Взрослеем по-немногу. - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взрослеем по-немногу.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Тема предназначена к обычному высказыванию любых вещей, что вам показалось написать здесь. Мини-биография вкратце. Будем делиться сложной жизнью.

Начну с себя. Врать не собираюсь. Знаете, учёба к несчастью быстро пролетела... По наставлению родителей поступил во ВСЭИ на специальность юриспруденция. На третьем курсе решили(Родители и Сын) перейти в гос. вуз МГЮА. Перешёл. Потерял целый год обучения т.е 1 курс. И так я оказался в 2009 году во МГЮА на втором курсе. Обидно. Год потерян. Со временем смирился с потерей. На данный момент учусь на третьем курсе.

Углубляюсь на метр глубже.

Задался вопросом - кем стану после получения диплома 2013 году. Основная мысль по стандарту свелась к Юристу. Возник штамп, что Юристов много. К счастью на данный момент вопрос решён, временно. Проходил летом практику в Прокуратуре Первомайского района. Руководитель, Долгих В.А. предложил продолжить практическое оснащение, я остался. Сейчас Я общественный помощник-нелегал :lol: . Осталось документы собрать, чтоб официально стал общественным помощником. Вроде определился, глазом приметил.

Время идёт, мир меняется или Я. Толком не пойму, ловлю себя на мысли, а решить головоломку не могу или не хочу...

Отступление. За окном темно. Пойду, деньгу положу на интернет. Через некоторое время продолжу историю.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Отступление. За окном темно. Пойду, деньгу положу на интернет. Через некоторое время продолжу историю.

Гашиша еще возьми. А то вдруг отпустит? :lol:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Гашиша еще возьми. А то вдруг отпустит? :lol:

Что за чушь написал. Ваш юмор не собираюсь понимать. Дверь там. Go home.

Ссылка на комментарий

Platon
Что за чушь написал. Ваш юмор не собираюсь понимать. Дверь там. Go home.

Этот товарищ стабильно ходит по чужим блогам и гадит там. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий

Август II
Этот товарищ стабильно ходит по чужим блогам и гадит там. Не обращай внимания.

В точку тот же самый Антидот только Антидота расстреляли, а БГ живет себе спокойно. Да и взгляды(политические) у них разные

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Этот товарищ стабильно ходит по чужим блогам и гадит там. Не обращай внимания.

А что ж мне только похвальбы писать?

Все запомнили?

В блогах Платона и Порфирьева на Стратегиуме только как о мертвых - либо хорошо, либо ничего. :lol:

Критику сии господа не приемлят.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon
А что ж мне только похвальбы писать?

Все запомнили?

В блогах Платона и Порфирьева на Стратегиуме только как о мертвых - либо хорошо, либо ничего. :lol:

Критику сии господа не приемлят.

Ладно бы конструктивную критику, а то один кал и подколы только. Тролль, одним словом.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Иной раз я поражаюсь тому, как любую, в целом, интересную тему можно превратить в срач. Даже и открывать ее после этого не захочется.

P.S. Денис, благодарю вас, было интересно узнать биографию одного из старожилов форума.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Я продолжу рассказ. Дни пройдут, материал накопиться. Главное чтоб не срались. Пардон'ьте. Всем Спокойны ночи.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ладно бы конструктивную критику, а то один кал и подколы только. Тролль, одним словом.

А вот это уже оскорбление. Министрам наверно можно оскорблять простых форумчан? Я в свою бытность на этом посту до такого не опускался. Никого троллем не называл напрямую. А сейчас как будто так и надо.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon
А вот это уже оскорбление. Министрам наверно можно оскорблять простых форумчан? Я в свою бытность на этом посту до ткакого не опускался. Никого троллем не называл напрямую. А сейчас как будто так и надо.

Почему же оскорбление? Я вас назвал тем кем вы являетесь. Посмотрите на свои сообщения в моем блоге и блоге Дениса. Как это по вашему называется? Кстати это наказуемо. Так что можете сами постучаться в тюрьму.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

[light]
...

Время идёт, мир меняется или Я. Толком не пойму, ловлю себя на мысли, а решить головоломку не могу или не хочу...

...

Какую головоломку?

Ссылка на комментарий

prinigo


 ! 

Предлагаю ВСЕМ воздерживаться от троллинга и оффтопа!
 

Идея Дениса Порфирьев с данной темой - достаточно интересная, так не стоит превращать её в место для срачей!

Ссылка на комментарий

Дoбро

Достаток есть, покоя нет.

Увы, люди не обделённые не могут найти себе покоя. Мечутся из стороны в сторону, порождают проблемы другим.

Я же из семья не из бедной, но и не богатой. Сказать, что Я в свои 20 лет всего повидал, глупо. Работаю, учусь, есть девушка - вот счастье, а нет чего-то непонятного. Впадаю задумчивость, время летит. Решения нет.

Подумал, что найдя проблемы в Прокуратуре "философская дыра" уйдет, нет. Осталось на месте.

Чего же не хватает? Исходя из вопроса, Я ассоциирую с материальным миром, потом уже ищу ценности в духовном. Бога по веровать? Сразу отбросил мысль.

Мой образ жизни перекашивает Библию насквозь. Грешник одним слово. Значит, вера в Бога не обуздает насущную проблему.

Вторая половинка, мысль не плоха. При нахождении с ней, я забываюсь об этом - временно опять же.

Попытался поднять философскую проблему в кругу друзей. Они не сошлись едином ответе.

Вывод один, у каждого мнение своё, но не каждый знает суть счастья.

Мир разнообразен, у данной проблемы есть временное решение - отложить вопрос на некоторое время.

Есть гипотеза, при отсутствии цели у человека, сам индивид теряет в себе ценность - чего именно не хватает. Цель моя существует, она сопряжена с получением в Прокуратуре после МГЮА должности - помощник прокурора 3ьего класса.

Пусть время идёт, набираюсь опыта, приобретаю со временем мудрость - может появится ответ, проскользнёт мысль решения проблемы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я же из семья не из бедной, но и не богатой.

...но русский языка не дается мене, однака... :lol:

Пусть время идёт, набираюсь опыта, приобретаю со временем мудрость - может появится ответ, проскользнёт мысль решения проблемы.
Денис, прежде чем филосовствовать, может заняться все-таки русским языком и выучить его? Нет желания?
Впадаю задумчивость, время летит. Решения нет.

Подумал, что найдя проблемы в Прокуратуре "философская дыра" уйдет, нет. Осталось на месте

Кстати, у меня такая же фигня. Люблю пофилосовствовать... Поразмышлять... Точнее даже не люблю, а как то само собой получается...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

prinigo
...но русский языка не дается мене, однака... :lol:

Денис, прежде чем филосовствовать, может заняться все-таки русским языком и выучить его? Нет желания?

БГ прекрати подкалывать Дениса Порфирьева. Он то тебе чем мешает (тебе что "красных" мало :D )? Рассказывает человек о своей жизни, своих мыслях - пусть рассказывает. Если тебе не интересно - не читай.

А то, что человек о подобных вещах в 20 лет начал задумываться - неплохо: большинство такое настигает в "кризис среднего возраста". :) А есть много народу, которые всю жизнь проживут, но ни о чём даже задуматься и не попробуют...

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ прекрати подкалывать Дениса Порфирьева. Он то тебе чем мешает (тебе что "красных" мало :D )? Рассказывает человек о своей жизни, своих мыслях - пусть рассказывает. Если тебе не интересно - не читай.

Да лан, че вы взъелись то? Я ж по доброму. Уж и пошутить нельзя? Тем более постоянные ляпы Порфирьева в речевых оборотах уже стали легендой форума)))

А есть много народу, которые всю жизнь проживут, но ни о чём даже задуматься и не попробуют...

Это да. Весьма хорошо, что Денис задумывается. Счастья ему и здоровья. :017:

Ссылка на комментарий

Дoбро
...но русский языка не дается мене, однака... :lol:
Да лан, че вы взъелись то? Я ж по доброму. Уж и пошутить нельзя?

Почаще следи за собой. Глупая критика, либо стёб оставь в доме родителей. Да, написание сообщений не порождает ответственность за содержание. Ты постепенно, но верно скатываешься на уровень Терраноида. Ты знаешь какая участь постигла Терра, тебе желаю того же. Внял?

Тем более постоянные ляпы Порфирьева в речевых оборотах уже стали легендой форума)))

Миф. Твоё поведение и манеры вызывает у пользователей негодования.

Это да. Весьма хорошо, что Денис задумывается. Счастья ему и здоровья. :017:

Чистой воды лицемер. Будь серьёзнее, может мудрость настигнет в лет так ****осто пять лет.

З.Ы. Содержание и специфичность сообщений попадает под авторское право. Иди отсюда...

З.Ы. Если твоему сознанию мешает уже написанное сообщение, то пиши ЛС, указывай на ошибки, обсудим. Не соблюдаешь указанный механизм, иди лесом.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я никого не защищаю и не обвиняю, если что, но вот это -

Твоё поведение и манеры вызывают у пользователей негодования.
- достойно цитатника. Может не стоит кидаться на советы подучить русский язык? Под стёбом может скрываться и конструктивная критика.
Ссылка на комментарий

kameroman

По моему очень серьезная тема. Смеяться как смеется Белогвардеец тут нету смысла (юмор разный бывает).

Мне дак очень интересно было почитать и сравнить со своей жизнью) Сейчас у меня практически такой-же период в жизни и мыли о тех же проблемах.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18178

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    26

  • belogvardeec

    12

  • Terranoid

    10

  • Kosta

    4

  • Platon

    4

  • Comandante Raven

    3

  • prinigo

    2

  • kameroman

    1

  • nakalitel

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • DuelAnt

    1

  • anty2

    1

  • Август II

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Варфаламей

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...