Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

Согласно статье 18 главы 5 Конституции Форума:

 

Цитата

 

Статья 18. Порядок замещения и освобождения должности Вице-президента.

В случае снятия Вице-президента, при его уходе в отставку или переназначении на другую должность происходят выборы Вице-президента согласно Конституции.

 

 

Открывается прием заявок на должность Вице-Президента.

 

Цитата

 

Статья 17. Выборы Вице-президента.

Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе Полноправный гражданин или выше по иерархии должностей, имеющий на момент подачи заявки рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в  ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

 

6 марта в 23.53 по московскому времени, прием заявок будет автоматически закончен. Заявки поданные после этого времени не будут зарегистрированы.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Подаю заявку.

 

Победоносная программа: делать я ничего не буду совсем. Если я выиграю, сменю пароль на акке на абракадабру, заложу абракадабру в капсулу времени до конца срока вице и буду ждать. Стратегиуму определенно нужен вице как я.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность Вице-президента.

 

О себе: имею достаточный опыт модерирования в Парламенте в качестве должности спикера предыдущего созыва и в качестве Префекта раздела РПГ.

 

Подход к делу: привык беспристрастно и честно решать все вопросы модератора, отвечать на жалобы и справедливо наказывать провинившихся в рамках законов форума "Стратегиум".

 

Планируемые действия на посту: оперативное решение всех возникающих вопросов, быстрая реакция на жалобы пользователей. Намереваюсь справедливо модерировать и выдавать предупреждения, не делая поблажек ни одному провинившемуся, даже сопартийцам (знаю, что за это могут наказать, но таков я - не могу прикрыть глаза на нарушения).

 

Почему иду на выборы: хочу исправить косяки Бревняши. 

 

Голосуя за меня, Вы голосуете за беспристрастность и честное правосудие, голосуете за светлое будущее форума "Стратегиум"! 

 

Постскриптум  

И конечно лулзы как одна из причин заявки! Что не сделаешь ради лулзов? :D

Hide  
Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Подаю заявку на пост Вице-президента, моя миссия заключается в трех пунктах:

1. Глобальная перезагрузка форума, создание новой концепции, перевод ранга форума из игровых в общественно-дискуссионный дабы сохранить первоначальную причину и обытель сие сайта. + смена дизайна сайта, переход на собственных движок

2. Привлечь меньшинства от юных программистов до активистов, от картографов до писателей и художников XXI века. Создание их специального места, выдача им реальной зарплатой.

3. Установить авторитаризм и культ личности. Подавление оппозиции, не угодных людей во имя справедливости и нашего вождя.

 

Цитата

"Каждый ваш голос будет оценён в будущем"

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Хоть шансов у меня и нет, да и "наверху" уже все решили, подаю заявку на пост Вице-президента в качестве альтернативы.

 

Форуму нужна глобальная встряска. Форуму нужна здоровая конкуренция в верхах власти. 

Моя программа на этот созыв:

1) Разработать и ввести работающий суд в течении 2х недель после выборов. Идеи у меня уже есть, несколько вариантов суда будут предложены парламенту на рассмотрение в течении нескольких дней после выборов.

2) Вернуть из статуса "Вне политики" ряд пользователей. Пользователи, которые будут восстановлены в правах, будут определены самими пользователями форума из предложенных пользователей.

3) Помочь парламенту с новой реформой выборов и организации парламента. На данный момент у меня есть как минимум 3 варианта устройства парламента, которые будут предложены на рассмотрение парламенту в кротчайшие сроки.

4) Глобальная реформа Коллегии префектов. В идеале коллегия префектов должна превратиться в орган "на местах", где каждого префекта будут выбирать непосредственно в разделе, который хочет модерировать пользователь.

5) Ослабление власти ФСБ и администрации форума. Сразу после выборов я поставлю данный вопрос на Совете Президента. 

6) Создание ленты новостей. Да, возможно, это функция не самая важная, но все же удобно увидеть новости о выходе какого-то DLC или патча, релизе новой стратегии в одной ленте.

7) Модернизация финансовой системы. Нужно поставить в Совете Президента вопрос о ее эволюции в нечто большее, чем просто форумную валюту. Например, найти в партнеры интернет - магазин, который будет поставлять ключи игр в замен на рекламу. А на виры можно будет купить игры. Итог - чтобы получить виры, люди пишут больше сообщений, сообщения повышают актив, онлайн растет. Идей, как улучшить финансовую систему очень много, и на самом деле можно сделать финансовую систему чем то большим, чем просто форумными циферками.

8) Если будет интерес, возможно проведение сходки в мае в Москве в компьютерном клубе, где можно будет пообщаться, поиграть в настольные игры, поиграть в стратегии по локальной сети. Эта идея у меня есть давно, так что если я стану Вице можно будет прощупать почву. 

9) А вообще возможно создание на форуме раздела с какими - то турнирами, челленджеми и т.д.. Как показал турнир по FIFA, есть потенциал у такого раздела, да и привлечь новую аудиторию это вполне сможет.

 

А теперь хочу обратиться к вам, пользователям форума. Сначала к простым гражданам форума, не связанных с политикой: форумная политика стала почти копией реальной политики. И без помощи вас, простых обитателей верхних разделов, шансов у меня нет вообще. Нужно четко понимать: большинство кандидатов не хотят и не будут делать кардинальных изменений. Мне же терять тут нечего. Поэтому все эти пункты не пустой звук, это мой план действий. 

 

А теперь к политоте форума. Да, последнее время меня почти все тут возненавидели, но я не считаю, что это плохо. Чтобы политота работала, нужна здоровая борьба и конкуренция. Сейчас у вас контроль над КабМином и Парламентом, так что вы всегда легко можете снять меня с должности. Поэтому я прошу, дать мне шанс. Я готов работать со всеми силами, будь то Вестерос или ПГиМ. Я правда хочу и могу сделать форум лучше. Поэтому надеюсь, что вы дадите мне шанс. И, хоть шансов мало, если я смогу победить не будете сразу снимать меня с должности, а дадите время и возможности реализовать свои идеи. 

 

Нам нужно сделать форум по-настоящему демократичным. Так давайте сделаем это!

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

На выборы Вице-Президента зарегистрированы кандидаты: @Kervan @Пастух @Консерватор @Rezwetello @Dart_Evil

 

Заявка @NoOneName отклонена из-за несоответствия заявки критериям.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1953

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Kervan

    1

  • Пастух

    1

  • NoOneName

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Добрый день, дорогие форумчане.  Уверен, что все меня итак прекрасно знают, так что можно обойтись без реверансов о себе любимом. Если же нет, то заходите в мой профиль, подписывайтесь, мои публи

Пастух

Заявка (актуальная версия от 7.2.2017)   Все нынешние программы представленные на выборах - узкоколейные, местные и смешные. В одной маленькой песочнице группки детей хотят разруш

NoOneName

Подаю заявку.   Победоносная программа: делать я ничего не буду совсем. Если я выиграю, сменю пароль на акке на абракадабру, заложу абракадабру в капсулу времени до конца срока вице и буду ж

Rezwetello

Подаю заявку на пост Вице-президента, моя миссия заключается в трех пунктах: 1. Глобальная перезагрузка форума, создание новой концепции, перевод ранга форума из игровых в общественно-дискуссионн

Angry Humanist

Подаю заявку на должность Вице-президента.   О себе: имею достаточный опыт модерирования в Парламенте в качестве должности спикера предыдущего созыва и в качестве Префекта раздела РПГ.

Dart_Evil

Хоть шансов у меня и нет, да и "наверху" уже все решили, подаю заявку на пост Вице-президента в качестве альтернативы.   Форуму нужна глобальная встряска. Форуму нужна здоровая конкуренция в

ФСБ

i Согласно статье 18 главы 5 Конституции Форума:     Открывается прием заявок на должность Вице-Президента.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...