Состав партии в Pillars of Eternity - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Состав партии в Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Задумался вот перепройти игру, а то оба Белых Марша у меня так и валяются непройденными.

Прикидываю, какой состав лучше всего подходит для ненапряжного и в то же время не слишком скучного пробега на "Пути Проклятых" (также айронмэн и, возможно, экспертный режим).

Пока варианты следующие:

а. 6 волшебников;

б. 6 певчих;

в. 6 рейнджеров с медведями;

г. 6 варваров;

д. 6 монахов;

е. 6 друидов;

ё. 6 сайферов, не знаю, жизнеспособна ли такая группа.

 

По ненапряжности лидируют варианты "а" и "б", по упоротости - "в" вне конкуренции. Может, пробовал кто подобные составы? Или есть ещё более наркоманские варианты? :D

С одной стороны, проходить, зевая от скуки, не хочется. Обратное - ожесточённый манчкинизм с превращением каждой битвы в Бородино - тоже не прельщает...

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

Korkut
5 минут назад, Shikot сказал:

б. 6 певчих;

 

Просто очень просто, запиливаешь комбу из "Блажен был Венгрид, быстрейший из племени" и "Дракон побежден, дракон завопил" - 90% врагов могут элементарно не дойти до партии даже на высокой сложности. :)

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Kapellan

В ДЛЦшных локах ии мобам прописан куда лучше и он лихо обходит фронтлайн, а с ренджа фокусит кастеров. То есть обязательно нужен нормальный хил и пробаф. Кроме того когда дойдёте до молотоголовых, то они даже профильных танков хорошо разбирают. Из таких фаннаборов потянут разве что 6 клериков.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Korkut сказал:

Просто очень просто, запиливаешь комбу из "Блажен был Венгрид, быстрейший из племени" и "Дракон побежден, дракон завопил" - 90% врагов могут элементарно не дойти до партии даже на высокой сложности. :)

Проходил почти всю оригинальную игру такой партией на ПП. Потому и включил в число "самых ненапряжных" :DИМХО, Венгрид там не нужен.

10 минут назад, Kapellan сказал:

В ДЛЦшных локах ии мобам прописан куда лучше и он лихо обходит фронтлайн, а с ренджа фокусит кастеров. То есть обязательно нужен нормальный хил и пробаф. Кроме того когда дойдёте до молотоголовых, то они даже профильных танков хорошо разбирают. Из таких фаннаборов потянут разве что 6 друидов.

Я всё-таки думаю, что 6 магов или певчих потянут всё что угодно.

А вообще да, пока склоняюсь к друидам...

Ссылка на комментарий

Друидами будет очень легко... а вот попробуйте сыграть шестью одинаковыми героями, например шестью Алотами. Создать перса абсолютно точную копию Алота (статы, внешность, имя... Адот), затем нанять Алота и обыграть это как встречу двух разлучённых в детстве близнецов. Потом они встречают в пабе третьего брата, Агота. Затем в Дефайанс Бее четвёртого - Анота. Ну вы поняли.

 

И развивать их по статам и умениям совершенно одинаково.

Ссылка на комментарий

Gundar
В 16.03.2017 в 18:48, Playa сказал:

Друидами будет очень легко... а вот попробуйте сыграть шестью одинаковыми героями, например шестью Алотами. Создать перса абсолютно точную копию Алота (статы, внешность, имя... Адот), затем нанять Алота и обыграть это как встречу двух разлучённых в детстве близнецов. Потом они встречают в пабе третьего брата, Агота. Затем в Дефайанс Бее четвёртого - Анота. Ну вы поняли.

 

И развивать их по статам и умениям совершенно одинаково.

И ищут они своего общего отца? Я знаю этот фильм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7930

Лучшие авторы в этой теме

  • Shikot

    2

  • Gundar

    1

  • Kapellan

    1

  • Korkut

    1

  • Playa

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...