Вопрос про деятельность Кабинета Министров - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос про деятельность Кабинета Министров

Рекомендованные сообщения

Korkut
Только что, lDETROYl сказал:

Детрой/Дэтрой/DETROY.

Извиняюсь, буду знать :)

Только что, lDETROYl сказал:

Я готов получить выговор

Как раз таки к вам претензий по итогам и нет :)

Только что, Last Comnenus сказал:

Так вот же реакция - обвинить КабМин. 

Разве не факт, что 3 министров выполняют львиную долю работы? Разве не факт, что остальные 4 министра либо не осуществляют свою деятельность (Максютар), либо выполняют их крайне редко (остальные)? Или ты хочешь сказать, что я не так всё посчитал или неправильно интерпретирую открытые для всех модераторов данные?

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

JLRomik
25 минут назад, Старожил № 76 сказал:

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуация улучшилась, но серовно Правительство не способно мониторить весь Форум, только инвалидная реакция на поступающие жалобы. Лентяи одним словом. 

Зато с появлением магистров всё рассматривается практически мгновенно. Особенно если учесть, что есть 3 магистра, имеющих в нижних разделах права такие же как у министров (в плане модерации), а один из них даже ровня с ПМ. Чем "великие" занимаются, если не секрет?

 

@Korkut А какую часть жалоб рассмотрели великие магистры и руководитель коллегии не смотрели? Хотя бы 0,00000001% наберется? Или магистры только шлют жалобы на сообщения в своей магистратуре?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, simpleguy сказал:

А ты много работаешь? А то что-то незаметно.

По более тебя работаю, моя работа заключает не в выдаче предов.

Сколько ты там жалоб рассмотрел 10 жалоб или 14? Насмешил меня.

Цитата

Прежде чем с советами в чужой огород лезть - вы со своим разберитесь. Во первых это в разделах с действующими магистрами жалобы висят по пол дня, а во вторых магистры даже в самих жалобах умудряются препираться между собой (это я мягко сказал), за последние дни я уже несколько раз это видел, но не вижу по прежнему реакции руководителя КМ на это.

Пол дня у нас, у Правительства по несколько дней. Давно не смеялся от сравнения.

Цитата

Так вот же реакция - обвинить КабМин. 

Несколько дней были вынуждены отменить бредовое предупреждение Премьер-министра. Целый премьер-министр допустил критическую ошибку, про министров даже нет смысла говорить. Вначале созыва частенько выдавались косячные преды, которые впоследствии были отменены. Плохо работают министр.

 

Ссылка на комментарий

Жора
Только что, simpleguy сказал:

Но как раз там его быть не должно, он ж не префект.
(а вообще - заглядываю)

 
 

Отнюдь, что за ересь. Префект кстати вовсе не обязан генерировать полезный контент, это в первую очередь модератор. Работа модератора намного легче чем делать сборки и новые темы по играм оформлять. ИМХО.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Плохо работают министр.

Покажите как надо. Права же есть.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

По более тебя работаю, моя работа заключает не в выдаче предов.

А в том, чтобы отменять преды Платону?

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, JLRomik сказал:

Зато с появлением магистров всё рассматривается практически мгновенно. Особенно если учесть, что есть 3 магистра, имеющих в нижних разделах права такие же как у министров (в плане модерации), а один из них даже ровня с ПМ.

Что за монстр такой "в плане модерации". Магистры и Великие Магистры ниже Министра по принятию решения. не надо мне ля-ля.

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, JLRomik сказал:

@Korkut А какую часть жалоб рассмотрели великие магистры и руководитель коллегии не смотрели? Хотя бы 0,00000001% наберется?

За последнюю неделю, согласно панели модератора, 4 жалобы - все четыре связанны с темой "Жалобы на действия магистра Apostol Pavlo". Это Старожил №76, деятельность остальных великих магистров не замечена.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, simpleguy сказал:

А в том, чтобы отменять преды Платону?

А он что не пользователь?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Что за монстр такой "в плане модерации". Магистры и Великие Магистры ниже Министру по принятию решения. не надо мне ля-ля.

 

Я имел в виду, что ВМ (которых судя по всему жутко необходимо иметь аж трех штук) могут рассматривать жалобы по всем нижним разделам, как и министры.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, JLRomik сказал:

Я имел в виду, что ВМ могут рассматривать жалобы по всем нижним разделам, как и министры.

Могут. Время от времени рассматриваем. 

Две недели назад из достоверных источников поступила информация, министрам не хватает работы - видите ли забрали у них хлеб. На деле вышло, не хотят работать.

Даже обсуждается проект, согласно которому Коллегия Магистров должна передать в исключительное ведение министров ряд разделов, чтобы, видите ли, министры себя чувствовали комфортно.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Могут. Время от времени рассматриваем. 

 

13 минуты назад, Korkut сказал:

За последнюю неделю, согласно панели модератора, 4 жалобы - все четыре связанны с темой "Жалобы на действия магистра Apostol Pavlo". Это Старожил №76, деятельность остальных великих магистров не замечена.

Не сходится:023:При этом от министров предов из рады, которая находилась в ведении магистратуры еще до появления КМ, тьма тьмущая. 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Rybinsk
50 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Выборы ВП выдались самыми интересными, фаворит выборов лажанул. 

Результат только неожиданный и всё, но там видна волосатая греческая рука.

Цитата

Протесты и игнор выборов личная инициатива с целью подорвать стабильность политической системы Форума. 

Системы уже нет как таковой, всё прахом пошло. 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Жора сказал:

Конечно тебе незаметно, ты ведь в игровые не заглядываешь.

А причём тут добро и игровые? Там он Осведомитель "Ознакомитель", совсем другая роль, нежели руководитель магистратуры.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Результат только неожиданный и всё, но там видна волосатая греческая рука.

Неужели 2 голоса оказались решающими? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
33 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Могут. Время от времени рассматриваем. 

Две недели назад из достоверных источников поступила информация, министрам не хватает работы - видите ли забрали у них хлеб. На деле вышло, не хотят работать.

Даже обсуждается проект, согласно которому Коллегия Магистров должна передать в исключительное ведение министров ряд разделов, чтобы, видите ли, министры себя чувствовали комфортно.

На деле получилось, то о чем я говорил с самого образования коллегии магистров. Дублирование функций и как следствие перекладывание ответственности друг на друга, в итоге ни кабмин не работает, ни магистратура. Что КМ сделала полезного со своего основания? Ничего.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Неужели 2 голоса оказались решающими? 

Сколько голосов ему отсыпала рука я не в курсе, но думаю больше чем 2.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Сколько голосов ему отсыпала рука я не в курсе, но думаю больше чем 2

Ну, ты фантазёр.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Ну, ты фантазёр.

Почему?

Ссылка на комментарий

Жора
13 минуты назад, Rup. сказал:

А причём тут добро и игровые? Там он Осведомитель "Ознакомитель", совсем другая роль, нежели руководитель магистратуры.

 
 

Ответ такой, ибо наезд Симплгая был на личность Старожила, а не на роль или должность.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Alterus

Если одни министры выписывают преды раньше остальных, то часто виноват в этом более широкий онлайн. Я бы не сказал, что тот же @simpleguy, например, как-то бездеятелен. Будьте снисходительнее к министрам, большинство из них не может проверять жалобы каждый час.
Далее, по текущим жалобам. Две из них подал магистр исторического в своем же разделе. Я бы хотел для начала услышать его объяснения, прежде чем что-то по ним решать.

Одна жалоба в политическом разделе, ее уже давно видели и обсудили магистры. Я не знаю, почему они тянут.

Еще одна жалоба в разделе ХоИ 4 – там пусть локальные разбираются, там нарушения нет, просто надо помочь пользователю.
Таким образом считаю, что Кабмин справляется со своей работой, большинство жалоб рассматриваются оперативно. По моим ощущениям сейчас рассмотрение проходит намного оперативнее, чем 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 780

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    11

  • Korkut

    8

  • Rybinsk

    5

  • JLRomik

    5

  • Жора

    3

  • Last

    3

  • simpleguy

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Alterus

    2

  • MaslovRG

    1

  • lDETROYl

    1

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Korkut

Уважаемые Премьер-Министр @Alterus и Вице-Президент @Dart_Evil. Я хотел бы у вас поинтересоваться, доколе вы планируете ничего не делать с игнорирующими жалобы министрами? У меня уже в привычку прош

Alterus

Если одни министры выписывают преды раньше остальных, то часто виноват в этом более широкий онлайн. Я бы не сказал, что тот же @simpleguy, например, как-то бездеятелен. Будьте снисходительнее к минист

Дoбро

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуа

Last

@Korkut Жалобы 1 и 2 подал модератор, который ответственный за тот раздел, в котором написаны сообщения. Вы считаете это нормальным?  

MaslovRG

Очевидно, что они планируют ничего не делать до конца созыва. Странно задавать такие вопросы на С.

Дoбро

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

lDETROYl

Детрой/Дэтрой/DETROY. Правда? Если магистр жалуется в своем же разделе - это очень интересный подход к работе. Я готов получить выговор за то что не рассматривал эти жалобы и подтверждаю что ви

Дoбро

По более тебя работаю, моя работа заключает не в выдаче предов. Сколько ты там жалоб рассмотрел 10 жалоб или 14? Насмешил меня. Пол дня у нас, у Правительства по несколько дней. Давно не с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...