Можно ли остановить войну между Россией и Украиной? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Можно ли остановить войну между Россией и Украиной?

Рекомендованные сообщения

Давно хотела это сделать, но понятия не имею как. Не подскажете?

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 часа назад, Hola сказал:

Давно хотела это сделать, но понятия не имею как. Не подскажете?

В смысле? Там же война идет между СНР и Украиной вроде... Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, dan13 сказал:

В смысле? Там же война идет между СНР и Украиной вроде... Или я что-то путаю?

Я имею ввиду воружённый конфликт между Росссией и Украиной, отношения востановила, а досих пор пишет, что я в состоянии войны с Украинрй

Ссылка на комментарий

Все конфликты, которые у страны есть, отображаются на флаге или портрете презика, в правом верхнем углу, в виде взрыва (звездочки) отображается, надо на нее нажать и выйдет список конфликтов. Если там нет, соответственно конфликта нет, возможно просто не налажены нормальные отношения между странами, и надо не конфликтуя подождать какое-то время, чтобы дипломатия восстановилась между странами. Конфликты можно урегулировать либо ткнув по этой звездочке, либо во вкладе армии, в самой нижней строчке "операции войсковые". А если там нет конфликта между странами, ждите время на стабилизацию отношений, довольно долго. Не запоминал сколько, возможно несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, DenisF сказал:

Все конфликты, которые у страны есть, отображаются на флаге или портрете презика, в правом верхнем углу, в виде взрыва (звездочки) отображается, надо на нее нажать и выйдет список конфликтов. Если там нет, соответственно конфликта нет, возможно просто не налажены нормальные отношения между странами, и надо не конфликтуя подождать какое-то время, чтобы дипломатия восстановилась между странами. Конфликты можно урегулировать либо ткнув по этой звездочке, либо во вкладе армии, в самой нижней строчке "операции войсковые". А если там нет конфликта между странами, ждите время на стабилизацию отношений, довольно долго. Не запоминал сколько, возможно несколько месяцев. 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Можно ли остановить войну между Россией и Украиной?" перенесена из раздела "Power and Revolution / Geopolitical Simulator 4" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...