Где мои виры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Где мои виры

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Как известно, несколько дней назад я был депортирован. 

 

 

Данное решение многим могло показаться спорным (оно и показалось), в итоге я был помилован, а у Вице-президента нашлись дела поважнее нашего форума, и он ушел в отставку. И все бы были довольно, да вот только неувязочка вышла...

 

 

Согласно данному указу, у меня были изъяты виры, полученные, видимо "незаконным путем". Однако, у меня есть свидетели, а так же я могу предоставить всю свою финансовую историю, начиная со славного кредита от Платона 

 

 

Которая подтверждает мою чистую финансовую историю, и отсутствие "двойной" бухгалтерии. В качестве свидетелей, могу представить вам Жору и Фарша. 

 

В связи с вышеуказанным, прошу признать действие по изъятию у меня вир - незаконными, и вернуть всю сумму в 866 тысяч законному владельцу. 

Ссылка на комментарий

Жора
4 минуты назад, Адмирал сказал:

Которая подтверждает мою чистую финансовую историю, и отсутствие "двойной" бухгалтерии. В качестве свидетелей, могу представить вам Жору и Фарша. 

 
 

Могу подтвердить, что вкладывался в бизнес Адмирала и существовавщей ранее партии Дем Союза. Давал свои личные виры, покупал на свои виры акции и передавал их Адмиралу по доброй воле.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fursh

Подтверждаю что был и кредит, а так же ранее уже была попытка отжать виры попыткой представить вайтбира не как поручителя а как совладельца.

Вообще следует признать незаконным само решение (а не помиловать),  то есть вернуть то что было незаконно отнято указом - статус аккаунта и виры.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Kervan сказал:

 

Все верно. Я, @Geremande и @MaslovRG по сговору с ТС и иными членами Демократического Союза включая ботов набивали виры постами и спасибами. Потом скидывались в общак Адмиралу. Виры отмывались покупкой акций на бирже и последующей продажей этих акций. 

Уходил с форума, и как-то пропустил момент, когда ТС нафармил миллион вир и не поделился с братвой. Такого беспредела Чикого еще не знала. Прошу администрацию провести тщательное расследование. 

В целях обеспечения своей безопасности не буду разглашать никакой информации, но я так же участвовала сговоре.

 

Ссылка на комментарий

alexis

ну я читаю всё всё вижу: ситуация непростая, сумма серьёзная, случай особый, поэтому тут нужно посоветоваться с самим Президентом.

Ссылка на комментарий

Torlik
5 минут назад, Адмирал сказал:

@Platon, @alexis ну так что? 

Так:

Цитата

В случае расстрела либо депортации, осуществляется полная конфискация имущества.

Так что даже в кратковременном случае всё законно.

 

Можно вообще всех пользователей расстрелять, а через минуту помиловать, и банк наполнится хорошенько.

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, Torlik сказал:

Так:

Так что даже в кратковременном случае всё законно.

 

Можно вообще всех пользователей расстрелять, а через минуту помиловать, и банк наполнится хорошенько.

 

Сам факт депортации незаконен, так как доказательной базы нет. 

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, alexis сказал:

ну я читаю всё всё вижу: ситуация непростая, сумма серьёзная, случай особый, поэтому тут нужно посоветоваться с самим Президентом.

 

Только прошу - советуйся пожалуйста действительно с президентом, а не Платоном. Важна сама незаконность решения, хотя и важность виры вернуть в полном объеме тоже нужно вернуть.

Ссылка на комментарий

Пастух

Если я выиграю то по проекту 2016 будет второй банк - и ваш немалый капитал (если он вернётся) - образует там контрольный пакет. Т.е. вы станете владельцем второго главного банка. Если же ваш капитал не вернётся - мы сделаем вам новые бумаги. 

Первый же банк потихоньку сойдёт со сцены как устаревший инструмент.

Ссылка на комментарий

ФСБ
В 04.03.2017 в 17:36, Адмирал сказал:

В связи с вышеуказанным, прошу признать действие по изъятию у меня вир - незаконными, и вернуть всю сумму в 866 тысяч законному владельцу. 

i

Согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ваш вопрос будет рассмотрен и разрешен судом, когда он начнет свою деятельность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 630

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    4

  • Torlik

    2

  • alexis

    1

  • Жора

    1

  • ФСБ

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

  • Пастух

    1

  • inferno★hime

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Все верно. Я, @Geremande и @MaslovRG по сговору с ТС и иными членами Демократического Союза (включая ботов) набивали виры постами и спасибами. Потом скидывались в общак Адмиралу. Виры отмывались покуп

metalhead

Подтверждаю, что принимал участие в разнообразных мошеннических схемах вышеотписавшихся граждан, в ходе которых были отмыты миллионы вир и похищены значительные пакеты акций стратегически важных предп

Адмирал

Как известно, несколько дней назад я был депортирован.      Данное решение многим могло показаться спорным (оно и показалось), в итоге я был помилован, а у Вице-президента нашлись дела

inferno★hime

В целях обеспечения своей безопасности не буду разглашать никакой информации, но я так же участвовала сговоре.  

Жора

Могу подтвердить, что вкладывался в бизнес Адмирала и существовавщей ранее партии Дем Союза. Давал свои личные виры, покупал на свои виры акции и передавал их Адмиралу по доброй воле.

fursh

Подтверждаю что был и кредит, а так же ранее уже была попытка отжать виры попыткой представить вайтбира не как поручителя а как совладельца. Вообще следует признать незаконным само решение (а не

alexis

ну я читаю всё всё вижу: ситуация непростая, сумма серьёзная, случай особый, поэтому тут нужно посоветоваться с самим Президентом.

Torlik

Так: Так что даже в кратковременном случае всё законно.   Можно вообще всех пользователей расстрелять, а через минуту помиловать, и банк наполнится хорошенько.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...