Flogi's Buildings & Technology Mod (rus) - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Flogi's Buildings & Technology Mod (rus)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 08.08.2017 в 00:27, Lombardy сказал:

советники перестали иметь свое мнение в голосованиях по поводу законов

Это не баг =\ АИ всегда нейтрален при изменения всяких второстепенных законов вроде увеличения налога вместо рекрутов для городов и т.д.

Ссылка на комментарий

Перенос сейвово в "европу" возможен или возникнут проблемы из-за мода?

Ссылка на комментарий

Мод хорош, и над переводом постарались. Одна проблема, не припомню в Европе кукурузы в средние века, я даю 100%, что в оригинале было Corn, а это не только кукуруза, но и другие зерновые.

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 09.08.2017 в 10:27, NdenisV сказал:

Перенос сейвово в "европу" возможен или возникнут проблемы из-за мода?

Перенос сейвов возможен, проблем не должно возникнуть. 

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 10.08.2017 в 13:23, Ayveyry сказал:

Мод хорош, и над переводом постарались. Одна проблема, не припомню в Европе кукурузы в средние века, я даю 100%, что в оригинале было Corn, а это не только кукуруза, но и другие зерновые.

Согласен с кукурузой. Работы над переводом продолжаются, поэтому может попадаться машинный перевод и иные потусторонние странности. Спасибо за сообщение. :)

Ссылка на комментарий

El Búho

@Lombardy в рыбном порту лишние символы зетесались. я исправил. включи исправленную версию, если будешь обновлять перевод.

 

 

 

Flogi's_Techmod.csv

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 10.08.2017 в 13:23, Ayveyry сказал:

Мод хорош, и над переводом постарались. Одна проблема, не припомню в Европе кукурузы в средние века, я даю 100%, что в оригинале было Corn, а это не только кукуруза, но и другие зерновые.

Я тоже обратил внимание.
Но я смирился с этим, решив, что ацтеки привезли кукурузу с собой.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Корн как зерновые перевести можно =)

А мод классный, огромный плюс в больлшей стабильности государств и большей вероятности королевств племенами. но при большой вотчине е застраивать - это жесть xD

Но, кстати, из-за стабильности есть и минус. Всяким Сельджукам и монголам ничего не светит.

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 16.08.2017 в 06:25, nightowl2012 сказал:

@Lombardy в рыбном порту лишние символы зетесались. я исправил. включи исправленную версию, если будешь обновлять перевод.

 

 

 

Flogi's_Techmod.csv

Спасибо за помощь, обязательно добавлю. :)

Ссылка на комментарий

Lombardy
1 час назад, nakilogos сказал:

Корн как зерновые перевести можно =)

А мод классный, огромный плюс в больлшей стабильности государств и большей вероятности королевств племенами. но при большой вотчине е застраивать - это жесть xD

Но, кстати, из-за стабильности есть и минус. Всяким Сельджукам и монголам ничего не светит.

Да, в следующей версии будет добит машинный перевод. 

Микроменеджмент наше всё:008:

Ссылка на комментарий

Подскажите работает ли мод вместе с СК+ \ HIP?

И обязателен ли русификатор?

Ссылка на комментарий

Artemking

как инвестировать в экономику и брать суду? Кликаю на персонажей и в меню действий нет ничего такого. Все включил и застройка поселений работает (появились новые здания), но брать суды и инвестировать в экономику не могу. 

Ссылка на комментарий

El Búho
8 минут назад, Artemking сказал:

но брать суды и инвестировать в экономику не могу. 

это в интригах.

Ссылка на комментарий

Artemking
2 минуты назад, nightowl2012 сказал:

это в интригах.

нету

Ссылка на комментарий

El Búho
9 минут назад, Artemking сказал:

нету

есть  

ck2_19.png

Hide  
для займа условия: совершеннолетие и количество золота > 50, для инвестиций нужно быть дожем.
Ссылка на комментарий

Lombardy
В 07.09.2017 в 21:32, yaahoo0 сказал:

Подскажите работает ли мод вместе с СК+ \ HIP?

И обязателен ли русификатор?

Мод совместим с HIP, кроме Flogi's Techmod Trade Route Addon(наблюдается хаотичное размещение торговых путей). C CK+ уже могут наблюдаться проблемы посерьезнее. Да, русификатор нужен. 

Ссылка на комментарий

В ранних версиях мода существует очень большая проблема с доходом, деньги девать просто некуда особенно у племенных правителей, бывает что они застраивают практически весь домен храмами это ппц что за жесть. 

 

Ссылка на комментарий

Lombardy
В 21.09.2017 в 18:47, Frico сказал:

В ранних версиях мода существует очень большая проблема с доходом, деньги девать просто некуда особенно у племенных правителей, бывает что они застраивают практически весь домен храмами это ппц что за жесть. 

 

В текущей версии баланс немного подправили. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Lombardy сказал:

В текущей версии баланс немного подправили. 

Все равно у многих племенных правителей образуется слишком много золота. У меня в игре к примеру прошло около 90 лет, я отключил у племенных правительств возможность постройки храмов, так вот у многих сейчас 200 а то и 900 золота иногда и более, у них доход сильно высокий.

Ссылка на комментарий

Lombardy
22 часа назад, Frico сказал:

Все равно у многих племенных правителей образуется слишком много золота. У меня в игре к примеру прошло около 90 лет, я отключил у племенных правительств возможность постройки храмов, так вот у многих сейчас 200 а то и 900 золота иногда и более, у них доход сильно высокий.

Скорее они просто не тратят ничего, доход вполне нормальный, вот у торговцев он действительно немного завышен, но у них хотя бы есть куда его сливать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31521

Лучшие авторы в этой теме

  • Lombardy

    33

  • El Búho

    11

  • Моткот

    5

  • Frico

    4

  • Eclairius

    4

  • Labes

    4

  • Ursus Mursus

    4

  • Racin

    4

  • qarasiq11

    4

  • Viktor008

    4

  • yaahoo0

    3

  • KnyaZzZz

    3

  • Nigmat

    3

  • JgdFalke

    3

  • Sttranik1122

    3

  • Имфатрион

    3

  • Katar2018

    3

  • Guardian

    2

  • lostfilm123

    2

  • Mingo Ouma

    2

  • kotakbas

    2

  • Artemking

    2

  • NdenisV

    1

  • MDPI

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Lombardy

Flogi's Buildings & Technology Mod     Crusader Kings II - это сложная игра. Но недостаточно сложная в области технологий и доступных зданий. Эта модификация добавит немного сл

Racin

В общем на 2.8.1.1 теперь все работает. Поиграл несколько часов и прогнал 2 партии на обсерве. По поводу баланса: Развитие идет слишком быстро, в результате все не племенные/кочевые земли очень быстро

Racin

Плакали мои надежды на автоматический перевод( Алгоритмы не подходят для этого, хоть свои пиши   В общем вот ручная версия. За качество конверсии не ручаюсь - с модами СК работаю первый раз.

Lombardy

Обновление мода  Flogi's Gebäude und Technologie Mod с версии 6.4.3 (2.7) до 6.5.0 (2.7.1).  От автора. Новая версия с небольшими изменениями в балансировке. Общие: - Немного изменено

Lombardy

Да, торговые пути будут  исправлены.  ________________________ добавлено 4 минуты назад Данный мод не очень совместим с CK2 Plus, поэтому могут наблюдаться различные баги. 

Lombardy

Да, баги встречаются редко, но метко.

El Búho

мод делает республику ещё более имбовой, непобедимой от слова совсем, я бы даже сказал. с четырёх факторий за счёт ювелирки  и янтаря можно разожраться вообще до невиданных высот. римский легион - это

El Búho

есть   Hide   для займа условия: совершеннолетие и количество золота > 50, для инвестиций нужно быть дожем.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...