Millenium Dawn: Modern Day Mod - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Millenium Dawn: Modern Day Mod

Рекомендованные сообщения

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Millennium Dawn - это мультимодовый проект, действие которого происходит в 2000 и 2016 году и переносится в наши дни. Сам мод может похвастаться новыми и уникальными технологическими деревьями, деревьями направлений, событиями и решениями, чтобы погрузить вас в тонкости современной эпохи.

Кроме того, мод предлагает новую уникальную экономическую систему, новую политическую систему, национальное налогообложение и долг, собственные внутренние политические фракции, механику международного влияния, пользовательские 3D-модели, пользовательский саундтрек и многое другое. Перепишите историю современности на свой лад!

Спойлер

Странно, но не нашел такой темы на форуме.

Millenium Dawn: Modern Day Mod - мод про 21 век. Есть две даты старта игры - 2000 и 2016. Соответственно, изменены фокусы, ивенты, исследования и т.д. На данный момент у мода есть один существенный недостаток - ИИ тупо не реагирует на действия игрока и в мире практически ничего не происходит (только единичные скрипты). Возможно, поправят будущими патчами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (временно устаревший)

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Torn Knight
Поправил шапку
Ссылка на комментарий

Nationalist

Вот мой перевод MDMD 1.6.2 от 04.05.22

С 27 марта я правил тексты, построчно перебрав 88 файлов. Допереведены все остатки английского текста, даже самые малые в одно предложение. Оказалось, некоторые фокусы сильно "отставали" от оригинальных английских (например, у США), потому что разработчики их переписали, а у нас локализация оставалась прежняя.

Во всех проработанных мной файлах проведены масштабные исправления орфографических, грамматических, логических и смысловых ошибок, а также пунктуации. Поверьте, их было очень много. Убраны слова-дубли, тавтология, жаргонизмы, лишние пробелы, двойные знаки препинания.

Наконец-то исправил "древние" текстовики, которые локализовывали ещё до моего участия лет 5 назад. Изредка находил ошибки и самих разработчиков (к примеру, отсутствие предлога там, где он точно требуется).

В целом, наведена читабельность текстов. Надеюсь, теперь играть будет поприятнее, не натыкаясь на битые описания и остатки от промта. Поскольку ещё имеются файлы, которые я не успел обработать, полным перевод назвать не могу.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну я б не сказал что ИИ не реагирует...
попробуи тем же исламским государством напасть на Израиль...
А в мире происходит ровно столько сколько и в реале.... тут же не начало 20 века с ее мировыми
Лидеры практически всех стран теперешние и т.п. Единственное что очень не нравится - ванильные иконки солдат.

Ссылка на комментарий

dagot87

В плане баланса у мода есть серьёзнейший минус - воевать простой пехотой выгодней, нежели мех. и мото., ибо из-за огромных потерь техники в боях, они быстро становятся небоеспособными, а производство нужно огромное, дабы покрыть дефицит. Пехота на технике нужна конечно, но пожалуй даже меньше, чем в оригинальном ДП.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Наверное из-за конфликта с рус. локализацией не отображаються названия стран, регионов и многого другого. Такой проблем и с Kaiserraich... Где стоит подкрутить?

 

Изменено пользователем iDOLEAST
Ссылка на комментарий

dagot87
5 часов назад, iDOLEAST сказал:

Где стоит подкрутить?

Сменить язык в лаунчере с русского на английский.

Ссылка на комментарий

играю за Россию (рус локализация. спасибо нашей гильдии переводчиков), вопрос -

- как избавиться (в нац дух) от отрицательной рождаемости? Там есть пояснение что за счёт внутренней политики можно решить эту проблему. В нац фокусах есть "Поощрять рождаемость , но!! он даёт  -60% рождаемости!!! Эт чо за поощрение такое которое даёт минус рождаемости?. Тогда может смена партий? Какая политическая фракция должна прийти что бы снять отрицательное влияние? или что то ещё7

Изменено пользователем TECAK
доп
Ссылка на комментарий

Chilavert

А у меня вылетает сразу после выбора страны мне чего подкрутить?

Ссылка на комментарий

В 30.05.2017 в 19:12, Chilavert сказал:

А у меня вылетает сразу после выбора страны мне чего подкрутить?

Дай угадаю:Рашку выбирал?

Ссылка на комментарий

Ребята, никто не поделится файлами мода с любителями ознакомительной версии?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, max24m сказал:

Ребята, никто не поделится файлами мода с любителями ознакомительной версии?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chilavert
В 01.06.2017 в 13:48, BogEnot сказал:

Дай угадаю:Рашку выбирал?

Почему Рашку? Не понимаю какое это имеет значение, но если для тебя это так важно то выбирался Парагвай

Ссылка на комментарий

Kopistko
12 часа назад, Chilavert сказал:

Почему Рашку? Не понимаю какое это имеет значение, но если для тебя это так важно то выбирался Парагвай

Стандартный вопрос в дискорде разрабов. Версия стимовская? 

Ссылка на комментарий

Chilavert
9 часов назад, Kopistko сказал:

Версия стимовская?

Версия игры пиратская 1.3.0. Я может неправильно мод устанавливаю - содержимое папки просто скидываю в Hoi4/mod

Изменено пользователем Chilavert
Ссылка на комментарий

В 03.06.2017 в 22:22, Chilavert сказал:

Версия игры пиратская 1.3.0. Я может неправильно мод устанавливаю - содержимое папки просто скидываю в Hoi4/mod

Насколько я помню - нужно еще в папку /workshop скидывать сам мод. А файл мода в /mod

Ссылка на комментарий

Kornilovec
В 30.05.2017 в 19:12, Chilavert сказал:

А у меня вылетает сразу после выбора страны мне чего подкрутить?

Если вы ставите мод на пиратку, то дабы игра не вылетала даже с переводом, обновите игру с версии 1.3.0 до версии 1.3.3 и тогда вылеты буду вылечены и игра будет работать.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. новая версия. Залейте пожалуйста новую версию со Стима, там много вкусных фиксов и нового контента

p.s. на moddb - старая версия

update:

 

Изменено пользователем UkrSviat
Добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Разве кто-то его делал?

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Подскажите, у кого нибудь получалось за возрожденный СССР войти в союз с Китаем? Что-то как бы я отношения не улучшал не получалось совершенно

Ссылка на комментарий

Zodiak99

последней версии мода ни у кого нет случайно? Ибо на всем известном сайте скачать именно МД нельзя

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 178367

Лучшие авторы в этой теме

  • alexmarkel0v

    42

  • Тимурленг

    33

  • Nationalist

    32

  • сас

    18

  • ГолубьПехотинец

    17

  • FDA

    16

  • viktor007

    15

  • Убо Рщик

    15

  • Дон Андрон

    10

  • antil08

    8

  • Maraniro

    8

  • Zodiak99

    8

  • dagot87

    5

  • profi777

    5

  • Devilman1488

    5

  • mirosha

    5

  • forlotta

    4

  • Cages

    4

  • profi77777

    4

  • Sainttony

    4

  • Вольт

    4

  • ккку

    4

  • Michael III

    4

  • WilliamHudson1982

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nationalist

Вот мой перевод MDMD 1.6.2 от 04.05.22 С 27 марта я правил тексты, построчно перебрав 88 файлов. Допереведены все остатки английского текста, даже самые малые в одно предложение. Оказалось, некот

alexmarkel0v

Всем привет, на связи разработчики. Корея, Чехия, Словакия и Южноафриканский контент переносятся на 1.8, поскольку еще недоделаны. Остальные проекты по прежнему будут в 1.7. Русификатор должен быть об

profi77777

Обновление моих субмодов для версии MD 1.6.3: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнено техникой и вооружением Белоруссии. Добавлена возможность конв

alexmarkel0v

Следующее обновление - 1.7. ждите осенью. Вы получите: переработку флота и наземных войск (баланс), обновленную Италию, Иран, обновленная система влияния и внутренних фракций, Испанию, Кавказ, обновле

alexmarkel0v

Хочу предупредить: не ждите в версии 1.7 полностью переведенный контент. Есть у меня некоторые другие дела, связанные с этим модом и не до перевода особо. А остальная часть команды просто спит (перево

Дон Андрон

Честно говоря, не знаю какой сайт для вас "всем известный". Но можете взглянуть вот здесь. Даже с локализацией...   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nationalist

Вот, кому нужно, я перевёл полностью регионы, все фразы политиков, которые видны при загрузках и частично файл по действиям партий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я копирайтер, но пока чт

Korsarishe

Хороший перевод. Качественный. Если захочешь поработать над этим модом в команде, то мы примем тебя в любое время в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только не забудь упомянуть, что ты со 'Стратегиум

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...