Взрослеем по-немногу. - Страница 3 - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взрослеем по-немногу.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Тема предназначена к обычному высказыванию любых вещей, что вам показалось написать здесь. Мини-биография вкратце. Будем делиться сложной жизнью.

Начну с себя. Врать не собираюсь. Знаете, учёба к несчастью быстро пролетела... По наставлению родителей поступил во ВСЭИ на специальность юриспруденция. На третьем курсе решили(Родители и Сын) перейти в гос. вуз МГЮА. Перешёл. Потерял целый год обучения т.е 1 курс. И так я оказался в 2009 году во МГЮА на втором курсе. Обидно. Год потерян. Со временем смирился с потерей. На данный момент учусь на третьем курсе.

Углубляюсь на метр глубже.

Задался вопросом - кем стану после получения диплома 2013 году. Основная мысль по стандарту свелась к Юристу. Возник штамп, что Юристов много. К счастью на данный момент вопрос решён, временно. Проходил летом практику в Прокуратуре Первомайского района. Руководитель, Долгих В.А. предложил продолжить практическое оснащение, я остался. Сейчас Я общественный помощник-нелегал :lol: . Осталось документы собрать, чтоб официально стал общественным помощником. Вроде определился, глазом приметил.

Время идёт, мир меняется или Я. Толком не пойму, ловлю себя на мысли, а решить головоломку не могу или не хочу...

Отступление. За окном темно. Пойду, деньгу положу на интернет. Через некоторое время продолжу историю.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Уважаемый Терраноид, не срамите в теме.

Жалкая попытка увода в сторону. Если не можешь придумать что-то стоящее - то лучше просто промолчи

Частые тролльские выпады с употреблением псевдотерминов - ЧСВ, ФГМ, КЭП, ГЗС, Я против.

В этой теме я написал один пост. Ни один из этих терминов я не употребил. Твой слив и попытка отмазатся становится более очевидным

Будь человеком, не стань быдлом!

Денис, будь человеком, перестань быть нарциссом с колоссальным самомнением !

Если тебе на это не указывать - ты таким и вырастешь останешься

З.Ы. Когда-то Игорь Виленский был нормальным человеком. Я его уважал всей душой. Со временем стал изменяться в худшую сторону. Интернет-срачи испортили Игоря. Он не такой, как был тогда, но бывают моменты, что в нём есть нечто человеческое, доброе.

Да-да, давай скорее апеллировать какой я раньше был хороший - тогда твое инфо состоящее из самовосхваления все точно не заметят, пока внимание будет переключено на раскрытие темы моей белизны и пушистости в прошлом.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Дoбро
Жалкая попытка увода в сторону. Если не можешь придумать что-то стоящее - то лучше просто промолчи

В этой теме я написал один пост. Ни один из этих терминов я не употребил. Твой слив и попытка отмазатся становится более очевидным

Денис, будь человеком, перестань быть нарциссом с колоссальным самомнением !

Если тебе на это не указывать - ты таким и вырастешь останешься

Да-да, давай скорее апеллировать какой я раньше был хороший - тогда твое инфо состоящее из самовосхваления все точно не заметят, пока внимание будет переключено на раскрытие темы моей белизны и пушистости в прошлом.

Как с тобой общаться? Ты везде видишь слив...

Я не стану тратить свою энергию на тебя , завтра у меня ДР.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я не стану тратить свою энергию на тебя , завтра у меня ДР.

Да, я не достоит того чтоб великий денис тратил на меня свое бесценное время. он лучше пожертвует 100500 рублей на детский дом, как обычно.

Как с тобой общаться? Ты везде видишь слив...

Я тебе говорю одно, а ты слушаешь другое.

Вот что тебе донести пытаюсь:

Денис, будь человеком, перестань быть нарциссом с колоссальным самомнением !

Если тебе на это не указывать - ты таким и вырастешь останешься

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я тебе говорю одно, а ты слушаешь другое.

Вот что тебе донести пытаюсь:

Игорь, начни с себя, а потом уже критикуй других.

Ты заблуждаешься, уж поверь - Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят. (с)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Игорь, начни с себя, а потом уже критикуй других.

Я нарциссизмом не болею, переходим значит к тебе.

Ты заблуждаешься, уж поверь

Я верю своим глазам.

А они постоянно видят твой профиль, философствования на тему "какой я уникальный" и прочее

Значит заблуждаюсь в этом - сие все не правда ?

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я нарциссизмом не болею, переходим значит к тебе.

Я верю своим глазам.

А они постоянно видят твою инфу, философствования на тему "какой я уникальный" и прочее

Значит заблуждаюсь в этом - сие все не правда ?

Вспомнил строчки:

Каждый сам себе судья.

Не суди - судим не будешь,

Не говори, какой я,

Глядя на других, себя забудешь.

© Илья Чёрт

Мне больше нечего добавить. В-я твой дом, иди, выливай своё недовольство в разделе - Форум старожилов.

Будь добр, оставь данный раздел в покое. Спор с тобой бесполезен. Каждый имеет право на своё мнение, пожалуйста не сри в душу мне. Завтра радостный день.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Варфаламей
Вспомнил строчки:

Каждый сам себе судья.

Не суди - судим не будешь,

Не говори, какой я,

Глядя на других, себя забудешь.

© Илья Чёрт

Мне больше нечего добавить. Венедия твой дом, иди, выливай своё недовольство в разделе - Форум старожилов.

Будь добр, оставь данный раздел в покое. Спор с тобой бесполезен. Каждый имеет право на своё мнение, пожалуйста не сри в душу мне. Завтра радостный день.

С денюхой!

Ссылка на комментарий

Terranoid

Да, чего я приколупался.

Это все равно бесполезно.

Извини Денис, больше не потревожу твой покой.

Ссылка на комментарий

Окончательно разменял 3ий десяток. С днем рождения!

Ссылка на комментарий

Дoбро

Идти на компромисс, удел сильных!

Приветствую всех.

Форумчане, развитие Форума проходит в столкновении интересов между пользователями. Интересы происходят от разного. Природа такого взаимоотношения проистекает наших амбиций, самоутверждение перед неопределённым кругом лиц. Одни находят врагов, другие друзей.

Что здесь появляется? Первое, что приходит на ум – это отношение, некое взаимодействие лиц.

Взаимодействие в формах, как понимание определённого вопроса или совокупность некоторого багажа идей и непонимание по одному вопросу или полное отрицание.

Я хочу вывести на публичное обозрение моих врагов :) .

1. Белогвардеец

2. Стратег.

3. Терраноид.

4. Глайт.

Перечисленные лица являются для меня основными недоброжелателями. Вражда удел слабых, ибо конец очевиден. Вражда не решит существующую проблему.

Появляется вопрос. В чём корень вражды?

1. Белогвардеец. Полноценный Старожил. Западник. Занимает позицию западного понимания происхождение России. Недолюбливает во всех формах восточную культуру.

Непонимание сформировалось из-за противоположности взглядов по всей истории России и настоящего состояние, и будущего во всех проявлениях.

Точка соприкосновение является, что Мы с ним из России. Представители современной молодёжи.

Факт примирения возможен с позиции учёта чужой точки зрения.

2. Стратег – администратор Форума Стратегиум. Расхождения в позициях началось с формирования подобии виртуальной политики. Точнее, разгорелся спор по поводу первичного законопроекта “О партиях”. Я предлагал, что в партию имеют право на вступление любой пользователь, а Стратег занял позицию за ограничение пользователей т.е не любого.

На данный момент Мы не враждуем, не скрою, во многом виню в неудачах Форума именно его, а не кого-то другого. Здесь, Я не прав. Хочу попросить извинения. Об потерянной дружбе жалею.

3. Терраноид – оцениваю, как не стабильным, горячим в суждениях. Он под каким-то воздействием по-разному себя ведёт. С одной стороны(редкой) адекватен в суждениях, а с другой наполнен некой желчью, всех обливает, считает нормальным происходящее. Изначально на Стратегиуме с ним стычек не возникало, но с переходом В-ю и вкладыванием своих усилий, мы разошлись во мнении по поводу Юзефа. Приняв сторону Юзефа, Игорь полностью возненавидел меня. Отчёт начался, каждый день усиливал ненависть ко мне. Терраноид по моему мнению перенял способность нейролингвистического стёба от Кушнира.

Возможность примирения реальна, но сводится к нулю. С моей стороны нет резких высказываний, кроме защиты. Уверен, Игорь Виленский не согласится. Я готов скайпе обсудить.. Надеюсь, он захочет примирения.

4. Глайт – это сложный человек. Её помню с самого зачатка происхождение Стратегиума. У нас с ней полная не совместимость мнений.

Мы с ней решили разногласия. Глайт стала инициатором этого. Я этому был рад.

Сегодня описал свои суждения. У кого возникли вопросы, пожалуйста, пишите.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Друзей пиши!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1. Белогвардеец. Полноценный Старожил. Западник. Занимает позицию западного понимания происхождение России. Недолюбливает во всех формах восточную культуру.

Непонимание сформировалось из-за противоположности взглядов по всей истории России и настоящего состояние, и будущего во всех проявлениях.

Точка соприкосновение является, что Мы с ним из России. Представители современной молодёжи.

Факт примирения возможен с позиции учёта чужой точки зрения.

Оценка в целом верна.

Я за примирение, тем более, что инициатором вражды был не я.

Могу дать оценку со своей стороны (помимо описаного, что соответствует истине так же по отношению к обоим сторонам):

Денис Порфирьев - Непонимание сформировалось из-за завышенного ЧСВ Дениса и когда в самом начале он начал задирать меня и втихую удалять\править мои темы, посты. Продоложал это делать даже после окриков Стратега.

Плюс заносчивая манера общения, строящаяся на (мнимом) превосходстве Дениса в умственных способностях.

Факт примирения возможен с позиции учёта чужой точки зрения.

Согласен. Надо более уважительно относиться к мировоззрениям друг друга.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Ну раз Денис это и здесь напечатал, то тоже копирую :

5. Порфирьев Нарцисс с огромным самомнением в зависимости от настроения ведет себя псевдо-интелегентно или же как трамвайный хам. Шовинист. Очень любит заниматься самовосхвалением, крайне болезненно реагирует на критику его солнцеликой персоны - основной прием защиты в таком случае призыв посмотреть на себя/оппонент говно и тролль/не хочу тратить на вас силы.

Учится на юрфаке - чем постоянно показывается в любых законодательных спорам в стиле "вы не шарите - я здесь профи, а вы дилетанты !" Постоянно просит все обсуждения в ЛС - ибо такое публичное место как форум наносит урон драгоценному престижу Дениса. Очень доставляет его инфа в профиле на С. Жертвует сотни нефти денег на детские дома.

При чем здесь Юзеф ? Я ныне с ним без всякой злобы разговариваю. Мне не нравится синдром Величия даже если ты на самом деле Великий человек, а блог с философствования на тему "какой я уникальный" как будто специально для того чтоб тебя тролили открыл. Обычному человеку такое н** не нужно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Жертвует сотни нефти денег на детские дома.

Знаешь, чего этого стыдиться?

Дак, ты готов согласиться на примирение или...?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Знаешь, чего этого стыдиться?

Тут не чего стыдится - но рассказы о пожертвованиях и вынесенных из горящих домов котят - это крайний пафос, до блевоты пафос. Таким не хвастаются и тем более не использует как аргумент в споре как это ты делал.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Тут не чего стыдится - но рассказы о пожертвованиях и вынесенных из горящих домов котят - это крайний пафос, до блевоты пафос. Таким не хвастаются и тем более не использует как аргумент в споре как это ты делал.

У меня нет цели вынести виде пафоса. Я преследую другую цель. Чтоб другие также делали.

Каждый допускает ошибки. Мне не сложно признать ошибки. ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Каждый допускает ошибки. Мне не сложно признать ошибки. ;)

Что-то Денис сегодня миролюбиво настроен))) Сказывается то, что повзрослел на год?)))

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я преследую другую цель. Чтоб другие также делали.

Вольный пересказ употребления :

- Денис ты вырезано цензурой !

- Я пожертвовал 100500 на детский дом ! А что сделал ТЫ !

Благородно, да. Все все поняли.

Каждый допускает ошибки. Мне не сложно признать ошибки. ;)

Правда что ли ?

Ну тогда внимание вопрос :

Признает ли Денис наличие у себя неконтролируемого высокого самомнения ?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что-то Денис сегодня миролюбиво настроен))) Сказывается то, что повзрослел на год?)))

Меняю позицию на Форуме. Давайте жить дружно. (с)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро
Признает ли Денис наличие у себя неконтролируемого высокого самомнения ?

Не доводи до абсурда. Не скрываю. Подтверждаю.

Никто не застрахован от своей греховности.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18213

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    26

  • belogvardeec

    12

  • Terranoid

    10

  • Kosta

    4

  • Platon

    4

  • Comandante Raven

    3

  • prinigo

    2

  • kameroman

    1

  • nakalitel

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • DuelAnt

    1

  • anty2

    1

  • Август II

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Варфаламей

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...