Нечаянное изменение репутации (по ошибке) - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нечаянное изменение репутации (по ошибке)

Рекомендованные сообщения

alexis

На нашем форуме у вас не получится изменить репутацию за одно сообщение дважды. То есть поставил раз плюс или минус, обратно уже изменить не сможешь (исключён вариант "передумал"). Однако на форуме порой встречаются случаи, когда мы нечаянно "промахиваемся", то есть вместо плюса по неосторожности ставим собеседнику минус, или наоборот, и приходится потом отписываться, извиняться или оправдываться.

Для тех, кто попал в такие ошибочные ситуации, вводится возможность исправиться. Вам достаточно отписаться в этой теме либо в личном сообщении, указав ссылку на ваши слова о том, что вы изменили репутацию по ошибке. Как только будет обновление версии двигателя нашего форума (раз в пару-тройку месяцев это обычно происходит), то вы получите личное сообщение, сообщающее о том, что вы можете сходить и изменить репутацию тому пользователю на ту, какую первоначально хотели.

При наличии большого числа заявок, возможность изменить репутацию будет доступна досрочно.

 

 

Услуга бесплатна; техподдержка вправе отказать в её предоставлении, если заподозрит намеренное изменение репутации, а не неосторожное.

Изменено пользователем alexis
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
33 минуты назад, Zelchenko сказал:

@alexis Спасибо за новую плашку плюсов и минусов!

Опять "дефолтников" дискриминируют?

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Мискликнул.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно удалить действия с репутацией?

Ссылка на комментарий

simpleguy
40 минут назад, simpleguy сказал:

Возможно ли введение необходимости подтверждать изменение репутации? А то я вот этому


сообщению случайно плюсанул репутацию, хотя хотел минусануть. 

Ну сюда так сюда. Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Злo

Я только сейчас заметил, что случайно поставил минус теме вместо плюса, тема - 

 

Ссылка на комментарий

Flamme

Прошу отменить изменение репутации вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Мышка подвисла и в результате я поставил минус, вместо плюса.

Ссылка на комментарий

Злo

Случайно изменил репутацию этому сообщению (из-за неаккуратности просмотра темы со смартфона) - 

 

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Пастух

 

Большая просьба отменить мой случайный плюс в этом сообщении

(хотел посмотреть кто поставил там единственный плюс а нажал не то)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

alexis

Тема актуальна. Но теперь Исправление ошибочно поставленной репутации возможно в кратчайшие сроки, в тот же день либо на следующий после прочтения обращения в теме либо личном сообщении.

Ссылка на комментарий

Wiyama

@alexis Прошу помочь, случайно поставил реакцию на сообщение, прошу убрать, если возможно.

 

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Yohan сказал:

@alexis Прошу помочь, случайно поставил реакцию на сообщение, прошу убрать, если возможно.

 

Готово! Там был +1 good, убрал его. Технически плюс с него тоже снят - было 1818, стало 1817.

А +3 песо, полученные получателем случайного плюса, пусть останутся у него на память :) 

Ссылка на комментарий

Wiyama
Только что, alexis сказал:

Готово! Там был +1 good, убрал его. Технически плюс с него тоже снят - было 1818, стало 1817.

А +3 песо, полученные получателем случайного плюса, пусть останутся у него на память :) 

Отлично! Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@alexis .Прошу убрать диз  Алексею (который  в сообщении где он пред ротору выдал (из-за подписи)

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Nikkirche , на будущее, нужно так же прикладывать ссылку на сообщение.

52 минуты назад, Nikkirche сказал:

@alexis .Прошу убрать диз  Алексею (который  в сообщении где он пред ротору выдал (из-за подписи)

 

@alexis, об этом сообщении идет речь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Nikkirche
6 часов назад, Eclairius сказал:

на будущее, нужно так же прикладывать ссылку на сообщение.

Да , полнял , просто с телефона был , неудобно приложить было.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

Прошу убрать репутацию, которую я по ошибке поставил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

 Поменяйте пожалуйста facepalm на Dislike. Думала что диз автоматом поставится.

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Dota 2 сказал:

 Поменяйте пожалуйста facepalm на Dislike. Думала что диз автоматом поставится.

Удалил оттуда ваш facepalm, теперь снова можете идти ставить нужное вам.

Технический плюс/минус к репутации прибавляют крайние три правые реакции (+1) и крайние две левые (-1). Все остаьлные репутацию не изменяют.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

Прошу удалить мою реакцию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Спасибо.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis прошу убрать  мой плюс этому  сообщению . благодарю.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10699

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    21

  • Aurelius36

    11

  • inferno★hime

    7

  • enot1980

    7

  • Хоттабыч

    7

  • JLRomik

    5

  • simonov-89

    5

  • Січовик

    3

  • WolfRus

    3

  • Nikkirche

    3

  • Херсонський Кавун

    3

  • ryazanov

    2

  • лекс

    2

  • simpleguy

    2

  • Brenn

    2

  • Godemar

    2

  • Муцухито

    2

  • Arsyri

    2

  • Dimka2010

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Noobozadrot

    2

  • kiriliuse

    2

  • ололош Чингисханович

    2

  • Н.G-Man

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жора

Угу. Вот такой бы дизайн, например:

alexis

На нашем форуме у вас не получится изменить репутацию за одно сообщение дважды. То есть поставил раз плюс или минус, обратно уже изменить не сможешь (исключён вариант "передумал"). Однако на форуме по

WolfRus

Могу лайк поменять на дизлайк (как это сделал ты) и обратно. Это не принципиально. Форум дает такую возможность.

Noobozadrot

Да, можете отменить. Я просто десять раз случайно диз поставил. 

alexis

Убрал "плюс".   проблема в том, что ваша речь в этой теме совершенно лишняя (оффтоп).

JLRomik

@alexis Я случайно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  плюсик влепил. Удалите, пожалуйста, пока никто не увидел.

inferno★hime

Раз уж открыли тему плюсиков, то предлагаю изменить их цвет.   Вот почему   Hide   Получается, что более 10 000 пользоват

JLRomik

Согласно официальным данным в том районе Москвы, в котором я проживаю живут 61 тысяча человек. Если провести социологическое исследование, например если пройдусь по подъездам своего дома, то окажется,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...