Flogi's Buildings & Technology Mod (rus) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Flogi's Buildings & Technology Mod (rus)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Virus25rus

Хороший мод. Я его успел пощупать еще на 2.5.2. Но у него есть свои минусы: это личный замок. Да, сама задумка интересная, но реализация так себе. При переносе столицы замок просто сносится, и приходится отстраивать его заново. Ну и условия застройки некоторых зданий - преувеличены. К примеру, каменный замок можно построить то ли на 4 уровне строительства замков, то ли на 5. В результате Виза до века 12, а то и 13 не может строить каменные замки, что очень странно. 

В этом моде довольно интересные наемники. Я вообще запускал его в сборке с HIP'ом, и там эти наемники - просто звери. Они постоянно вторгаются в чужие земли и создают собственное государство. Так у меня Померанией и частью Прибалтики стали владеть балтийские пираты. Ну и как-то банда печенегов съела всю Польшу. 

Изменено пользователем Virus25rus
Ссылка на комментарий

Lombardy
14 часа назад, Virus25rus сказал:

Хороший мод. Я его успел пощупать еще на 2.5.2. Но у него есть свои минусы: это личный замок. Да, сама задумка интересная, но реализация так себе. При переносе столицы замок просто сносится, и приходится отстраивать его заново. Ну и условия застройки некоторых зданий - преувеличены. К примеру, каменный замок можно построить то ли на 4 уровне строительства замков, то ли на 5. В результате Виза до века 12, а то и 13 не может строить каменные замки, что очень странно. 

В этом моде довольно интересные наемники. Я вообще запускал его в сборке с HIP'ом, и там эти наемники - просто звери. Они постоянно вторгаются в чужие земли и создают собственное государство. Так у меня Померанией и частью Прибалтики стали владеть балтийские пираты. Ну и как-то банда печенегов съела всю Польшу. 

Да минусы есть, но мод все еще находится в разработке. Поэтому скорее всего это пофиксят, надеюсь...

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Проблема решена, дело было в другом моде, просьба удалить пост.

Изменено пользователем nakilogos
Ссылка на комментарий

Lombardy

Обновление мода  Flogi's Gebäude und Technologie Mod с версии 6.4.3 (2.7) до 6.5.0 (2.7.1).

 От автора.

Новая версия с небольшими изменениями в балансировке.

Общие:
- Немного изменено кредитное решение. Заемщику должно быть больше 16 лет, иметь земельный титул. 
- Равенство женщин теперь может быть достигнуто при уровне толерантности = 4.
- Переработаны бонусы здоровья, престижа, т.д. Также ослаблены общие бонусы от столичных построек. 
- Исправлены несколько ошибок в подсказках. 
- Уменьшен доход от некоторых зданий, расходы в некоторых случаях значительно увеличились. 
- Расходы на строительство новых поселений значительно увеличились.

 От меня.

- Немного улучшен перевод.

~ Ведется оптимизация под HIP.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lostfilm123
1 час назад, Lombardy сказал:

Обновление мода  Flogi's Gebäude und Technologie Mod с версии 6.4.3 (2.7) до 6.5.0 (2.7.1).

 От автора.

Новая версия с небольшими изменениями в балансировке.

Общие:
- Немного изменено кредитное решение. Заемщику должно быть больше 16 лет, иметь земельный титул. 
- Равенство женщин теперь может быть достигнуто при уровне толерантности = 4.
- Переработаны бонусы здоровья, престижа, т.д. Также ослаблены общие бонусы от столичных построек. 
- Исправлены несколько ошибок в подсказках. 
- Уменьшен доход от некоторых зданий, расходы в некоторых случаях значительно увеличились. 
- Расходы на строительство новых поселений значительно увеличились.

 От меня.

- Немного улучшен перевод.

~ Ведется оптимизация под HIP.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишет, что архив поврежден.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Хотя, если открыть как папку, то все робит...

Ссылка на комментарий

Lombardy
54 минуты назад, lostfilm123 сказал:

Пишет, что архив поврежден.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Хотя, если открыть как папку, то все робит...

Добрый вечер. Скажите какая у вас ОС и каким архиватором проводилось разархивирование?

Ссылка на комментарий

lostfilm123
4 минуты назад, Lombardy сказал:

Добрый вечер. Скажите какая у вас ОС и каким архиватором проводилось разархивирование?

Здравствуйте, я разархивировал при помощи winrar на win7. Но на win10, у меня все без проблем заработало.

Ссылка на комментарий

Lombardy
1 час назад, lostfilm123 сказал:

Здравствуйте, я разархивировал при помощи winrar на win7. Но на win10, у меня все без проблем заработало.

Winrar на win7/8 бывает некорректно себя ведет с архивами созданными иным архиватором. Поэтому советую иметь на win7 несколько архиваторов. Если проблема не решится пишите, скину файлы в папке. 

Ссылка на комментарий

Sttranik1122

на ранней дате нет торгового пути в Ирландию? Он потом появится или с этой даты нет?

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 26.07.2017 в 08:59, Sttranik1122 сказал:

на ранней дате нет торгового пути в Ирландию? Он потом появится или с этой даты нет?

Доброго времени суток. Торговые пути там есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Торговые пути не меняются с течением времени, так же как и их названия. У вас установлены какие-либо еще моды? 

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Вместе с русифицированным модом CK2 Plus вместо названий зданий и описания их эффектов кракозябры. Скажите, это можно исправить? Если да, то как?

Ссылка на комментарий

Sttranik1122
2 часа назад, KnyaZzZz сказал:

Вместе с русифицированным модом CK2 Plus вместо названий зданий и описания их эффектов кракозябры. Скажите, это можно исправить? Если да, то как?

судя по всему русик в гибридной кодировке(умлауты), если есть другой русик попробуй с ним

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz
14 минуты назад, Sttranik1122 сказал:

судя по всему русик в гибридной кодировке(умлауты), если есть другой русик попробуй с ним

Я вообще не использую русификатор для мода CK 2 Plus, там все русифицировано и так. Пробовал подключать русификатор, эти странные кракозябры появляются вообще везде. Попробую игнглиш вершн CK 2 Plus.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

Sttranik1122
4 минуты назад, KnyaZzZz сказал:

Я вообще не использую русификатор для мода CK 2 Plus, там все русифицировано и так. Пробовал подключать русификатор, эти странные кракозябры появляются вообще везде. Попробую игнгиш вершн CK 2 Plus.

значит в русской версии плюса гибридная кодировка. 

Ссылка на комментарий

Владислав1996
В 16.07.2017 в 18:32, Lombardy сказал:

~ Ведется оптимизация под HIP.

А будут исправлены торговые пути?

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 04.08.2017 в 19:36, Владислав1996 сказал:

А будут исправлены торговые пути?

Да, торговые пути будут  исправлены. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 31.07.2017 в 07:57, KnyaZzZz сказал:

Вместе с русифицированным модом CK2 Plus вместо названий зданий и описания их эффектов кракозябры. Скажите, это можно исправить? Если да, то как?

Данный мод не очень совместим с CK2 Plus, поэтому могут наблюдаться различные баги. 

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz
1 час назад, Lombardy сказал:

Данный мод не очень совместим с CK2 Plus, поэтому могут наблюдаться различные баги. 

Я единственный баг заметил за довольно долгую игру - советники перестали иметь свое мнение в голосованиях по поводу законов. Если бы не это - играл бы дальше, ведь каждому подряд услугу обещать за голос - это погрязнуть в бесконечных войнах за чужие притязания.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

Lombardy
1 час назад, KnyaZzZz сказал:

Я единственный баг заметил за довольно долгую игру - советники перестали иметь свое мнение в голосованиях по поводу законов. Если бы не это - играл бы дальше, ведь каждому подряд услугу обещать за голос - это погрязнуть в бесконечных войнах за чужие притязания.

Да, баги встречаются редко, но метко.:)

Ссылка на комментарий

El Búho

мод делает республику ещё более имбовой, непобедимой от слова совсем, я бы даже сказал. с четырёх факторий за счёт ювелирки  и янтаря можно разожраться вообще до невиданных высот. римский легион - это наше всё, ну после того, как его на материк удастся переправить. :) 

мод очень хороший, но с сожалению игра не очень заточена под массированную застройку в плане юзабилити.  очереди при строительстве не хватает аж беда.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31550

Лучшие авторы в этой теме

  • Lombardy

    33

  • El Búho

    11

  • Моткот

    5

  • Frico

    4

  • Eclairius

    4

  • Labes

    4

  • Ursus Mursus

    4

  • Racin

    4

  • qarasiq11

    4

  • Viktor008

    4

  • yaahoo0

    3

  • KnyaZzZz

    3

  • Nigmat

    3

  • JgdFalke

    3

  • Sttranik1122

    3

  • Имфатрион

    3

  • Katar2018

    3

  • Guardian

    2

  • lostfilm123

    2

  • Mingo Ouma

    2

  • kotakbas

    2

  • Artemking

    2

  • DrBor

    1

  • Alioth

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Lombardy

Flogi's Buildings & Technology Mod     Crusader Kings II - это сложная игра. Но недостаточно сложная в области технологий и доступных зданий. Эта модификация добавит немного сл

Racin

В общем на 2.8.1.1 теперь все работает. Поиграл несколько часов и прогнал 2 партии на обсерве. По поводу баланса: Развитие идет слишком быстро, в результате все не племенные/кочевые земли очень быстро

Racin

Плакали мои надежды на автоматический перевод( Алгоритмы не подходят для этого, хоть свои пиши   В общем вот ручная версия. За качество конверсии не ручаюсь - с модами СК работаю первый раз.

Lombardy

Обновление мода  Flogi's Gebäude und Technologie Mod с версии 6.4.3 (2.7) до 6.5.0 (2.7.1).  От автора. Новая версия с небольшими изменениями в балансировке. Общие: - Немного изменено

Lombardy

Да, торговые пути будут  исправлены.  ________________________ добавлено 4 минуты назад Данный мод не очень совместим с CK2 Plus, поэтому могут наблюдаться различные баги. 

Lombardy

Да, баги встречаются редко, но метко.

El Búho

мод делает республику ещё более имбовой, непобедимой от слова совсем, я бы даже сказал. с четырёх факторий за счёт ювелирки  и янтаря можно разожраться вообще до невиданных высот. римский легион - это

El Búho

есть   Hide   для займа условия: совершеннолетие и количество золота > 50, для инвестиций нужно быть дожем.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...