Антинаграда Стратегиума 2017, вторая тема - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антинаграда Стратегиума 2017, вторая тема

  

67 голосов

  1. 1. Кто достоин награды?

    • maksyutar
      17
    • Rezwetello
      25
    • Kervan
      9
    • simpleguy
      6
    • r25
      4
    • Гренье
      7
    • Bes
      11
    • Zelchenko
      4
    • Platon
      27
    • Аорс
      6
    • Dart_Evil
      18
    • Brenn
      22
    • Dima-Stranik
      9
    • Консерватор
      14
    • Каллиграф
      5
    • inferno-chan
      14
    • Rup
      4
    • Старожил №76
      15


Рекомендованные сообщения

inferno★hime
10 минут назад, Platon сказал:

Давай поговорим. Ты готов выслушать правду про себя и не забомбить? Так вот слушай. Ты просто результат эксперимента, был взят один зашкваренный префектик, сначала прошедший мое обучение в ПГиМ, затем приведен к власти с помощью финансовых вливаний, с целью зафиксировать и замерить рост ЧСВ. К счастью, результат превзошел все ожидания, и пациент свято уверовал что он что-то значит, и в него кто-то верит :D Продолжаем наблюдения.

А можно еще инфы по экспериментам?
Могу своровать наградной фонд и отдать тебе!

Ссылка на комментарий

Platon
28 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Уже начал врать с самого начала? Когда ты был расстрелян я пришёл в партию и все вопросы решал с Джери и Ноугудом. Ты с какого бока здесь? Не хочу просто матом крыть на твою подливу.:Cherna-facepalm:

Можно обмануть других, но еще никому не удавалось обмануть себя. Если ты не страдаешь склерозом, ты должен помнить как дядя Платон сделал из тебя человека. Даже деструктивисты не дадут соврать, ведь они организовали один или два бойкота, и все из-за того что Платон поддерживал Странника, и их люто бомбило из-за этого. Правда потом я перестал вливать в тебя, но все равно тебя избирали уже бесплатно под моим контролем. Так что вспоминай прошлые годки, ведь твое время безвозвратно прошло.

 

26 минут назад, inferno-chan сказал:

Могу своровать наградной фонд и отдать тебе!

Очень надеюсь что мне удастся победить, ведь когда деструктивист голосует против кого-то - значит тот человек конструктивист и делает все правильно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Platon сказал:

Очень надеюсь что мне удастся победить, ведь когда деструктивист голосует против кого-то - значит тот человек конструктивист и делает все правильно.

Да хватит заливать про К и Д, вообще не в тему, расскажи лучше про эксперименты, очень интересно же.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Platon сказал:

Можно обмануть других, но еще никому не удавалось обмануть себя. Если ты не страдаешь склерозом, ты должен помнить как дядя Платон сделал из тебя человека. Даже деструктивисты не дадут соврать, ведь они организовали один или два бойкота, и все из-за того что Платон поддерживал Странника, и их люто бомбило из-за этого. Правда потом я перестал вливать в тебя, но все равно тебя избирали уже бесплатно под моим контролем. Так что вспоминай прошлые годки, ведь твое время безвозвратно прошло.

Ноогуд появится и напомнит тебе. Префекта я получил без тебя и ты к этому отношения не имеешь. Хватит врать. Ты максимум, что смог одолжить мне вир(Вайтбир свидетель). Я тебе их вернул и это можно проверить, что ты в меня вложил? Пруфы будут или я подаю, что это клевета.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Platon
30 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ноогуд появится

Твой дружок, который хотел хотел реформировать партию путем переименования ПГиМ в ПИМ, против чего высказались вообще все, а он потом стыдливо свалил? :D Ну да, это авторитет конечно.

 

30 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Пруфы будут или я подаю, что это клевета

Пруфики с логам переводов остались на старом форуме. Но ты можешь спросить у Д из-за чего был бойкот. Они писали прямым текстом, что из-за того что Платон поддерживает Страника и им это надоело. Ну ладно, пусть теперь это называется "одолжил вир" :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Солнцеликий меня игнорит -_-

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Platon сказал:

затем приведен к власти с помощью финансовых вливаний, с целью зафиксировать и замерить рост ЧСВ. 

 

Вот так вот и делается политика на С., нет не с помощью ума и способностей, интересных проектов и развития форума, а с помощью виртуальных фантиков и не надо даже упоминать кто был председателем банка... А главное с целью...

Ссылка на комментарий

inferno★hime

60 голосов набрано, даже больше, открываю второй тур
 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Вольт
В 21.03.2017 в 00:33, Platon сказал:

 Так что вспоминай прошлые годки, ведь твое время безвозвратно прошло.

Твоё время прошло ещё со времён смерти Александра Македонского 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9146

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    26

  • Rup.

    15

  • Dima-Stranik

    14

  • UBooT

    12

  • Platon

    7

  • Alterus

    7

  • Zelchenko

    7

  • r25

    6

  • metalhead

    6

  • Bes

    5

  • Пастух

    5

  • лекс

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Гренье

    4

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • O-Ren

    2

  • Вольт

    2

  • Злo

    2

  • Brenn

    1

  • Godemar

    1

  • Владлен95

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Вашему вниманию предлагается второй конкурс на Антинаграду Стратегиума. Состязание за звание "Неадекват Сезона"       У Дивла бомбануло с описания себя и содержимого прошло

inferno★hime

Спасибо за поддержку! Если продолжим в таком духе, то накопим на лечение гидроцефалии победителю

O-Ren

@maksyutar Юный молец, который, насколько я понял, недавно еще был власовцем, а теперь заливает всем в уши, что он коммунист. Слабовато будет, такого даже на ремни не пустишь.    @Rezwetel

inferno★hime

@RokWar объявляется Почетным Спонсором проекта! Он самоотвержено направил нам 4000 вир, и теперь фонд сможет закупить высококачественные инструменты для проведения лоботомии. На анастезию по

лекс

Слишком топорные и однотипные описания.

Dart_Evil

Как завещали наши предки - полфорума сидит, полфорума охраняет

metalhead

Гнобить Плато становится скучно. Нужно вручить ему вечную почетную награду и исключить из конкурса, открыв дорогу молодым.

Dima-Stranik

Когда я объявил себя практически диктатором форума и стал ИО Президента. Меня не сняли а позже сам Президент сделал меня тем, кем я себя объявил. Второе решение и выше суда. По сути согласился со мной

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...