О выборах Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О выборах Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Platon

Закончены выборы Вице-Президента, мы все поздравляем победителя! @Dart_Evil :102450: Прошедшие выборы в очередной раз доказали всем что на Стратегиуме существует истинная всенародная демократия.

 

Несколько слов об основных участниках:

 

@Kervan – не хочу тебя сильно угнетать, тебе и так должно быть стыдно, однако слово «лузер» сюда подходит как никогда кстати – выдвигаясь на свободном пространстве, на пике популярности внутри партии после изгнания основателя партии Бренна, при отсутствии видимых конкурентов и при поддержке других партий  – проиграть надо было умудриться. Но я верю, что ты сделаешь правильные выводы. Как видишь большинство согласны что ты так себе и как лидер, и как человек. Также уже очевидно что ставка на деструктивизм не работает. Подумайте, чтобы присоединиться к возрождающему течению созидательного конструктивизма.

 

@Dart_Evil – Тимур, прими поздравления еще раз. Еще выборы партий показали что ты обладаешь хорошими организаторскими способностями (второе место – очень достойный результат), выборы Вице это подтвердили еще раз. Считаю что у тебя есть все шансы стать успешным Вице-президентом и войти в историю. Главное - принимать взвешенные и продуманные решения.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Brenn

@Dart_Evil я надеюсь вы сделаете верные выводы, от вас не будет деструктивных действий. Также прошу прислушиваться к мнению членов Совета Президента, когда вы соберетесь принимать какие-то серьезные решения.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Несколько слов об основных участниках:

Эй! За Пастуха забыл!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov

Кошмар, казах выиграл. Куда С катится, один вице краше другого.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, ryazanov сказал:

Кошмар, казах выиграл. Куда С катится, один вице краше другого.

Я помню как вы давали "казаху" парламентария.

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я помню как вы давали "казаху" парламентария.

И что? Парламентарий должность безобидная.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Platon сказал:

Прошедшие выборы в очередной раз доказали всем что на Стратегиуме существует истинная всенародная демократия.

BlEhfPt.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
16 минут назад, Platon сказал:

существует истинная всенародная демократия

Как я понимаю, истинная всенародная демократия у нас понимается исходя из идеологии чучхе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov

Хотя хуже брена стать сложно, но на стратегиуме умеют пробивать все более глубокие днища. За последнее время оформилось два национальных вида спорта стратегиума - пробивание днищ и натягивание сов на глобус.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гренье
3 часа назад, ryazanov сказал:

Хотя хуже брена стать сложно, но на стратегиуме умеют пробивать все более глубокие днища. За последнее время оформилось два национальных вида спорта стратегиума - пробивание днищ и натягивание сов на глобус.

Оба рекорда пока удерживают спортсмены БД.

1) Самое глубокое дно - 13 753 километра - Dima-Stranik

2) Самое жесткое натягивание совы на глобус - карликовый сыч натянут на большой глобус Британского музея - Bes(предупреждение за "сладкого пупсика").

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Чего только на Руси не увидишь. Надо же, я думал, что победа у Кервана в кармане, ибо серьёзных кандидатов больше не было. Хотя я из этой тусовки выпал, так что фиг знает, что тут случилось.

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 часа назад, Гренье сказал:

Оба рекорда пока удерживают спортсмены БД.

1) Самое глубокое дно - 13 753 километра - Dima-Stranik

2) Самое жесткое натягивание совы на глобус - карликовый сыч натянут на большой глобус Британского музея - Bes(предупреждение за "сладкого пупсика").

Предыдущий вице вне конкуренции.

 

Хотя не Платон с ним может поспорить.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, ryazanov сказал:

Предыдущий вице вне конкуренции.

 

Хотя не Платон с ним может поспорить.

Платон лучше Странника в плане вице, тут даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, MaslovRG сказал:

Как я понимаю, истинная всенародная демократия у нас понимается исходя из идеологии чучхе.

Вообще, всенародными партиями могут быть только тоталитарные xD И всенародная демократия как термин тоже характерна для тоталитарных государств. Тоже повеселил этот момент.

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
37 минут назад, ryazanov сказал:

Хотя хуже брена стать сложно, но на стратегиуме умеют пробивать все более глубокие днища. За последнее время оформилось два национальных вида спорта стратегиума - пробивание днищ и натягивание сов на глобус.

 

Лицемерие 9000 уровня. Димка расстреливал пользователей как "очевидных ботов", ездил на донбассxD, разгонял суд, назначал себя и.о. президента, да вообще беспредел был полнейший, достаточно почитать соответствующие выпуски Потрясающей газеты. Это даже не дно, это марианская впадина.

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
54 минуты назад, Platon сказал:

второе место – очень достойный результат

Без обид для Тимура, но он мог и не разделить с пгим вторую строчку. Но наш друг решил не объяснить одному голосующему за него, что надо голосовать не за пгим, а за РПС. :)

Ссылка на комментарий

Platon

@Kervan, а ты что так и будешь в берлоге сидеть? Выходи в народ, поздравь победителя и поблагодари всех тех кто за тебя голосовал. Будь ты как человек, а не как деструктивист.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
58 минут назад, Brenn сказал:

Также прошу прислушиваться к мнению членов Совета Президента, когда вы соберетесь принимать какие-то серьезные решения.

:D Дада... Штоба не выбиться из Его модели - без вкуса, без цвета, без запаха...

Ссылка на комментарий

Kervan
54 минуты назад, Platon сказал:

@Kervan – не хочу тебя сильно угнетать, тебе и так должно быть стыдно, однако слово «лузер» сюда подходит как никогда кстати – выдвигаясь на свободном пространстве, на пике популярности внутри партии после изгнания основателя партии Бренна, при отсутствии видимых конкурентов и при поддержке других партий  – проиграть надо было умудриться.

Платон, я бился как лев против 50 шакалов, но не фартануло. Я конечно понимаю твое желание поизголяться после того, как я тебя размазал в парттеме, но видимо слова Скора о банкротстве были пророческими

 

58 минут назад, Platon сказал:

 Как видишь большинство согласны что ты так себе и как лидер, и как человек. Также уже очевидно что ставка на деструктивизм не работает. Подумайте, чтобы присоединиться к возрождающему течению созидательного конструктивизма.

Ты так в свое время говорил и про Овена, и про Странника, что лишний раз подтверждает твой склочный характер. Уверен, ты так запоешь и про Ивила, если он не будет плясать под твою дудку.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4063

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    4

  • Platon

    3

  • r25

    3

  • Гренье

    3

  • UBooT

    2

  • Brenn

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • MaslovRG

    1

  • Torlik

    1

  • Kervan

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alterus

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Platon

Закончены выборы Вице-Президента, мы все поздравляем победителя! @Dart_Evil  Прошедшие выборы в очередной раз доказали всем что на Стратегиуме существует истинная всенародная демократия.   Н

Kervan

Платон, я бился как лев против 50 шакалов, но не фартануло. Я конечно понимаю твое желание поизголяться после того, как я тебя размазал в парттеме, но видимо слова Скора о банкротстве были пророческим

Brenn

@Dart_Evil я надеюсь вы сделаете верные выводы, от вас не будет деструктивных действий. Также прошу прислушиваться к мнению членов Совета Президента, когда вы соберетесь принимать какие-то серьезные р

andy

ryazanov

Хотя хуже брена стать сложно, но на стратегиуме умеют пробивать все более глубокие днища. За последнее время оформилось два национальных вида спорта стратегиума - пробивание днищ и натягивание сов на

r25

Друже, ты действительно думаешь что мозг находится в конце? Думаю в этом корень всех проблем форума...

Rup.

Эй! За Пастуха забыл!

ryazanov

Кошмар, казах выиграл. Куда С катится, один вице краше другого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...