Вопрос про деятельность Кабинета Министров - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос про деятельность Кабинета Министров

Рекомендованные сообщения

Korkut

Уважаемые Премьер-Министр @Alterus и Вице-Президент @Dart_Evil.
Я хотел бы у вас поинтересоваться, доколе вы планируете ничего не делать с игнорирующими жалобы министрами? У меня уже в привычку прошло в чате Дискорда регулярно отписывать министрам, чтобы они что-то предприняли, и иногда они что-то делают, но зачастую нет.
Для примера, сегодня утром на форуме 4 жалобы.
1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отправлена вчера, 18:05:16
2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отправлена вчера, 18:06:01
3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отправлена вчера, 22:58:53
4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отправлена вчера, 23:50:48
Последний онлайн (на 11:45) действующих министров:

  • Alterus - Посещение    сегодня, 07:03:37
  • lDETROYl - Посещение    сегодня, 03:37:06
  • maksyutar - Посещение    сегодня, 01:17:37
  • RokWar - Посещение    сегодня, 03:35:46
  • simpleguy - Посещение    вчера, 21:13:10

BadHamster последний раз на форуме был 15 числа, а Гренье сидит - они не могли ничего сделать. То есть 4 министра из пяти действующих видели все 4 жалобы, а Симплгай первые две. Почему ничего не было предпринято?
Далее, давайте рассмотрим активность министров за последние 7 дней.
Всего было подано 73 жалоб. Министрами были рассмотрено 46 жалоб:

  • Альтерус - 17
  • Идетрой - 13
  • Максютар - 0 (!)
  • Роквар - 3
  • Симплгай - 1
  • Бэдхамстер - 1
  • Гренье - 11

То есть три из семи министров рассмотрели 89% жалоб. Мне кажется, что это демонстрирует крайне неэффективную работу Кабинета министров, когда зачастую многие жалобы могут по полдня висеть не рассмотренные, тогда как по полоске "Модераторы онлайн" внизу страницы видно, что они заходят и выходят с форума ничего не сделав.

Можете ли вы мне, пожалуйста, ответить. Будете ли вы что-то предпринимать по этому поводу? Хочу отметить, что господин Вице-Президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на мой вопрос о не рассмотрении жалоб во время выборов, что собирается решить этот вопрос.

Благодарю за внимание.

 

UPD

Добавляю статистику вынесенных предупреждений.

Всего было вынесено 51 предупреждение, 14 из них министрами:

  • Альтерус - 4 /  2 отмененных
  • Идетрой - 7
  • Максютар - 1 / 1 отмененное
  • Роквар - 2 / 1 отмененное
  • Симплгай - 0
  • Бэдхамстер - 0 
  • Гренье - 1
Изменено пользователем Korkut
Добавил инфу по предупреждениям
Ссылка на комментарий

@Korkut Жалобы 1 и 2 подал модератор, который ответственный за тот раздел, в котором написаны сообщения. Вы считаете это нормальным?  

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Korkut
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@Korkut Жалобы 1 и 2 подал модератор, который ответственный за тот раздел, в котором написаны сообщения. Вы считаете это нормальным?  

Если модератор не уверен в том, какое решение стоит вынести по инциденту, то, имхо, он имеет право передать вопрос вышестоящему. Но конкретно в этом случае, за Зельченко я отвечать не могу, пусть сам выскажется.

 

Добавил в первое сообщение статистику по предупреждениям, которые были вынесены за последнюю неделю.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Korkut сказал:

Если модератор не уверен в том, какое решение стоит вынести по инциденту, то, имхо, он имеет право передать вопрос вышестоящему. Но конкретно в этом случае, за Зельченко я отвечать не могу, пусть сам выскажется.

 

Добавил в первое сообщение статистику по предупреждениям, которые были вынесены за последнюю неделю.

А в чем неуверенность? Там же жалобы на брань. 

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Last Comnenus сказал:

А в чем неуверенность? Там же жалобы на брань. 

Ну вот пусть @Zelchenko и отвечает, я же не могу ему в голову заглянуть :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
3 часа назад, Korkut сказал:

Я хотел бы у вас поинтересоваться, доколе вы планируете ничего не делать с игнорирующими жалобы министрами?

Очевидно, что они планируют ничего не делать до конца созыва. Странно задавать такие вопросы на С.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, MaslovRG сказал:

Очевидно, что они планируют ничего не делать до конца созыва. Странно задавать такие вопросы на С.

Гнать в шею таких пользователей. 

@Korkut , может временно приостановить деятельность Правительства? Серовно толку от них нет.

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Старожил № 76 сказал:

@Korkut , может временно приостановить деятельность Правительства? Серовно толку от них нет.

На мой взгляд, слишком радикальное решение вопроса. :)

Как минимум Альтерус, Идетрой и Гренье работают, плюс есть специфичные задачи типа депортации, которые требуют кворума. Тут скорее вопрос в том, чтобы Премьер-Министр и Вице-Президент провели разъяснительную работу с Кабинетом и наладили некий механизм по повышению его эффективности.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Korkut сказал:

На мой взгляд, слишком радикальное решение вопроса. :)

Как минимум Альтерус, Идетрой и Гренье работают, плюс есть специфичные задачи типа депортации, которые требуют кворума. Тут скорее вопрос в том, чтобы Премьер-Министр и Вице-Президент провели разъяснительную работу с Кабинетом и наладили некий механизм по повышению его эффективности.

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

Считаю, должен быть такой же механизм на Стратегиуме. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

Считаю, должен быть такой же механизм на Стратегиуме. 

Зачем? Ты посмотри кто в министрах, раньше на эту должность рвались, сейчас даром не нужна. Работает на мой взгляд один Альтерус, остальные для равновесия видать лычки носят. Причины этого ты и сам знаешь, проблему решать надо другим способом. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Зачем? Ты посмотри кто в министрах, раньше на эту должность рвались, сейчас даром не нужна. Работает на мой взгляд один Альтерус, остальные для равновесия видать лычки носят. Причины этого ты и сам знаешь, проблему решать надо другим способом. 

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуация улучшилась, но серовно Правительство не способно мониторить весь Форум, только инвалидная реакция на поступающие жалобы. Лентяи одним словом. 

Ссылка на комментарий

Korkut
13 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

 

Полагаю, такой механизм существует в тех государствах, где президент назначает/выдвигает на утверждение правительство, то есть уходит президент - уходит его кабинет. Тогда как у нас Вице и Кабинет друг друга не назначают и связанны только иерархией модераторов, то есть нет изначально заложенного смысла в действие. Тем более, если по собственному желанию, и сейчас ничего не мешает министрам уходить в отставку по собственному :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

С вопросом ознакомлен и полностью согласен. Вопрос передан на рассмотрение президенту.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуация улучшилась, но серовно Правительство не способно мониторить весь Форум, только инвалидная реакция на поступающие жалобы. Лентяи одним словом. 

ПГиМ ничем не лучше остальных, не гони. Раньше все упиралось в большинство в кабмине, потом когда начались разного рода протесты и игнор выборов, все и развалилось, а коллегиями добили окончательно. Сейчас даже выборы ВП не так актуальны как раньше.

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Korkut сказал:

Полагаю, такой механизм существует в тех государствах, где президент назначает/выдвигает на утверждение правительство, то есть уходит президент - уходит его кабинет. Тогда как у нас Вице и Кабинет друг друга не назначают и связанны только иерархией модераторов, то есть нет изначально заложенного смысла в действие. Тем более, если по собственному желанию, и сейчас ничего не мешает министрам уходить в отставку по собственному :)

Чтобы жизнь не казалась сладкой. :) Значит, избрались, а работать не хотите, свободны.

 

8 минут назад, Rybinsk сказал:

ПГиМ ничем не лучше остальных, не гони. Раньше все упиралось в большинство в кабмине, потом когда начались разного рода протесты и игнор выборов, все и развалилось, а коллегиями добили окончательно. Сейчас даже выборы ВП не так актуальны как раньше.

Выборы ВП выдались самыми интересными, фаворит выборов лажанул. Протесты и игнор выборов личная инициатива с целью подорвать стабильность политической системы Форума. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Чтобы жизнь не казалась сладкой. :) Значит, избрались, а работать не хотите, свободны.

А ты много работаешь? А то что-то незаметно.

Ссылка на комментарий

lDETROYl
5 часов назад, Korkut сказал:

Идетрой

Детрой/Дэтрой/DETROY.

5 часов назад, Korkut сказал:

Мне кажется, что это демонстрирует крайне неэффективную работу Кабинета министров

Правда? Если магистр жалуется в своем же разделе - это очень интересный подход к работе. Я готов получить выговор за то что не рассматривал эти жалобы и подтверждаю что видел их, но только после выговора самому магистру, Зельченко, без обид, но это не дело.

8 минут назад, Старожил № 76 сказал:

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуация улучшилась, но серовно Правительство не способно мониторить весь Форум, только инвалидная реакция на поступающие жалобы. Лентяи одним словом. 

Прежде чем с советами в чужой огород лезть - вы со своим разберитесь. Во первых это в разделах с действующими магистрами жалобы висят по пол дня, а во вторых магистры даже в самих жалобах умудряются препираться между собой (это я мягко сказал), за последние дни я уже несколько раз это видел, но не вижу по прежнему реакции руководителя КМ на это.

Ссылка на комментарий

Жора
2 минуты назад, simpleguy сказал:

А ты много работаешь? А то что-то незаметно.

Конечно тебе незаметно, ты ведь в игровые не заглядываешь.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, lDETROYl сказал:

за последние дни я уже несколько раз это видел, но не вижу по прежнему реакции руководителя КМ на это.

Так вот же реакция - обвинить КабМин. 

Ссылка на комментарий

simpleguy
6 минут назад, Жора сказал:

Конечно тебе незаметно, ты ведь в игровые не заглядываешь.

Но как раз там его быть не должно, он ж не префект.
(а вообще - заглядываю)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 782

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    11

  • Korkut

    8

  • Rybinsk

    5

  • JLRomik

    5

  • Жора

    3

  • Last

    3

  • simpleguy

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Alterus

    2

  • MaslovRG

    1

  • lDETROYl

    1

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Korkut

Уважаемые Премьер-Министр @Alterus и Вице-Президент @Dart_Evil. Я хотел бы у вас поинтересоваться, доколе вы планируете ничего не делать с игнорирующими жалобы министрами? У меня уже в привычку прош

Alterus

Если одни министры выписывают преды раньше остальных, то часто виноват в этом более широкий онлайн. Я бы не сказал, что тот же @simpleguy, например, как-то бездеятелен. Будьте снисходительнее к минист

Дoбро

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуа

Last

@Korkut Жалобы 1 и 2 подал модератор, который ответственный за тот раздел, в котором написаны сообщения. Вы считаете это нормальным?  

MaslovRG

Очевидно, что они планируют ничего не делать до конца созыва. Странно задавать такие вопросы на С.

Дoбро

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

lDETROYl

Детрой/Дэтрой/DETROY. Правда? Если магистр жалуется в своем же разделе - это очень интересный подход к работе. Я готов получить выговор за то что не рассматривал эти жалобы и подтверждаю что ви

Дoбро

По более тебя работаю, моя работа заключает не в выдаче предов. Сколько ты там жалоб рассмотрел 10 жалоб или 14? Насмешил меня. Пол дня у нас, у Правительства по несколько дней. Давно не с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...