Оценка качества работы Администрации и Парламента (по мнению пользователей) - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка качества работы Администрации и Парламента (по мнению пользователей)

  

38 голосов

  1. 1. Strateg (провластность, вопрос-детектор)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  2. 2. Strateg (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  3. 3. Alexis (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  4. 4. Alexis (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  5. 5. Platon (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  6. 6. Platon (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  7. 7. Brenn (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  8. 8. Brenn (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  9. 9. Alterus (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  10. 10. Alterus (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  11. 11. ФСБ (провластность)

    • Провластное
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  12. 12. ФСБ (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  13. 13. Совет Президента (провластность)

    • Провластное
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  14. 14. Совет Президента (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  15. 15. Парламент в целом (провластность)

    • Провластный
    • Нейтральный
    • Оппозиционный
  16. 16. Парламент в целом (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  17. 17. ПГиМ и Старожил №76 (провластность)

    • Провластные
    • Нейтральные
    • Оппозиционные
  18. 18. ПГиМ и Старожил №76 (легитимность)

    • Соблюдают Законы и Конституцию
    • Не соблюдают Законы и Конституцию
    • Ничего не делают
  19. 19. Westeros (провластность)

    • Провластный
    • Нейтральный
    • Оппозиционный
  20. 20. Westeros (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  21. 21. КДП (провластность)

    • Провластная
    • Нейтральная
    • Оппозиционная
  22. 22. КДП (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  23. 23. СДПС и Тита (провластность)

    • Провластные
    • Нейтральные
    • Оппозиционные
  24. 24. СДПС и Тита (легитимность)

    • Соблюдают Законы и Конституцию
    • Не соблюдают Законы и Конституцию
    • Ничего не делают
  25. 25. inferno-chan (провластность)

    • Провластная
    • Нейтральная
    • Оппозиционная
  26. 26. inferno-chan (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  27. 27. Кого из Администрации и Парламента вы бы выгнали, если бы имели такую возможность? (обьяснение желательно, но не обязательно)

    • Strateg
    • Alexis(как представитель администрации)
    • Platon
    • Alterus
    • ПГиМ
    • Westeros
    • КДП
    • СДПС
    • Старожил №76
    • inferno-chan
    • Alexis(как парламентарий)
    • Тита
  28. 28. Дополнительный вопрос - нужен ли Совет Президента и прочие подобные аккаунты?



Рекомендованные сообщения

inferno★hime

В связи с последними событиями, а именно:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который был незаконно отменен и породил следующие темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И что в итоге вылилось в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое уже во второй раз за этот созыв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вмешалось в работу парламента, создав обсуждение в этой теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я хочу узнать мнение пользователей по конкретным должностным лицам и субъектам Парламента.

Министры в событиях участия не принимали совершенно, поэтому их в опросе нет.

 

Идея взята из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Brenn

@inferno-chan ну зачем меня добавлять в такие опросы? Я обычный гражданин, который ничего не решает.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

@inferno-chan ну зачем меня добавлять в такие опросы? Я обычный гражданин, который ничего не решает.

Ты участник событий

Ссылка на комментарий

Жора

О чём эта тема?

 

pic_4d4e5a844d74840394381cc45bb9f26f.jpg

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, syuzev сказал:

Интересно, а почему @inferno-chan считает нашу партию провластной?

На основе отношения к Стратегу.

Пусть КДП и участвовала в ходе импичмента на стороне народа, но мне показалось, что вы считали, что высшая администрация не в курсе происходящего.

Я же считаю, что они закрыли глаза на нарушения Брена, а значит являлись соучастниками его преступлений.

 

Если я ошиблась на ваш счет, то только рада буду.

Ссылка на комментарий

Korkut
2 минуты назад, syuzev сказал:

Интересно, а почему @inferno-chan считает нашу партию провластной?

Тот неловкий момент, когда @Zelchenko затевает движуху с Рокошем и тут внезапно его объявляют провластным :D

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Korkut сказал:

Тот неловкий момент, когда @Zelchenko затевает движуху с Рокошем и тут внезапно его объявляет провластным :D

Суть Рокоша была не в перевороте или революции, а в отказе выполнять неконституционные требования ВП.

 

Вообще, первые 2 вопроса задают весь дальнейший ход опросника. Они там не просто так, хотя выглядят абсурдно.

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, inferno-chan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое уже во второй раз за этот созыв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вмешалось в работу парламента

Я смотрю ты заскучала, бедненькая? Для чего эта очередная тема? Ты думаешь что Президент, из-за твоего мнения вдруг разрешит использовать мат на форуме? Это крайне ошибочное мнение.

 

А про то что где-то выше писали что мол отменили список согласования, и Парламент впустую голосовал по этим двум законопроектам - так кто в первую очередь был за отмену списка согласования? И что вам мешало сразу узнать мнение у Президента? ВП сидел с ним в одном чате долгое время, агенты ФСБ ежедневно на форуме, могли бы и выяснить позицию Президента еще месяц назад. Опять у вас кто-то виноват, как обычно. Но мнение Президента всегда было, и всегда будет приоритетно над всем остальным.

Ссылка на комментарий

O-Ren
2 минуты назад, Platon сказал:

Я смотрю ты заскучала, бедненькая? Для чего эта очередная тема? Ты думаешь что Президент, из-за твоего мнения вдруг разрешит использовать мат на форуме? Это крайне ошибочное мнение.

 

А про то что где-то выше писали что мол отменили список согласования, и Парламент впустую голосовал по этим двум законопроектам - так кто в первую очередь был за отмену списка согласования? И что вам мешало сразу узнать мнение у Президента? ВП сидел с ним в одном чате долгое время, агенты ФСБ ежедневно на форуме, могли бы и выяснить позицию Президента еще месяц назад. Опять у вас кто-то виноват, как обычно. Но мнение Президента всегда было, и всегда будет приоритетно над всем остальным.

 

Может президент сам сподобится зайти и сказать нам это? Почему мы должны верить тебе на слово? 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, O-Ren сказал:

 

Может президент сам сподобится зайти и сказать нам это? Почему мы должны верить тебе на слово? 

В последнее время он довольно часто заходит и публикует сообщения. Почитай и прозрей.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, O-Ren сказал:

 

Может президент сам сподобится зайти и сказать нам это? Почему мы должны верить тебе на слово? 

 

Это правда, Президент в курсе. Я говорил ранее, что нужен компромисс и диалог. В итоге, боюсь, что Вестерос из партии власти уже превратился в партию копротивленцев и его ждет печальная судьба.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Только что, Platon сказал:

В последнее время он довольно часто заходит и публикует сообщения. Почитай и прозрей.

 

Где? Вето на отмену провокаций и запрет мата в нижних было вынесено с аккаунта @Совет Президента к которому есть доступ и у тебя. 

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, O-Ren сказал:

 

Где? Вето на отмену провокаций и запрет мата в нижних было вынесено с аккаунта @Совет Президента к которому есть доступ и у тебя. 

Ни тебе, ни кому либо еще, Президент лично ничего не обязан. Он лично создал орган, куда пригласил доверенных людей, там было реальное обсуждение текущих проблем (Бренн подтвердит), высказывались все участники, по итогу Президент высказался, и по его мнению было сформировано решение Совета Президента. Можете сколько угодно кричать про демократию, но откровенно вредительские для форума законопроекты всегда будут отклоняться. Никто вам не даст превратить из форума помойку.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Platon сказал:

И что вам мешало сразу узнать мнение у Президента? ВП сидел с ним в одном чате долгое время, агенты ФСБ ежедневно на форуме, могли бы и выяснить позицию Президента еще месяц назад.

Ну дак чего ты и бывший ВП не выяснили ещё месяц назад и не озвучили "волю Стратега"? Где вы были раньше?

Ссылка на комментарий

O-Ren
1 минуту назад, Platon сказал:

Ни тебе, ни кому либо еще, Президент лично ничего не обязан. Он лично создал орган, куда пригласил доверенных людей, там было реальное обсуждение текущих проблем (Бренн подтвердит), высказывались все участники, по итогу Президент высказался, и по его мнению было сформировано решение Совета Президента. Можете сколько угодно кричать про демократию, но откровенно вредительские для форума законопроекты всегда будут отклоняться. Никто вам не даст превратить из форума помойку.

 

Ну так напишите в "Конституции", что владельцу форума и его доверенным лицам наплевать на мнения пользователей и никакого самоуправления не существует. Хватит ломать комедию. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 минут назад, Platon сказал:

Я смотрю ты заскучала, бедненькая? Для чего эта очередная тема? Ты думаешь что Президент, из-за твоего мнения вдруг разрешит использовать мат на форуме? Это крайне ошибочное мнение.

Привет, Платош!
Нет, не скучаю, вся в делах. А сам как?

Эта тема не очередная, и это даже не тема, а опрос. Обязательно отвечу на любые конкретные вопросы касательно того, как я буду использовать информацию из этого опроса.

Нет, я не думаю что из-за моего мнения(причем оно здесь вообще?) что-то изменится, я же не в ФСБ и даже не в ПГиМ, и так-то эта тема не предназначена для выражения моего мнения. Здесь мнение выражает народ.

11 минуту назад, Platon сказал:

А про то что где-то выше писали что мол отменили список согласования, и Парламент впустую голосовал по этим двум законопроектам - так кто в первую очередь был за отмену списка согласования? И что вам мешало сразу узнать мнение у Президента? ВП сидел с ним в одном чате долгое время, агенты ФСБ ежедневно на форуме, могли бы и выяснить позицию Президента еще месяц назад. Опять у вас кто-то виноват, как обычно. Но мнение Президента всегда было, и всегда будет приоритетно над всем остальным.

По Регламенту, парламентарии не должны интересоваться мнением анонимных аккаунтов.

А Президент, увы, оффлайн.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Platon сказал:

Ни тебе, ни кому либо еще, Президент лично ничего не обязан. Он лично создал орган, куда пригласил доверенных людей, там было реальное обсуждение текущих проблем (Бренн подтвердит), высказывались все участники, по итогу Президент высказался, и по его мнению было сформировано решение Совета Президента. Можете сколько угодно кричать про демократию, но откровенно вредительские для форума законопроекты всегда будут отклоняться. Никто вам не даст превратить из форума помойку.

 

Да, это так.

 

2 минуты назад, Rup. сказал:

Ну дак чего ты и бывший ВП не выяснили ещё месяц назад и не озвучили "волю Стратега"? Где вы были раньше?

 

Нормальный ВП будет обсуждать принимаемые законопроекты с Президентом и Советом, чтобы потом не было нареканий. Я предупреждал, что в случае самоволия будет подобное, ибо права администрации тоже нужно уважать. Посмотрим, как поведет себя новый ВП, не было ли ошибкой с моей стороны отдать власть.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, O-Ren сказал:

 

Ну так напишите в "Конституции", что владельцу форума и его доверенным лицам наплевать на мнения пользователей и никакого самоуправления не существует. Хватит ломать комедию. 

Не наплевать - Президент всегда готов выслушать пожелания пользователей, но это не тоже самое что все мнения должны приниматься, особенно такие деструктивные как в двух последних законопроектах. Самоуправление существует, в последних двух созывов было принято более 40 законопроектов! Комедию тут вы ломаете, поймите уже наконец что ваши деструктивные хотелки никто удовлетворять не собирается.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

не было ли ошибкой с моей стороны отдать власть

Поздно пить боржоми  

000081129_480_Richard_Nikson_edinstvenny

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8003

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    14

  • war_dog

    12

  • Brenn

    9

  • Rup.

    9

  • O-Ren

    7

  • ryazanov

    6

  • r25

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Kervan

    5

  • UBooT

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • лекс

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • JLRomik

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Аорс

    2

  • Гренье

    2

  • Жора

    1

  • Ordox

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Я с тобой полностью согласен,  Платон.  Но я вижу очевидное несоответствие(Бренн делает одно - разрешает провокацию, а Президент её запрещает),  потому теряюсь в догадках.  Давай так -  докажи,  что с

Alterus

К сожалению, парламент обречен на работу в холостую. Что-то мне подсказывает, что высока вероятность ветирования как законопроектов по изменению статьи №1, как и даже будущего законопроекта по демокра

Жора

О чём эта тема?  

Rup.

Действительно, тягаться с СП, в этом плане невозможно.

inferno★hime

Конечно же не виноват, вы молодцы и стараетесь! Но вот принятые проекты   Hide   А вот отклоненные  

Volchenock

Кстати интересный вопрос а готов ли Стратег дать форуму те изменения которые не устраивают его лично, но которые хотят форумчане. По проекту Инферны о мате голоса почти поровну разделились, то есть на

O-Ren

Можно организовать шуточный указ о твоей депортации? 

лекс

А зачем? Я вот об этом писал:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...