета клевещет в том числе и на на президента форума стратега

@Народное слово

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
Только что, Bes сказал:

 

Под сообщением газеты тоже написано, что оно изменено. Но газета ведь утверждает, что я неправильно прочитал и слов про "шаман. -а в" не было

Я не отрицаю, что газета своё сообщение меняла, а вот вы да.

 

5 минут назад, Bes сказал:

 

Нет не клевета. Клевещет газета говоря, что я поменял свое сообщение.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Народное слово сказал:

Я не отрицаю, что газета своё сообщение меняла, а вот вы да.

 

И что с того?. Газета продолжает клеветать на меня еще и в том, что подделывает мои цитаты. Ведь я не писал процитированных слов.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

И что с того?. Газета клевещет на меня еще и в том, что подделывает мои цитаты. Ведь я не писал процитированных слов.

Уже кажется идет повтор.

Я же писал, что такое клевета вроде уже?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Народное слово сказал:

Уже кажется идет повтор.

Я же писал, что такое клевета вроде уже?

 

Тогда в чем моя клевета?. Я всего лишь написал, что газета подделала мои цитаты. Вы сами себе противоречите. Значит и я не клеветал :laughingxi3:

 

17 минут назад, Народное слово сказал:

Это уже клевета с вашей стороны, по отношению к газете.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Тема закрыта, так как скатилась в оффтоп.

 

Если подделка цитат не клевета, то и утверждение о подделке цитаты не клевета :D

 

@Народное слово в любом случае я свою задачу выполнил. Газета которая корчила из себя что то серьезное скатилась в треш и шаманизм :). Думаю все уже все поняли.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
Только что, Bes сказал:

 

Тогда в чем моя клевета?. Я всего лишь написал, что газета подделала мои цитаты. Вы сами себе противоречите. Значит и я не клеветал :laughingxi3:

 

 

Если подделка цитат не клевета, то и утверждение о подделке цитаты не клевета :D

Сама подделка цитат клеветой не является, но вот обвинить в этом редакцию, которая этим не занимается, это клевета.

Подделка цитат≠ клевета.

Обвинение в подделке цитат =клевета

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

@Bes и так весь форум знал кто сидит за газетой, достижение так себе

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

@Народное слово в любом случае я свою задачу выполнил. Газета которая корчила из себя что то серьезное скатилась в треш и шаманизм :). Думаю все уже все поняли.

Дык есть же доказательства Шаманского издательства этой газеты, у @PavloM25 спроси. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Народное слово сказал:

Сама подделка цитат клеветой не является, но вот обвинить в этом редакцию, которая этим не занимается, это клевета.

Подделка цитат≠ клевета.

Обвинение в подделке цитат =клевета

 

Не вижу такого в законах. Подделать цитату можно так, что там будет нечто порочащее якобы автора цитаты. А утверждение о подделке цитаты вообще клеветой не является

Подделка цитат = клевета.

Обвинение в подделке цитат ≠ клевета

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Народное слово
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Дык есть же доказательства Шаманского издательства этой газеты, у @PavloM25 спроси. 

Если так будет продолжаться, то я наверно буду голосовать за добавление в список членов редакции Шаман.-а

И какие же доказательства есть?

Ссылка на комментарий

Только что, Народное слово сказал:

Если так будет продолжаться, то я наверно буду голосовать за добавление в список членов редакции Шаман.-а

И какие же доказательства есть?

Я ж сказал, у Павло спроси. У меня нет скринов, но я их видел. 

Ссылка на комментарий

Народное слово
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Не вижу такого в законах. Подделать цитату можно так, что там будет нечто порочащее якобы автора цитаты. А утверждение о подделке цитаты вообще клеветой не является

Подделка цитат = клевета.

Обвинение в подделке цитат ≠ клевета

Подделать цитату можно и так, чтобы там не было порочащего автора цитаты.

А обвинение в подделке цитат это клевета, так как редакция этим не занимается.

Подделка цитат≤ клевета.

Обвинение в подделке цитат= клевета.

Ссылка на комментарий

Только что, Народное слово сказал:

Подделать цитату можно и так, чтобы там не было порочащего автора цитаты.

А обвинение в подделке цитат это клевета, так как редакция этим не занимается.

Подделка цитат≤ клевета.

Обвинение в подделке цитат= клевета.

 

Кажется уже повтор.

Я уже объяснил почему подделка цитат это клевета. см. выше

Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Я ж сказал, у Павло спроси. У меня нет скринов, но я их видел. 

Но вы же видели, значит можете сказать, что там было.

@PavloM25 Скрины в студию просьба.

Ссылка на комментарий

Только что, Народное слово сказал:

Но вы же видели, значит можете сказать, что там было.

@PavloM25 Скрины в студию просьба.

А Шаманм дает разрешение на публикацию?

Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Кажется уже повтор.

Я уже объяснил почему подделка цитат это клевета. см. выше

Невнимательное чтение это порок жизни.

Я вроде обьяснил, почему подделка цитат не всегда является клеветой.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Last Comnenus сказал:

А Шаманм дает разрешение на публикацию?

У него и спрашивайте, вроде он дискорд-чат свой оставил на форуме.

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2142

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    27

  • Bes

    12

  • war_dog

    12

  • Last

    9

  • Apostol Pavlo

    4

  • Angry Humanist

    4

  • ryazanov

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Народное слово

После непродолжительных митингов оппозиции, Brenn объявил о своей отставке. Сам текст   Уважаемые форумчане!  В данном обращении я хочу рассказать о своих действ

ryazanov

попытка сделать хорошую мину при плохой игре

Bes

Кажется уже повтор. Я уже объяснил почему подделка цитат это клевета. см. выше

Apostol Pavlo

@Народное слово скрины не с сайта, поэтому возможно ознакомить лишь в дискорде. 

war_dog

Могу подтвердить и подтверждаю. Надуманные, безосновательные причины роспуска. Но мы можем лучше подготовиться к новым выборам.

Apostol Pavlo

никак, ради вас я не буду из-за этого парится и переливать куда-то ________________________ добавлено 1 минуту назад СПФ никто не запрещал, законодательно партия должна иметь минимум 5

Apostol Pavlo

Считайте что хотите, правду и так все знают.

Last

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...