Форумные реформы. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумные реформы.

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Уважаемые граждане форума!


В ближайшее время на форуме планируется ряд важных реформ. На данный момент главными являются 3 реформы - создание Суда, реформа Парламента и финансовая реформа. Вы можете принять в них участие!

 

Для этого напишите мне в личные сообщения, либо в данную тему с призывом @Dart_Evil: 1) Над какой реформой Вы бы хотели поработать. 2) Краткий пересказ мыслей и конкретные предложения в этой сфере.

Те, кто предложат самые интересные варианты, войдут в команды, курирующие данные реформы, и смогут принять личное участие в улучшении нашего с Вами форума!

 

Стратегиум - Демократичный форум, поэтому давайте принимать участие в его жизни вместе!

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

P.S. Также, если у Вас есть мысли, не касающихся данных сфер, но при этом хорошо продуманные и сформированные - Вы все равно можете писать мне их в ЛС или в данную тему.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Antinoh

@Dart_Evil поменяйте дизайн. Или верните старый добрый 2010й (вроде, не помню уже точно, серый такой).

Нынешнее вырвиглазное аляповатое недоразумение просто выжигает глаза, когда долго тут находишься. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Antinoh сказал:

@Dart_Evil поменяйте дизайн. Или верните старый добрый 2010й (вроде, не помню уже точно, серый такой).

Нынешнее вырвиглазное аляповатое недоразумение просто выжигает глаза, когда долго тут находишься. 

Кстати вопрос о дизайне я уже поставил на рассмотрение. Главное - найти человека, который нарисует либо сверстает это дело. Если найдем, то сделаем несколько новых вариантов)

Ссылка на комментарий

ryazanov
25 минут назад, Antinoh сказал:

@Dart_Evil поменяйте дизайн. Или верните старый добрый 2010й (вроде, не помню уже точно, серый такой).

Нынешнее вырвиглазное аляповатое недоразумение просто выжигает глаза, когда долго тут находишься. 

Пользуйся дефолтным стилем. Я вот тоже не переношу стиль "Стратегиум"

Ссылка на комментарий

Antinoh

Дефолтный неудобен функционально, к сожалению :( приходится кушать кактус :(

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

А мне нравится этот стиль: (Strategium (по умолчанию)), хоть я и не с 2010 тут, но лично мне удобно пользоваться

Ссылка на комментарий

1 час назад, Argokon_Esteil сказал:

А мне нравится этот стиль: (Strategium (по умолчанию)), хоть я и не с 2010 тут, но лично мне удобно пользоваться

Даже если для олдфагов и запилят стиль, стройка-2010, действующий на данный момент стиль врятли уберут.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Крч развели тут срач. Тему закрою на чистку от оффтопа.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Пользователи @Rup. и @Консерватор получают устный пред за оффтоп. 

Тему снова открываю.

Ссылка на комментарий

Ок. Тогда предлагаю свою реформу. Отменить институт В-Президентства на форуме.

Обоснование. В последнее время на эту должность стали попадать "неординарные" личности которые имеют может быть желание развивать форум и её часть политоту, но, делают это сомнительными средствами.

Считаю на данный момент супермодераторами форума должны быть ПМ, коллегия магистров, коллегия префектов (с правом решения равным ПМ, в своих подотчётных им разделах) и спикер парламента (в своей вотчине).

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Daniel13

@Dart_Evil

1. Предлагаю вернуть старый дизайн форума (тот, который был до перехода на новый движок).

2. Предлагаю вернуть пользователям возможность удалять свои сообщения.

Ссылка на комментарий

Петя I

Предлагаю составить полный список брани/ мата, чтобы люди не ходили с жалобой о том что, в его сообщении не было брани, это слово с древности говорили и т.д. и т.п. Это, как по мне, должно уменьшить притянутые за уши предупреждения. 

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Петя I сказал:

Предлагаю составить полный список брани/ мата, чтобы люди не ходили с жалобой о том что, в его сообщении не было брани, это слово с древности говорили и т.д. и т.п. Это, как по мне, должно уменьшить притянутые за уши предупреждения. 

Хочешь детей плохому научить, когда они откроют весь список мата?

Ссылка на комментарий

Kervan
4 минуты назад, Петя I сказал:

Предлагаю составить полный список брани/ мата, чтобы люди не ходили с жалобой о том что, в его сообщении не было брани, это слово с древности говорили и т.д. и т.п. Это, как по мне, должно уменьшить притянутые за уши предупреждения. 

Все давным-давно есть:

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Достаточно просто почитать:

 

 

Ссылка на комментарий

Петя I
3 минуты назад, Вольт сказал:

Хочешь детей плохому научить, когда они откроют весь список мата?

Когда дети заходят в интернетик, они уже по умолчанию учатся плохим вещам. 
@Kervan Это не совсем тот список что я имел ввиду. Это слова которые НЕ являются бранью.

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Петя I сказал:

Когда дети заходят в интернетик, они уже по умолчанию учатся плохим вещам 

А ты хочешь всему сразу и в одном месте 

Ссылка на комментарий

Петя I
3 минуты назад, Вольт сказал:

А ты хочешь всему сразу и в одном месте 

Как говорится: Когда человек хочет умереть, пусть он умрет сразу, а не постепенно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6138

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    6

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Dart_Evil

    5

  • UBooT

    4

  • andy

    3

  • Петя I

    3

  • ryazanov

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Вольт

    2

  • gtym33

    2

  • Rup.

    2

  • ofk1764

    1

  • лекс

    1

  • WalkerQ

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Пастух

    1

  • had

    1

  • Daniel13

    1

  • Olgard

    1

  • JLRomik

    1

  • Argokon_Esteil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...