Нечаянное изменение репутации (по ошибке) - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нечаянное изменение репутации (по ошибке)

Рекомендованные сообщения

alexis

На нашем форуме у вас не получится изменить репутацию за одно сообщение дважды. То есть поставил раз плюс или минус, обратно уже изменить не сможешь (исключён вариант "передумал"). Однако на форуме порой встречаются случаи, когда мы нечаянно "промахиваемся", то есть вместо плюса по неосторожности ставим собеседнику минус, или наоборот, и приходится потом отписываться, извиняться или оправдываться.

Для тех, кто попал в такие ошибочные ситуации, вводится возможность исправиться. Вам достаточно отписаться в этой теме либо в личном сообщении, указав ссылку на ваши слова о том, что вы изменили репутацию по ошибке. Как только будет обновление версии двигателя нашего форума (раз в пару-тройку месяцев это обычно происходит), то вы получите личное сообщение, сообщающее о том, что вы можете сходить и изменить репутацию тому пользователю на ту, какую первоначально хотели.

При наличии большого числа заявок, возможность изменить репутацию будет доступна досрочно.

 

 

Услуга бесплатна; техподдержка вправе отказать в её предоставлении, если заподозрит намеренное изменение репутации, а не неосторожное.

Изменено пользователем alexis
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
31 минуту назад, alexis сказал:

(раз в пару-тройку месяцев это обычно происходит), то вы получите личное сообщение, сообщающее о том, что вы можете сходить и изменить репутацию тому пользователю на ту, какую первоначально хотели.

Насколько это будет актуально через два-три месяца? ;)

 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, лекс сказал:

Насколько это будет актуально через два-три месяца? ;)

это всегда актуально.

ошибка может быть неприятной для получателя "нечаянного" минуса.

Но не беда, если заявок будет много, можно существенно ускорить процесс, просто накопить заявки эти надо будет.

Ссылка на комментарий

Torlik

Получается, ты будешь делать это почти в ручную?

Как-то не очень, нельзя присобачить кнопочку Х правее стрелочек, нажатие на которую обнуляет изменение репутации сообщению, совершенное данным пользователем?

Ссылка на комментарий

Предполагаю что эта ошибка происходит чаще с владельцами телефонов. В связи с этим, есть техническая возможность сделать большее расстояние между кнопками изменения репутации? @alexis

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, alexis сказал:

это всегда актуально.

ошибка может быть неприятной для получателя "нечаянного" минуса.

Но не беда, если заявок будет много, можно существенно ускорить процесс, просто накопить заявки эти надо будет.

Да ну нафиг, я через день не помню кого минусовал/плюсовал и кто мне ставил минусы/плюсы, а ты говоришь два-три месяца...

Ссылка на комментарий

Жора
51 минуту назад, Rup. сказал:

Предполагаю что эта ошибка происходит чаще с владельцами телефонов. В связи с этим, есть техническая возможность сделать большее расстояние между кнопками изменения репутации? @alexis

 
 

Угу. Вот такой бы дизайн, например:

YogW8SW.jpg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

alexis
20 минут назад, лекс сказал:

Да ну нафиг, я через день не помню кого минусовал/плюсовал

вы похоже не вчитались в шапку темы. там же написано: по ошибке поставил, тут же пишешь в теме! какое "забыл"?!

19 минут назад, Жора сказал:

Угу. Вот такой бы дизайн, например:

YogW8SW.jpg

воо! отличная идея! попробую зареализовать!!

Ссылка на комментарий

JLRomik
31 минуту назад, Жора сказал:

Угу. Вот такой бы дизайн, например:

YogW8SW.jpg

Неужели нельзя было картинку слева вставить? Пытался вам плюсик на картинке поставить:D

Ссылка на комментарий

Rezwetello
39 минут назад, alexis сказал:

вы похоже не вчитались в шапку темы. там же написано: по ошибке поставил, тут же пишешь в теме! какое "забыл"?!

воо! отличная идея! попробую зареализовать!!

Тогда реализуйте и для пкшников. На пк также кошерно смотрится

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Раз уж открыли тему плюсиков, то предлагаю изменить их цвет.

 

Вот почему  

1*qNqTQ92-pagUYrKJmGdTEg.png

mm5sfyuu4mnzfztdkvht.jpg

Hide  

Получается, что более 10 000 пользователей форума имеют проблемы с оперативным определением цвета, причем для большинства из них зеленый и красный -- один цвет.

 

Предлагаю изменить зеленый на светло-синий.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, inferno-chan сказал:

причем для большинства из них зеленый и красный -- один цвет

Вот только после этого поста я вгляделся и увидел, что кнопки разного цвета!

@alexis, идея со светло-синим - очень правильная и грамотная. Особенно учитывая, что большинство посетителей форума мужского пола, а Джон Дальтон не дремлет.

PS. Да и красный на кнопке не совсем красный. Его бы сделать цветом артериальной крови. Ну или как-нибудь менее кровожадно назвать, например, цвета пионерского галстука.

Изменено пользователем stfk
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, inferno-chan сказал:

Предлагаю изменить зеленый на светло-синий.

Предлагаю не трогать цвета, а вместо стрелок рисовать "+" и "-". Не надо нам тут голубых лайков.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Предлагаю не трогать цвета, а вместо стрелок рисовать "+" и "-". Не надо нам тут голубых лайков.

Нам надо.

Если не нравится слово голубые, можете называть их небесными или лазурными.

Но суть в том, что волны в диапазоне 485-500 нм хорошо видны почти при любом виде цветовой слепоты и заменять зеленый синим -- общепринятая мировая практика

Ссылка на комментарий

simpleguy

Лучше сделайте черные плюсы на красном фоне и синие (не голубые) минусы на белом. Все оценят.

Ссылка на комментарий

Имхо, действительно стоит сделать зеленую кнопку синей. Зеленый - не модно.

Изменено пользователем Arsyri
Ссылка на комментарий

Godemar

Голубой и розовый, я ЗА. 

Поменять бы ещё местами...

Новый дизайн  

1377300958_399318721.jpg

Hide  
Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 минут назад, Godemar сказал:

Голубой и розовый, я ЗА. 

Поменять бы ещё местами...

Голубой плюсик и розовый минусик.

Минусик можно убрать.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Очень смешно, но я серьезно

Ссылка на комментарий

Godemar

Серьёзно, нету большого вреда от ошибочных изменений, вероятность мала и последствия незначительны. А вот местами я бы поменял, справа хочется видеть плюс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10694

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    21

  • Aurelius36

    11

  • inferno★hime

    7

  • enot1980

    7

  • Хоттабыч

    7

  • JLRomik

    5

  • simonov-89

    5

  • Січовик

    3

  • WolfRus

    3

  • Nikkirche

    3

  • Херсонський Кавун

    3

  • ryazanov

    2

  • лекс

    2

  • simpleguy

    2

  • Brenn

    2

  • Godemar

    2

  • Муцухито

    2

  • Arsyri

    2

  • Dimka2010

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Noobozadrot

    2

  • kiriliuse

    2

  • ололош Чингисханович

    2

  • Н.G-Man

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жора

Угу. Вот такой бы дизайн, например:

alexis

На нашем форуме у вас не получится изменить репутацию за одно сообщение дважды. То есть поставил раз плюс или минус, обратно уже изменить не сможешь (исключён вариант "передумал"). Однако на форуме по

WolfRus

Могу лайк поменять на дизлайк (как это сделал ты) и обратно. Это не принципиально. Форум дает такую возможность.

Noobozadrot

Да, можете отменить. Я просто десять раз случайно диз поставил. 

alexis

Убрал "плюс".   проблема в том, что ваша речь в этой теме совершенно лишняя (оффтоп).

JLRomik

@alexis Я случайно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  плюсик влепил. Удалите, пожалуйста, пока никто не увидел.

inferno★hime

Раз уж открыли тему плюсиков, то предлагаю изменить их цвет.   Вот почему   Hide   Получается, что более 10 000 пользоват

JLRomik

Согласно официальным данным в том районе Москвы, в котором я проживаю живут 61 тысяча человек. Если провести социологическое исследование, например если пройдусь по подъездам своего дома, то окажется,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...