Обсуждение инаугурационных речей. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение инаугурационных речей.

Рекомендованные сообщения

UBooT
12 минуты назад, ROTOR сказал:

А потом  Dart_Evil взял и неожиданно выиграл! 

:D Ага, особенно неожиданными стало появление граждан из верхних разделов... Которым по определению что тот вп, что этот...

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

 

Боже, @Dart_Evil избраться не успел, вы уже об импичменте говорите. Всё больше убеждаюсь, насколько "законной" и "демократичной" была попытка импичмента мне. Ужас просто. А ведь ты был приятным и адекватным человеком недавно. 

 

Спасибо за отзывы о моей скромной персоне, старый друг. Я просто знаю об Ивеле слишком много и о его поступках, да и ты тоже. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Спасибо за отзывы о моей скромной персоне, старый друг. Я просто знаю об Ивеле слишком много и о его поступках, да и ты тоже. 

 

Я тебе уже ранее говорил, что хорошие поступки не смывают дурных, а дурные - не смывают хороших. Дарт еще не сделал ничего такого, за что ему можно было бы объявить импичмент. Как впрочем и я.

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, Rezwetello сказал:

Нету основания для импичмента.

Судя по конституции оснований для импичмента вообще не прописано. Кстати, именно поэтому решение Бренна о закрытии темы импичмента было антиконституционным.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Alterus сказал:

Судя по конституции оснований для импичмента вообще не прописано. Кстати, именно поэтому решение Бренна о закрытии темы импичмента было антиконституционным.

 

Вперед, открывайте тему в Парламенте:Cherna-facepalm: Видимо нет пределов человеческой низости и глупости.

@Alterus антиконституционной была тема об импичменте. Уже за это, вас всех можно было посадить в рецидив дней так на 40:)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

 

Я тебе уже ранее говорил, что хорошие поступки не смывают дурных, а дурные - не смывают хороших. Дарт еще не сделал ничего такого, за что ему можно было бы объявить импичмент. Как впрочем и я.

Ты слишком много общаешься с Платоном, на мой взгляд. Вот уже и шуток не понимаешь. Будет сидеть на попе ровно - пусть сидит. Я то че? Я ниче.  

Ссылка на комментарий

ryazanov
10 минут назад, Brenn сказал:

 

Боже, @Dart_Evil избраться не успел, вы уже об импичменте говорите. Всё больше убеждаюсь, насколько "законной" и "демократичной" была попытка импичмента мне. Ужас просто. А ведь ты был приятным и адекватным человеком недавно. 

 

Весьма успешная попытка.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
12 минуты назад, Ravinukr сказал:

У Украинцев это врожденное :D.

Ты же не украинец.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, ryazanov сказал:

Весьма успешная попытка.

 

Правда? Где же решение тогда об импичменте?xD Где запрет мне на занятие должностей на форуме? Очнись уже от своего сна.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Brenn сказал:

Как впрочем и я.

 

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Вперед, открывайте тему в Парламенте:Cherna-facepalm: Видимо нет пределов человеческой низости и глупости.

xD Ты повеселил меня. По поводу твоих решений были созданы две темы с кучей аргументов, так что причины у парламента были в любом случае. Там же все-таки не упорыши сидят и просто так никто никого снимать не будет. Думаю, что дарт все же намного более компромиссный человек и ничего такого не понадобится. А ты уже разводишь истерику, как будто в политоте уже готовится очередной переворот. Не ожидал такой реакции)

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

Ты же не украинец.

Ну я житель Украины , да и вырос здесь и по приобрел здешний менталитет :).

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Brenn сказал:

 

Правда? Где же решение тогда об импичменте?xD Где запрет мне на занятие должностей на форуме? Очнись уже от своего сна.

Польше половины Парламента проголосовала за импичмент, забыл? То что ты незаконно закрыл тему тебе уже напомнили. И да у нас новый вице, а ты слился с должности. Так что все успешно.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

 

xD Ты повеселил меня. По поводу твоих решений были созданы две темы с кучей аргументов, так что причины у парламента были в любом случае. Там же все-таки не упорыши сидят и просто так никто никого снимать не будет. Думаю, что дарт все же намного более компромиссный человек и ничего такого не понадобится. А ты уже разводишь истерику, как будто в политоте уже готовится очередной переворот. Не ожидал такой реакции)

 

Я просто написал сообщение, Альтерус пишет об истерике:Cherna-facepalm: Мда, видимо у тебя к здравому смыслу какие-то свои счеты.

Ваши "аргументы" я видел. Бред сивой кобылы, иначе это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Brenn сказал:

Ваши "аргументы" я видел. Бред сивой кобылы, иначе это назвать нельзя.

Если так считаешь, то прокомментируй законность каждого решения. Почему-то ты это не сделал, когда была открыта тема об импичменте и требование твоей отставки.

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, ryazanov сказал:

Польше половины Парламента проголосовала за импичмент, забыл? То что ты незаконно закрыл тему тебе уже напомнили. И да у нас новый вице, а ты слился с должности. Так что все успешно.

 

Ну значит радуйтесь, раз всё так успешно;) Почаще повторяй себе про то, что я слился, это хоть как-то должно охладить тебя.  Я не слился, я ушёл, потому что вам не нужны реформы, это же вполне очевидно. Вам нужны интриги, баны и копротивление.  

 
2 минуты назад, Alterus сказал:

Если так считаешь, то прокомментируй законность каждого решения. Почему-то ты это не сделал, когда была открыта тема об импичменте и требование твоей отставки.

 

Зачем? Для вас я плохой и ужасный, что бы я ни сказал. Так что это бессмысленно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Brenn сказал:

 

Ну значит радуйтесь, раз всё так успешно;) Почаще повторяй себе про то, что я слился, это хоть как-то должно охладить тебя.  Я не слился, я ушёл, потому что вам не нужны реформы, это же вполне очевидно. Вам нужны интриги, баны и копротивление.  

А как же благо форума? как ты мог из-за кучки копротивленцев  слиться с должности и не завершить начать свои великие очень нужные важные ГЕНИАЛЬНЫе Реформы? А? Бросил форум на произвол судьбы? 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

А как же благо форума? как ты мог из-за кучки копротивленцев  слиться с должности и не завершить начать свои великие очень нужные важные ГЕНИАЛЬНЫе Реформы? А? Бросил форум на произвол судьбы? 

 

Форум - это люди, в первую очередь. Форум для людей, а не люди для форума. Если вам реформы не нужны, навязывать я их не стану, это просто глупо:)

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Brenn сказал:

Зачем? Для вас я плохой и ужасный, что бы я ни сказал. Так что это бессмысленно.

Вообще-то объяснение своих решений иногда может помочь. Хотя отчасти ты прав. Когда настроил против себя сначала БД, КДП и СДПС, а затем свою собственную партию, то оптимистично ждать перемены их мнения после твоих слов на фоне всех предыдущих действий.

Ссылка на комментарий

ryazanov
6 минут назад, Brenn сказал:

 

Форум - это люди, в первую очередь. Форум для людей, а не люди для форума. Если вам реформы не нужны, навязывать я их не стану, это просто глупо:)

 

Значит просто слился

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3814

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    8

  • Rezwetello

    8

  • ryazanov

    6

  • Last

    5

  • Alterus

    5

  • MaslovRG

    4

  • r25

    3

  • lDETROYl

    3

  • Zdrajca

    3

  • Ordox

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • Torlik

    2

  • Naponyon-Bonaparte

    2

  • Angry Humanist

    2

  • UBooT

    1

  • Bes

    1

  • ROTOR

    1

  • Isaac New

    1

  • Ouwen

    1

  • Dart_Evil

    1

  • nelsonV

    1

  • Falcssonn

    1

  • RokWar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...