Глава 5 "Новый виток напряжения и Новое Время". - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 5 "Новый виток напряжения и Новое Время".

Рекомендованные сообщения

Намедни Стратегиума
Мы никого не желаем унизить или нанести какой-либо вред пользователям форума.
 
Все события являются больной фантазией автора, а значит совпадения случайны.

 
Глава 5 "Новый виток напряжения и Новое Время".
3 января 2010 года.
Сегодня после полудня по Московскому времени наш Великий Президент Strateg снял с себя обязанности и полномочия главы и руководителя форума и стал Исполняющим Обязанности Президента, было объявлено о проведение новых выборов.
Цитаты Президента:

Я (как гарант Конституции и всевозможных прав и свобод граждан) в целях соответствия власти заявленным демократическим ценностям ( так как некоторые высказали сомнения в них), вынужден уйти в отставку и назначить проведение новых выборов. Свою кандидатуру я выдвину (в этом вы можете не сомневаться). По сообщениям Совета Безопасности и Развития, и своим личным наблюдениям, пришел к выводу о формировании против меня заговора. Мой поступок предлагает выдвинуть оппозиции своего кандидата и разобраться на деле, кто что умеет, так как отдельные пустозвоны порядком надоели.

Свободный народ форума начал роптать, так как только недавно произошли громкие отставки кабинета Министров и Премьер-Министра, а теперь дамоклов меч дошёл и до Президента.
Министр Viking290790 организовал митинг и голосование по теме: доверия Президенту форума. Подавляющее большинство высказалось за многоуважаемого Президента Strateg.
Цитата с митинга:

Мы протестуем против добровольной отставки Президента Форума, мы свободный народ, требуем, чтобы Президент восстановил себя в правах и обязанностях!

Великодушный Президент поблагодарил за поддержку и понимание, но отказался возвращаться на должность Президента. Он объявил регистрацию кандидатов на пост Президента Форума.
  1. Первой кандидатурой на освободившуюся должность главы форума стал И.О.П.Ф. Strateg.
  2. Вторым кандидатом стал Игорь Ф.
  3. Третьим кандидатом стал Злой Презлой Коммуняка.
  4. Kurepinn - не смог пройти предвыборный отбор и не был допущен к основному этапу выборов.
В государственных структурах происходили кардинальные перемены, оппозиция готовилась нанести удар направленный против Президента. Заговор был раскрыт,на скамье подсудимых оказались Кушнир и Триарий, приговор оказался суров и был незамедлительно приведён в исполнение. 
Для поддержания иллюзии демократии был выпущен из под стражи, бывший заключенный Игорь Ф, который позже баллотировался на пост главы форума. 
Освобождение заключенных и показные политические дела вызвали бурную реакцию народа и правящей верхушки, народ образовал единый монолитный фронт протеста. Единственным пострадавшим оказался Viking290790, который в знак протеста добровольно ушёл в отставку с поста Министра.

4 января 2010 года.
События сотрясающие форум не помещали состоятся выборам.
Итог выборов:
  1. Strateg - 6 голосов.
  2. Злой Презлой Коммуняка - 4 голоса.
  3. Игорь Ф - 1 голос.

5 января 2010 года. 
Президент сделал официальное обращение к народу, в котором поблагодарил всех кто поддерживал его так или иначе.
Также он рассказал почему ушёл в отставку:
  1. Выяснить насколько правилен путь развития форума.
  2. Выяснить какое количество людей действительно понимают, какой объём работы выполняет Президент.
Вкратце поведал насколько тяжело бремя Президента, принёс извинения перед раннее осуждёнными и попросил Суд амнистировать их.
Признал личное нарушение Конституции и потребовал от Суда вынесение вердикта по его делу. 
Президент заявил, что с его переизбранием Конституция переписывается, однако некоторым это показалось началом тотального реформирования форума.
 
Остальные события:
  1. Игорь Ф снова отправился в тюрьму, после талантливо сыгранной роли оппозиционера.
  2. Злой Презлой Коммунист покинул форум.
  3. Гельмут предложил кардинальную реорганизацию форума.
  4. Судья Олександр начинает дело №5 и сразу оглашает приговор.
  5. Президент согласен с выводами и приговором судьи.
  6. Судья Олександр пересматривает дело №4 и дело №5.
 
Великий Президент создаёт новую партию, выдвигает сформированные тезисы и программу действий, хотя к ней имелись нарекания и ряд вопросов, партия способна принимать в свои ряды новых членов.
Господин kuperinn создаёт свою партию, на которую обрушиваются праведной критикой Борода и Игорь Ф. Тезисы партии подверглись переосмыслению.
Великий Президент создаёт новую Конституцию, которая является не полной и имеющая множество прорех.
Премьер-Министр Olexandr предложил три законопроекта регламентирующие употребление мата, деятельности в чате, а также деятельности кабинета Министров.
Приблизительные выборы партий были назначены на 1 февраля 2010 года.
 
 

Сам с собой:
- Слыхал нам "предъяву" кидают.
- По интеллигентней объяснись.
- Проще говоря, появились уважаемые товарищи, которым стиль газеты не по нраву.
- И что дальше, это их мнение,они в праве его высказывать.
- Ещё они усомнились в реальности наших личностей. 
- С чего интересно?
- Да, с того что мы по молодости с оппозиционерами сотрудничали.
- Но ведь мы взяли новый курс!
- Они видимо не читали наши принципы и цели.
- Ой, чувствую сейчас нас камнями закидают...
 
Ссылка на комментарий

Намедни Стратегиума

Газета почтёт за честь, принять конструктивные отзывы о деятельности газеты и замечания относительно написанного.

  1. @Каллиграф
  2. @inferno-chan
  3. @Гренье
  4. @RokWar
  5. @Kervan
  6. @Apostol Pavlo
  7. @Rup.
  8. @simpleguy
  9. @Platon

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Прошу газету рассказать полную библиографию форума. Рассказать мне о людях, сил и времени протекающем сие ресурсом. Это наверное мне поможет и политику форума доведу до совершенства 

Ссылка на комментарий

Намедни Стратегиума
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Прошу газету рассказать полную библиографию форума. Рассказать мне о людях, сил и времени протекающем сие ресурсом. Это наверное мне поможет и политику форума доведу до совершенства 

Газета в данный момент занимается вольным перекладыванием летописи.

О пользователях форума в дальнейшем мы планируем сделать отдельные статьи.

Тоже самое касается партий и иных организаций, если вы действительно собрались менять форум, то начните с написания толковой программы действий.

Впрочем не нам вам советовать, что лучше, а что нет.

Редакция благодарит за отзыв.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Намедни Стратегиума сказал:

Газета в данный момент занимается вольным перекладыванием летописи.

О пользователях форума в дальнейшем мы планируем сделать отдельные статьи.

Тоже самое касается партий и иных организаций, если вы действительно собрались менять форум, то начните с написания толковой программы действий.

Впрочем не нам вам советовать, что лучше, а что нет.

Редакция благодарит за отзыв.

Для написании программы мне нужны сведения. Это затрудняет тот факт, что я ньфаг. Старожилам форума я не понравлюсь, они же и являются властью. Меня могут посадить в карцер) 

Ссылка на комментарий

simpleguy

Отзывов нет, не понимаю, зачем меня сюда зовут.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
23 часа назад, Намедни Стратегиума сказал:

Впрочем не нам вам советовать, что лучше, а что нет.

Редакция благодарит за отзыв.

Ужасное лицемерие и хамство.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
16 минут назад, inferno-chan сказал:

Ужасное лицемерие и хамство.

Отнюдь наоборот. Контрзащита 

Ссылка на комментарий

Намедни Стратегиума
13 часа назад, inferno-chan сказал:

Ужасное лицемерие и хамство.

Госпожа @inferno-chan мы не имели цели унизить или как либо задеть господина @Rezwetello.

Редакция лишь посоветовала с чего можно начать, при этом не имея цели навязать собственные идеалы и взгляды на форумное устройство.

В случае, если мы действительно обидели господина @Rezwetello , то приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
4 минуты назад, Намедни Стратегиума сказал:

Госпожа @inferno-chan мы не имели цели унизить или как либо задеть господина @Rezwetello.

Редакция лишь посоветовала с чего можно начать, при этом не имея цели навязать собственные идеалы и взгляды на форумное устройство.

В случае, если мы действительно обидели господина @Rezwetello , то приносим свои извинения.

Мне на вас посрать. Если реально оскорбили получайте пред. Если норм - живите спокойной жизни 

Ссылка на комментарий

Унылое, скучное, плохооформленное чтиво. Сжечь.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

inferno★hime
30 минут назад, Намедни Стратегиума сказал:

Госпожа @inferno-chan мы не имели цели унизить или как либо задеть господина @Rezwetello.

Редакция лишь посоветовала с чего можно начать, при этом не имея цели навязать собственные идеалы и взгляды на форумное устройство.

В случае, если мы действительно обидели господина @Rezwetello , то приносим свои извинения.

Это уже его спрашивать надо, обидился ли он(подозреваю что нет)
Просто вежливее надо быть, тем более от лица организации.

А по делу: интересно было читать только сноски после статьи, очень похоже на проявления деперсонализации/множественности у автора.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 966

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    4

  • Намедни Стратегиума

    4

  • inferno★hime

    2

  • r25

    1

  • simpleguy

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...