• Объявления

Розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus   10/21/2017

Стратегиум совместно с Гамазавром подготовили для вас розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus в день ее релиза 27 октября. 

Условия розыгрыша: 
      • Быть подписанным на группу vk.com/strategium 
      • Быть зарегистрированным на форуме strategium.ru (вы должны быть зарегистрированы до объявления результатов розыгрыша) 
      • Сделать репост данного поста в сети Вконтакте (аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей))

Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 27 октября.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-31092576_5796", -31092576, 5796, 'G7junnhXxajCAjaEtInNCbP2DsvN')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
caca15

Panzer Corps 2

84 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

caca15    1,579
caca15

Logo_final3.png

Состоялся анонс игры.

http://slitherine.com/products/product.asp?gid=684

Серии Panzer Cops в последние годы и позволила многим игрокам, старым и новым, сыграть в такой тип Варгейма, который был бы одинаково доступным и сложным. Этой игре удалось создать формат сохранивший верность истокам жанра.

Выпуск танкового корпуса также ознаменовал возвращение к давно заброшенной игровой формуле, которая до сих пор сохранила много верных поклонников. Его впечатляющий успех ввел почти забытый жанр снова  в моду, он вдохновил на создание множества клонов и буквально дал новую жизнь всему рынку этого типа игр.

После пяти лет расширений, ДЛЦ, мод, сражений и турниров, обновленная игра готовится снова взять сегмент стратегических игр штурмом. На этот раз с еще более амбиционными планами.

Танковый корпус 2 находится в стадии разработки. Чтобы совершить впечатляющий рывок вперед в технологических возможностях и визуальном восприятии, используется движок Unreal Engine 4. Сотни юнитов Второй мировой войны будут показаны с высочайшем уровнем качества и детализации никогда ранее не виданном в этом жанре.

Переход к полностью 3D видеоряду является естественным развитием игры. Но основной геймплей всегда будет оставаться верным своим корням,  отдавая должное классическому геймплею далекого золотого века стратегических игр. Усовершенствовав его и использовав новые технологии, мы не только порадуем поклонников стратегий, но и приведем новое поколение геймеров. Другими словами, ударим идеальным балансом традиций и инноваций, как в визуальном плане, так  и в геймплеи.

Мы будем раскрывать более подробную информацию об игре по мере продвижения в процессе разработки, и мы будем обновлять эту страницу характеристиками, изображения, скриншотами и многим другим.

Так же мы хотим , чтобы вы были частью процесса развития игры, также как это было в оригинальном Танковом корпусе,. Есть еще шансы реализовать Ваши идеи и предложения в игре, так что эаходите на Форум и расскажите, какова ваша мечта, ваши мысли о продолжении Танковый корпуса.

Изменено пользователем caca15
  • Like 4

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
korobkoff    220
korobkoff
В Wednesday, June 14, 2017 в 23:49, uzbel2012 сказал:

Вы думаете что движки от старых игр с годами молодеют ))) Ну и сейчас после 2014 года стало вновь модным играть в графически страшные игры ) Я конечно сам далеко не графодрочер но тенденция уже и меня пугает ))) 

Эволюция (.)

Kpevy.jpg

нет, не думаю. я думаю, что в 2017 году раскручивать игру, упирая на ее 3D, не просто смешно, а порой (применительно ко мне в частности) - вредно. я думаю, что само по себе наличие в 2017 году в анонсе среди прочих потенциальных достоинств игры указания на ее трехмерность (даже трехмерность не ее, а ее графики) свидетельствует с большой долей вероятности о серьезном кризисе идей и/или о стремлении еще разок рубануть баблеца не особо заморачиваясь.

Поделиться сообщением

uzbel2012    148
uzbel2012
В 18.06.2017 в 03:52, korobkoff сказал:

нет, не думаю. я думаю, что в 2017 году раскручивать игру, упирая на ее 3D, не просто смешно, а порой (применительно ко мне в частности) - вредно. я думаю, что само по себе наличие в 2017 году в анонсе среди прочих потенциальных достоинств игры указания на ее трехмерность (даже трехмерность не ее, а ее графики) свидетельствует с большой долей вероятности о серьезном кризисе идей и/или о стремлении еще разок рубануть баблеца не особо заморачиваясь.

Ну мысль ваша ясно но уже делают и даже интересуются мнением простых смертных, что бы они хотели видеть или исправить в игре и это большой + что разработчик считается с мнением игроков, вопрос в другом как все эти хочу реализовать , не испоганив баланс и историческую достоверность ) Старым фанатам плевать в 2D или в 3D  будет игра, так как многие из нас играли еще когда пиксели глаза резали ))) Но новому поколению нужна графика ;) 

• Like 2

Поделиться сообщением

ra77767    1
ra77767

Ендри скот сказал: "В игре нет Фердинандов ( Элефантов) . Как известно , боевое крещение эти сверхтяжелые "толстокожие" монстры получили на Курской дуге. Здесь же их нет не только
Ну и саму Курскую Битву разработчики могли бы осветить более масштабно, а не только в рамках одной Прохоровки..."

1.Фердинанды в игре есть .На карте курской дуги .В кампании 1943-45. 1 на севере 2 на юге .

2.Не надо говорить о том что в игре нет .Эта игра ремейк 1 панцера дженерала .(о других сообщениях)

3.Вся курская дуга есть в игре .

4.О карте берлина .PC  Это варгейм .А варгейме характеристики никогда не меняются .Также в условиях ограниченной видимости артиллерия не может стрелять на большие расстояния .Всё логично .

5.Оценка не верная .Должна быть 10 из 10 и не меньше .Полноценных ремейков pg крое  PC в природе нет .А PC при этом ещё наголову превосходит pg .

6.Их этого я делаю вывод ,что он в игру не играл .

Поделиться сообщением

pawlinmawlin    1,430
pawlinmawlin

Интересно, что нового предложит вторая часть помимо 3d, без которого я отлично жил в первой и не тужил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon