Голос Шаман.-а - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голос Шаман.-а

Рекомендованные сообщения

Народное слово

Читающие газету люди настолько часто хотели пообщаться с Шаман.-ом, что редакция газета решила дать им возможность это сделать.

Эта тема предназначена для всех тех, кто так часто вспоминал Шаман.-а в разговорах с газетой.

 

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

Я думаю надо запретить подобные окультные практики, к чему эти сеансы спиритизма?

Ссылка на комментарий

ryazanov
6 часов назад, Народное слово сказал:

В течении 24 часов пароль от аккаунта газеты известен Шаман.-у, так что вы вполне можете поговорить.

@ФСБ, пли!

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, r25 сказал:

Я думаю надо запретить подобные окультные практики, к чему эти сеансы спиритизма?

А может не надо ?.. Очевидные сеансы безобидны, но доставляют толику идеализьма в столь суровый мир с.

Ссылка на комментарий

Народное слово
27 минут назад, ryazanov сказал:

@ФСБ, пли!

Главное спокойствие.

Ссылка на комментарий

лекс
7 часов назад, Народное слово сказал:

В течении 24 часов пароль от аккаунта газеты известен Шаман.-у, так что вы вполне можете поговорить.

У газеты склонность к суициду? ;)

 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, UBooT сказал:

А может не надо ?.. Очевидные сеансы безобидны, но доставляют толику идеализьма в столь суровый мир с.

 

Хм...А ты думаешь проклятие Тутанхамона это миф? 

Ссылка на комментарий

Народное слово
1 минуту назад, лекс сказал:

У газеты склонность к суициду? ;)

 

Если газета имела бы склонность к суициду, то она решила бы данный вопрос более радикально.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, r25 сказал:

 

Хм...А ты думаешь проклятие Тутанхамона это миф? 

Ээ... В целом, вопрос не с кондачка конешно... Так што на страницах этой газеты, думаю, глубокие философские мотивы мы не будем обсуждать... 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, UBooT сказал:

Ээ... В целом, вопрос не с кондачка конешно... Так што на страницах этой газеты, думаю, глубокие философские мотивы мы не будем обсуждать... 

 

Вот и я о том же... Как представлю мумию жующую галстук...бррр

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, r25 сказал:

 

Вот и я о том же... Как представлю мумию жующую галстук...бррр

:D Откуда галстуки ? Они ж не могуть ими  пользоваться, ёпт...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Народное слово

В теме с одной страницей, сидят 6 человек и молчат....

Подозрительно.....

Ссылка на комментарий

@Народное слово

 

3e3744e8027a.gif

 

Эта газетёнка еще и отправляет чужие посты в мусорку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Народное слово
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@Народное слово

 

3e3744e8027a.gif

 

Эта газетёнка еще и отправляет чужие посты в мусорку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Я имею на это право, читайте закон номер 7.

@Alterus Возможно ли выдача предупреждения за слово газетёнка? По моему это тянет на оскорбление.

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Народное слово сказал:

Я имею на это право, читайте закон номер 7.

Если сносить, нужно сносить всё и свои посты тоже. Ты же вырезаешь посты из контекста. 

Ссылка на комментарий

Народное слово
Только что, Last Comnenus сказал:

Если сносить, нужно сносить всё и свои посты тоже. Ты же вырезаешь посты из контекста. 

К сожалению для вас, данный аспект модерирования собственного раздела газетой, законодательством не предусмотрен:023:

Ссылка на комментарий

Газета, я Вам тут принес обложку для номера. Я знаю, что я её выкладывал. Но это лучше чем ничего. 

Выпуск первый и последний.  

eL7veX1.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Народное слово
57 минут назад, Last Comnenus сказал:

Газета, я Вам тут принес обложку для номера. Я знаю, что я её выкладывал. Но это лучше чем ничего. 

Выпуск первый и последний.

eL7veX1.jpg

Hide

Если мы бы захотели обложку, то мы её сделали, редактор умеет.

И да коим боком, к нам относится Шаман.?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Народное слово сказал:

@Alterus Возможно ли выдача предупреждения за слово газетёнка? По моему это тянет на оскорбление.

Мне кажется, что это даже уменьшительно-ласкательное слово, а не оскорбительное. Можно даже назвать газетеночкой, ничего за это не будет.

Ссылка на комментарий

UBooT
20 минут назад, Alterus сказал:

Мне кажется, что это даже уменьшительно-ласкательное слово, а не оскорбительное. Можно даже назвать газетеночкой, ничего за это не будет.

8VeuB1q1AI.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1442

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    12

  • Last

    6

  • UBooT

    4

  • r25

    3

  • Zelchenko

    3

  • ryazanov

    1

  • лекс

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Народное слово

Читающие газету люди настолько часто хотели пообщаться с Шаман.-ом, что редакция газета решила дать им возможность это сделать. Эта тема предназначена для всех тех, кто так часто вспоминал Шаман.

UBooT

А может не надо ?.. Очевидные сеансы безобидны, но доставляют толику идеализьма в столь суровый мир с.

Last

Газета, я Вам тут принес обложку для номера. Я знаю, что я её выкладывал. Но это лучше чем ничего.  Выпуск первый и последний.   Hide  

Last

Газета ничего не делает, кроме как флудит, сносит посты пользователей в мусорку и спорит со всеми подряд. 

r25

Я думаю надо запретить подобные окультные практики, к чему эти сеансы спиритизма?

ryazanov

@ФСБ, пли!

Zelchenko

Я полагаю эту запятую достаточным доказательством для расстрела. @Alterus

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...