Скачать Crusader Kings II: Monks & Mystics - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Crusader Kings II: Monks & Mystics

Рекомендованные сообщения

Deonisiis

Всем доброго времени суток. Ознакомительную версию загрузил. Не получилось открыть саму игру - выскакивает ошибка - ошибка при запуске приложения (0хе06d7363). Не стоит начинать рассказывать о различных невозможных вариантов причины данной проблемы. Причину я выяснил: я просто из прошлой версии 2.6.3 перетащил файлы в папку с версией 2.7.0. Данная проблема пропала, но при запуске игры отображается, что доступен новый контент Monks and Mystiks. То есть, версия 2.6.3. Для уточнения: перетащил из папки файлы: парадокса, стима, тбб, луа и дбг. Проблема или с пираткой, или же с поврежденными файлами. Что можете посоветовать?

 

 

Ссылка на комментарий

Deonisiis

Нашел, в чем кроется ошибка. Из версии 2.6.3 из папки CRACKS -> Steamfix я переместил файлы на начальную страницу Crusader Kings 2. После очередной попытки открыть игру открывается диалоговое окно: "Start Steam first", после чего я перемещаю файл из Папки Cracks -> Original начальный Steam. Игра открывается, но уже на версии 2.6.3. Проблема в самом Steam. Прошу о помощи

Ссылка на комментарий

rafael abcde
В 09.03.2017 в 16:31, Deonisiis сказал:

Всем доброго времени суток. Ознакомительную версию загрузил. Не получилось открыть саму игру - выскакивает ошибка - ошибка при запуске приложения (0хе06d7363).

 

 

Объясните пролетарию, что делать и как быть. Steama нет, скачивал ознакомительную версию.

Ссылка на комментарий

У меня после 2-3 годов игры на всю карту ставитсья разные болезни, что мне делать?

 

Ссылка на комментарий

Glebbiys

слушайте где скачать длс с музыкой Hymns of Revelations?

Ссылка на комментарий

Ссылка с ознакомительной версией умерла.

Ссылка на комментарий

@Prometheus перезалей последнее DLC ,а то ссылка умерла.Заранее спасибо!

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

Revan010101

Если есть все лиц. длс (ну и сама игра тоже лицензионная, ессесно) то достаточно просто скачать контент с (пока что мертвой ;-(    ) ссылки, заюзать активатор и играться, ожидая скидку, верно?

Ссылка на комментарий

Kesamim

А разве это идёт не с патчами?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14957

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • RunCatz

    2

  • RezMar

    2

  • RussianBear

    2

  • rafael abcde

    2

  • Deonisiis

    2

  • WakingMan

    2

  • Bissbay

    2

  • Djon Krtaiton

    1

  • Nik7777

    1

  • Blizz

    1

  • DarthFelus

    1

  • Миниатур777

    1

  • Kesamim

    1

  • Glebbiys

    1

  • Revan010101

    1

  • GunganKnight

    1

  • ytiks

    1

  • ikiruimi

    1

  • Axxium

    1

  • cheldon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...