Dart_Evil

Форумные реформы.

53 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Уважаемые граждане форума!

В ближайшее время на форуме планируется ряд важных реформ. На данный момент главными являются 3 реформы - создание Суда, реформа Парламента и финансовая реформа. Вы можете принять в них участие!

Для этого напишите мне в личные сообщения, либо в данную тему с призывом @Dart_Evil: 1) Над какой реформой Вы бы хотели поработать. 2) Краткий пересказ мыслей и конкретные предложения в этой сфере.

Те, кто предложат самые интересные варианты, войдут в команды, курирующие данные реформы, и смогут принять личное участие в улучшении нашего с Вами форума!

Стратегиум - Демократичный форум, поэтому давайте принимать участие в его жизни вместе!

Изменено пользователем Dart_Evil

Поделиться сообщением

Dart_Evil

P.S. Также, если у Вас есть мысли, не касающихся данных сфер, но при этом хорошо продуманные и сформированные - Вы все равно можете писать мне их в ЛС или в данную тему.

Изменено пользователем Dart_Evil

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
ofk1764

Когда занимаешься любимым делом в команде единомышленников - остальное как-то проходит мимо!

Все проблемы от безделья - после суточной смены в шахте с отбойным молотком в руках как то не до стилей и реформ - только бы не мешали!

С уважением!  

Поделиться сообщением

Last
14 минуты назад, ofk1764 сказал:

Когда занимаешься любимым делом в команде единомышленников - остальное как-то проходит мимо!

Все проблемы от безделья - после суточной смены в шахте с отбойным молотком в руках как то не до стилей и реформ - только бы не мешали!

С уважением!  

Осторожно :ex: Вы можете быть репрессированы за терроризм. На этом форуме теперь опасно ходить без реформы в кармане.

Поделиться сообщением

Dmsrdnv

@Dart_Evil

У тебя есть отличная возможность доработать и рассмотреть это:

В прошлые разы (насколько я помню) либо Странник был против принимать, либо Парламент не рассматривал (что в случае парламента из одной партии было равносильно). Ну и сами по себе поправки тяжеловесны.

Не знаю, насколько они актуальны сейчас, но, как по мне, закон "Об имущественных отношениях" актуален.

Изменено пользователем Dmsrdnv

Поделиться сообщением

лекс
7 минут назад, Dmsrdnv сказал:

@Dart_Evil

У тебя есть отличная возможность доработать и рассмотреть это:

В прошлые разы (насколько я помню) либо Странник был против принимать, либо Парламент не рассматривал (что в случае парламента из одной партии было равносильно). Ну и сами по себе поправки тяжеловесны.

Не знаю, насколько они актуальны сейчас, но, как по мне, закон "Об имущественных отношениях" актуален и сейчас.

1.Насчёт актуальности.

Виры куда девать? Даже в эпоху расцвета корпораций всё замыкалось на возможность покупки рейтинга для участия в выборах. Всё.

В своё время Стратег, вводя рейтинг, говорил: Стратегиумом будут править активные. Ну и... В итоге, всё свелось к формулам рейтинга как общей, так и для отдельных лиц. Плюс виры.

2.Твой проект, пожалуй, единственный в своём роде. Хотя и не лишён недостатков. А при текущих условиях, не знаю нужен ли. Скорее, нет.

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
1 час назад, лекс сказал:

1.Насчёт актуальности.

Виры куда девать? Даже в эпоху расцвета корпораций всё замыкалось на возможность покупки рейтинга для участия в выборах. Всё.

В своё время Стратег, вводя рейтинг, говорил: Стратегиумом будут править активные. Ну и... В итоге, всё свелось к формулам рейтинга как общей, так и для отдельных лиц. Плюс виры.

2.Твой проект, пожалуй, единственный в своём роде. Хотя и не лишён недостатков. А при текущих условиях, не знаю нужен ли. Скорее, нет.

Сейчас, насколько мне известно, некоторые пользователи имеют доступ к созданию медалей и групп. Ну и законодательное закрепление договорных отношений (в том числе скрытых; тут я бы пересмотрел проект) - предпосылка для формирования рынка интеллектуальных услуг (тотализаторы/лотереи/написание текстов, например, для неработающего суда etc).

Хотя в текущей редакции договорами никто пользоваться не будет. Да и будут ли вообще - вопрос, на который у меня нет ответа.

Поделиться сообщением

аndy

что там с реформами? 

Поделиться сообщением

UBooT
32 минуты назад, аndy сказал:

что там с реформами? 

Они утонули...:023:

Поделиться сообщением

JLRomik

4 минуты назад, UBooT сказал:

Они утонули...:023:

Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

UBooT
1 час назад, аndy сказал:
реформы Петра I

krdg3.jpg

Hide
реформы казаха
реформы казаха
реформы казаха

1_bydlo.jpg

Hide
Hide
Hide

Запрет существования парламентской партии, получившей наибольшие голоса избирателей стройки  разве не реформа ?.. Щитаю, шта реформа, только вперёд, только развитие...

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen
2 часа назад, аndy сказал:
реформы Петра I

krdg3.jpg

Hide
реформы казаха
реформы казаха
реформы казаха

1_bydlo.jpg

Hide
Hide
Hide

1 час назад, UBooT сказал:

Запрет существования парламентской партии, получившей наибольшие голоса избирателей стройки  разве не реформа ?.. Щитаю, шта реформа, только вперёд, только развитие...

Спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением

UBooT
8 часов назад, Консерватор сказал:

Спасибо, посмеялся.

А  зря... Согласно устаканившейся методике, сначала надо вычленить группирующих лиц и изъять, затем изъять очевидносочувствующих... Оставшиеся единицы разбредутся сами, ну можно канешно слегка понадавать по жопе и тупой башке, но без глупости ! А то барин заругаит за всплывший и ненужный элемент ришания дел в газетках госдепа... Ойц, ашибся разделом, но дык можект и не зря...

Поделиться сообщением

аndy
Цитата

Нужно четко понимать: большинство кандидатов не хотят и не будут делать кардинальных изменений. Мне же терять тут нечего. Поэтому все эти пункты не пустой звук, это мой план действий. 

Поделиться сообщением

UBooT
В 23.03.2017 в 16:06, Петя I сказал:

Как говорится: Когда человек хочет умереть, пусть он умрет сразу, а не постепенно. 

Пусть его его будет ложем, а не второстепенством...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Bes