Оценка качества работы Администрации и Парламента (по мнению пользователей) - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка качества работы Администрации и Парламента (по мнению пользователей)

  

38 голосов

  1. 1. Strateg (провластность, вопрос-детектор)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  2. 2. Strateg (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  3. 3. Alexis (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  4. 4. Alexis (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  5. 5. Platon (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  6. 6. Platon (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  7. 7. Brenn (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  8. 8. Brenn (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  9. 9. Alterus (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  10. 10. Alterus (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  11. 11. ФСБ (провластность)

    • Провластное
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  12. 12. ФСБ (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  13. 13. Совет Президента (провластность)

    • Провластное
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  14. 14. Совет Президента (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  15. 15. Парламент в целом (провластность)

    • Провластный
    • Нейтральный
    • Оппозиционный
  16. 16. Парламент в целом (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
  17. 17. ПГиМ и Старожил №76 (провластность)

    • Провластные
    • Нейтральные
    • Оппозиционные
  18. 18. ПГиМ и Старожил №76 (легитимность)

    • Соблюдают Законы и Конституцию
    • Не соблюдают Законы и Конституцию
    • Ничего не делают
  19. 19. Westeros (провластность)

    • Провластный
    • Нейтральный
    • Оппозиционный
  20. 20. Westeros (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  21. 21. КДП (провластность)

    • Провластная
    • Нейтральная
    • Оппозиционная
  22. 22. КДП (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  23. 23. СДПС и Тита (провластность)

    • Провластные
    • Нейтральные
    • Оппозиционные
  24. 24. СДПС и Тита (легитимность)

    • Соблюдают Законы и Конституцию
    • Не соблюдают Законы и Конституцию
    • Ничего не делают
  25. 25. inferno-chan (провластность)

    • Провластная
    • Нейтральная
    • Оппозиционная
  26. 26. inferno-chan (легитимность)

    • Соблюдает Законы и Конституцию
    • Не соблюдает Законы и Конституцию
    • Ничего не делает
  27. 27. Кого из Администрации и Парламента вы бы выгнали, если бы имели такую возможность? (обьяснение желательно, но не обязательно)

    • Strateg
    • Alexis(как представитель администрации)
    • Platon
    • Alterus
    • ПГиМ
    • Westeros
    • КДП
    • СДПС
    • Старожил №76
    • inferno-chan
    • Alexis(как парламентарий)
    • Тита
  28. 28. Дополнительный вопрос - нужен ли Совет Президента и прочие подобные аккаунты?



Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
2 минуты назад, Platon сказал:

А какие из указов реально вредят форуму (ну кроме шуточных, о запрете занимать должности некоторым пользователям, которые уже отменены и изначально было понимание что они ненадолго)?

Изначально было видно, что это сведение счётов, но администрация ничего не сделала и не отреагировала. Ничего себе шуточки. Жесть.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, Platon сказал:

А какие из указов реально вредят форуму (ну кроме шуточных, о запрете занимать должности некоторым пользователям, которые уже отменены и изначально был понимание что они ненадолго)?

Указ об отмене статьи о провокациях малость противоречит решению об отклонении закона об отмене статьи о провокациях, учитывая что решения принимали одни и те же люди, это раз.

 

Во-вторых, если члены Администрации уже на полном серьезе считают, что Конституцию можно игнорировать ради эффективности, то зачем тогда ее соблюдать простым пользователям?

К чему этот цирк, зачем обманывать людей?

 

А про шуточный указ -- это вообще пушка. Можно поинтересоваться, как вы там в ламповом чатике определяете критерии шуточности?
Когда Бренн издавал этот указ, вы там все вместе со Стратегом решили пошутить так?

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 минуту назад, UBooT сказал:

Не тот народ парламент выбирал... Ой, а другого и нету...

Парламент как раз таки выразил волю пользователей

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Изначально было видно, что это сведение счётов, но администрация ничего не сделала и не отреагировала. Ничего себе шуточки. Жесть.

А зачем?

Я вот об этом писал:

В 07.03.2017 в 15:55, лекс сказал:

Это не причина, это следствие.

Не возможно поддерживать позитивный интерес постоянно нарушая правила игры. Зачем тогда эти правила? 

Но зато за счёт недовольных можно, пусть и не надолго, создать движуху. Для этого и нарушения. Увеличение активности методом троллинга.

Только вот у подобного метода есть побочное действие - укрепление отсутствия желания что-либо делать.

В чём причина нарушений правил игры? ИМХО, просто нет желания развивать форум со стороны владельца. Банально, лень. А в некоторых случаях (как например, с судом) ещё и не знание как сделать. Поэтому, вместо развития, поиск лулзов и небольшой движухи. Т.е. искусственное создание "активности" вместо развития форума.

 

Ссылка на комментарий

Platon
9 минут назад, O-Ren сказал:

 

Можно организовать шуточный указ о твоей депортации? 

Конечно, издай пожалуйста. Будет сороковым по счету.

 

9 минут назад, ryazanov сказал:

Чего это тебе страшно?

Удивлен что твой мозг может генерировать проекты, не ожидал.

 

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Изначально было видно, что это сведение счётов, но администрация ничего не сделала и не отреагировала. Ничего себе шуточки. Жесть.

Про меня таких тем 3-4 десятка, но я не бомблю, как нежные мужики из Белоруссии.

 

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Указ об отмене статьи о провокациях малость противоречит решению об отклонении закона об отмене статьи о провокациях, учитывая что решения принимали одни и те же люди, это раз.

В указе написано что это в целях эксперимента, ау! А потом Бренн в СП написал что эксперимент показал что это недопустимо.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, inferno-chan сказал:

Парламент как раз таки выразил волю пользователей

:D Да быць такого не может... Обратна деструктивисты Чуркина подослали...

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Platon сказал:

В указе написано что это в целях эксперимента, ау! А потом Бренн в СП написал что эксперимент показал что это недопустимо.

То есть это была эксперементальная шутка, а все остальные указы -- обычные шутки?

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, лекс сказал:

Я вот об этом писал:

Опять самоцитата ходячая пришла, похвальбу себя любимого принесла :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Platon сказал:

Удивлен что твой мозг может генерировать проекты, не ожидал.

Пред за провокацию ты себе конечно не выпишешь.

Ссылка на комментарий

Kervan
7 минут назад, Platon сказал:

А какие из указов реально вредят форуму (ну кроме шуточных, о запрете занимать должности некоторым пользователям, которые уже отменены и изначально было понимание что они ненадолго)?

Но Бренн запретил выдавать преды за провокации,  а Совет ветировал законопроект,  дублирующий указ ВП. Потому и спрашиваю: какие указы обсуждались со Стратегом, и если они не обсуждались,  то почему Совет бездействовал? 

Ссылка на комментарий

fursh
8 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Изначально было видно, что это сведение счётов, но администрация ничего не сделала и не отреагировала. Ничего себе шуточки. Жесть.

Ну почему же, адмирала администрция послала на в суд. Которого нет. Хотя источники денег вероятно проверили, и раз не отказали сразу, значит ничего не нашли. Но кому то на букву П видно те деньги покоя не дают, раз не первый раз их отжать пытается. Да и доказательная база просто смешна - строчка из скайпа одна. Если я напишу в скайпе что я стратег, прост акк угнали , мне администрация тоже на слово поверит и даст топ админку?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Platon сказал:

Про меня таких тем 3-4 десятка, но я не бомблю, как нежные мужики из Белоруссии.

Ты хоть сам понял, что написал?

Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, Kervan сказал:

и если они не обсуждались,  то почему Совет бездействовал? 

Я повторю вопрос - а какие из указов реально приносят вред форуму? Конкретно пожалуйста.

 

6 минут назад, fursh сказал:

Но кому то на букву П видно те деньги покоя не дают

И снова здесь замешан некий П, интересно кто это такой? Учитывая что я этого дела некоим образом вообще не касался.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Platon сказал:

Я повторю вопрос - а какие из указов реально приносят вред форуму? Конкретно пожалуйста.

И я повторю вопрос!

Если члены Администрации на полном серьезе считают, что Конституцию можно игнорировать ради эффективности, то зачем тогда ее соблюдать простым пользователям?

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

fursh
4 минуты назад, Platon сказал:

И снова здесь замешан некий П, интересно кто-то это такой? Учитывая что я этого дела некоим образом вообще не касался

Даже если предположить что к самому указу ты не причастен, то кто рассматривал обращение адмирала по этому вопросу?  У тебя же там целая колода аккаунтов.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

И я повторю вопрос!

Если члены Администрации на полном серьезе считают, что Конституцию можно игнорировать ради эффективности, то зачем тогда ее соблюдать простым пользователям?

 

А в чем выразилось игнорирование Конституции?

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, inferno-chan сказал:

Если члены Администрации на полном серьезе считают, что Конституцию можно игнорировать ради эффективности, то зачем тогда ее соблюдать простым пользователям?

Ээ, ёпт, ты не путай членов с пальцами...

Ссылка на комментарий

O-Ren

Самое забавное, что пользователи, которые всю историю форума испытывали антагонизм друг к другу сейчас все объединились в борьбе против Платона и Совета Президента. Скажи мне кто в 2013 год, что мы с Димой будет на одной стороне топить за одни и те же вещи я бы рассмеялся. Либо Платон гений и задумал консолидировать всех пользователей Стройки, либо ему и "доверенным людям" пора делать выводы. 

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Volchenock

На счет провокации. Кто бывает в нижних знает что я там много времени проводил раньше. Потом к власти пришли кремлевские типа Эко и прочие ребяты. Стали мне кидать преды за все что попало (не сам Эко, но сторонники пути), в итоге я получал говнопреды а потом по их итогам меня депортнули к чертям. По сути резиновая статья которая позволяет творить что угодно. Пишешь жалобу "провокация" на кремлебота ее игнорят, а тебя сразу в баню. Бес как-то Инферно банил за цитаты форумчан... Она из бани месяцами не вылазила. Это такой дикий бред. Сам инструмент провокации ущербен. Тут рили думать надо, а то лазейки получаются. Причем кремлеботы почти убили некогда популярную политоту, теперь никто не хочет туда заходит лишь изредка отписываются, с убогими спорить не о чем, а много нормальных людей уже шарахаются от нижних разделов. Это такая польза форуму что депортировали часть старых пользователей, разогнали всех интересных людей в нижних и фактически убили раздел политоты? АХРЕНЕТЬ. То есть всех разгоним и радуемся 1-2 сообщений в день... Один из крупнейших форумов рунета мать его за ногу!

Ссылка на комментарий

fursh
1 минуту назад, O-Ren сказал:

Скажи мне кто в 2013 год, что мы с Димой будет на одной стороне топить за одни и те же вещи я бы рассмеялся.

Ну те кто топил за брена на выборах вице, с таким же успехом объединились с другими чтобы его свергнуть уже через пару недель.

Ссылка на комментарий

ryazanov
6 минут назад, Brenn сказал:

 

А в чем выразилось игнорирование Конституции?

Прикидываемся шлангом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8001

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    14

  • war_dog

    12

  • Brenn

    9

  • Rup.

    9

  • O-Ren

    7

  • ryazanov

    6

  • r25

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Kervan

    5

  • UBooT

    4

  • nelsonV

    4

  • Volchenock

    4

  • лекс

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • JLRomik

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Аорс

    2

  • Гренье

    2

  • Жора

    1

  • Ordox

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Я с тобой полностью согласен,  Платон.  Но я вижу очевидное несоответствие(Бренн делает одно - разрешает провокацию, а Президент её запрещает),  потому теряюсь в догадках.  Давай так -  докажи,  что с

Alterus

К сожалению, парламент обречен на работу в холостую. Что-то мне подсказывает, что высока вероятность ветирования как законопроектов по изменению статьи №1, как и даже будущего законопроекта по демокра

Жора

О чём эта тема?  

Rup.

Действительно, тягаться с СП, в этом плане невозможно.

inferno★hime

Конечно же не виноват, вы молодцы и стараетесь! Но вот принятые проекты   Hide   А вот отклоненные  

Volchenock

Кстати интересный вопрос а готов ли Стратег дать форуму те изменения которые не устраивают его лично, но которые хотят форумчане. По проекту Инферны о мате голоса почти поровну разделились, то есть на

O-Ren

Можно организовать шуточный указ о твоей депортации? 

лекс

А зачем? Я вот об этом писал:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...