Ставки (опять) - Страница 2 - Мысли Простого Человека - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ставки (опять)

Рекомендованные сообщения

simpleguy

Да, кстати. Прием ставок закроется через 2 дня. Ну не хочу я набега мутных личностей с деньгами за 10 минут до закрытия голосования.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, simpleguy сказал:

Увы, меня покусал радиоактивный ленивец человек, задерживающий ходы во всех форумках, где он есть (особенно в той, которую он ведет). 

А вот щас обидно было

Ссылка на комментарий

Ordox

vBS18qk.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Korkut

In shepherd we trust!

nGhBl6o.png

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

simpleguy

Так, прием ставок закончен, кто успел, тот и съел. Надо будет подсчитать сумму ставок, но мне лень. Потом успею.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Взял на себя вольность убрать объявление Алексиса, так как прием ставок закончился.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

В случае победы на выборах я возмещу затраты всех тех, кто ставил на мое второе место)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Korkut

@BadHamster

Ахахаха, весь банк сорвал, грац :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy

Сам в шоке. Хомяк выиграл всё. @Dart_Evil, возвращать готовьтесь.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, simpleguy сказал:

Сам в шоке. Хомяк выиграл всё. @Dart_Evil, возвращать готовьтесь.

Сейчас начну)

Ссылка на комментарий

BadHamster

Выигрыш получил. Вот все говорят, что результаты выборов заранее устанавливают древнегреческие жидорептилоиды, и никто не подозревает, что на самом деле это делают хомяки.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, BadHamster сказал:

Выигрыш получил. Вот все говорят, что результаты выборов заранее устанавливают древнегреческие жидорептилоиды, и никто не подозревает, что на самом деле это делают хомяки.

А может в данном случае интересы хомяков и рептилойдов совпали, и они действовали в одном направлении?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Torlik сказал:

А может в данном случае интересы хомяков и рептилойдов совпали, и они действовали в одном направлении?

Хомякорептилоиды?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3553

Лучшие авторы в этой теме

  • simpleguy

    10

  • Rup.

    4

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    3

  • BadHamster

    3

  • Zelchenko

    3

  • Last

    2

  • Каллиграф

    2

  • Korkut

    2

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • Ordox

    1

  • Apostol Pavlo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simpleguy

Короче, я на прошлые выборы организовывал ставки, но то ли никто не пришел, то ли я все прошляпил, то ли и то, и то, но как-то не прошло.    Собственно, так как пара желающих сделать ставки

BadHamster

Rup.

И так, Пастух или Консерватор, Консерватор или Пастух. Трудный выбор. Оба бойца примерно одинаковы по силе, проверены временем, невзгодами и лишениями, но, выбор делать нужно. И так, мой выбор - уважа

Alterus

В своей ставке я даже не сомневался. С первой же секунды мой выбор пал на Пастуха, я верю в него, а также в то, что форумчане ценят его талант.  @simpleguy, я сделал свой выбор. Отдаю в твои руки

Korkut

In shepherd we trust!

BadHamster

Выигрыш получил. Вот все говорят, что результаты выборов заранее устанавливают древнегреческие жидорептилоиды, и никто не подозревает, что на самом деле это делают хомяки.

Apostol Pavlo

Единственный и неповторимый кандидат, тот кто бы мог привести форум у успеху. Который уже добился многого. И кто знает какие высоты он покорит в будущем. Он сделает форум по-настоящему демократичным!

Zelchenko

сделал логи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...