Вкус членства у греческой демократии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вкус членства у греческой демократии

Рекомендованные сообщения

Godemar

Частично не согласен, но изложенной невероятно красиво.

Ссылка на комментарий

Geremande

@Godemar я открыт для любой дискуссии и готов ответить за базар на станции Динамо.

Ссылка на комментарий

Kervan

На месте Ивила, я бы уже выложил обращение. Даже паста готова.

Цитата

Что касается должности ВП – очевидно, что я мог при желании, остаться на должности до конца срока. Но я еще до вступления в должность ВП заявлял, что в скором времени у меня могут возникнуть дела ИРЛ. Так получилось, что они возникли даже раньше чем я думал. С этим связано мое отсутствие днем на форуме в последние дни. Времени у меня совершенно не хватает, к сожалению. Я не хотел как некоторые предыдущие ВП занимать должность, не проявляя активности. Поэтому, я хочу заявить, что через несколько минут подам в отставку с должности Вице-Президента, после того как отменю некоторые из моих указов. Что делать с остальными указами, а также некоторыми решениями на посту ВП – прошу решить это лично Президенту.

 

Ссылка на комментарий

simpleguy

Да все только за, но Платно разве отдаст такой источник прироста ЧСВ?

Ссылка на комментарий

Я отсутствовал несколько дней на форуме и в чате тоже. То что сказано про Вестерос, увидел только сегодня. Эти слова - банальная зависть. Ивел всегда хотел такую партию, а его высказывания про закрытие Вестероса, только показывают его личную несостоятельность. Я бы хотел выразить ему презрение, но чисто по человечески мне его жаль. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Банду геть! Хто не скачет тот Платон!

Ссылка на комментарий

Godemar

Ну я не согласен по поводу дизайна, остальное поддерживаю.

Что бы содержать техническую часть форума нужно иметь людской, умственный и денежный потенциал, а с этим все совсем плохо. Скачать фотошоп и что то склепать на коленке не выйдет. Да и реформы проводить не легко нужно писать, читать и тратить личное время.

Другое дело, когда помощь предлагают пользователи, но их просто чмырят и игнорят. То есть, и сами не могут и другим не дают, а потом сами же и жалуются на застой и сложности. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Godemar сказал:

Скачать фотошоп и что то склепать на коленке не выйдет.

А сейчас оно не так сделано?:D

Ссылка на комментарий

nelsonV

Меня устраивает дизайн, меня не устраивают некоторые технические возможности.

Ссылка на комментарий

Godemar
4 минуты назад, Arsyri сказал:

А сейчас оно не так сделано?:D

Ну так сейчас оно и "не вышло"

Ссылка на комментарий

inferno★hime
36 минут назад, Geremande сказал:

Прошу @alexis принять решение

А он здесь причем?

 

Мы как бы сами можем ВП Парламентом снять, что я и предлагаю сделать.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Дoбро

Опять во всех бедах виноват Платон! Что за напасть такая... Выдумали антигероя - Платон, так и "героя" - Алексис. Прям как в сказке.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Torlik

Ивел полил вас грязью в чатике, у вам бомбануло, но виноват Платон. Понятно.

Ссылка на комментарий

Kervan
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Я отсутствовал несколько дней на форуме и в чате тоже. То что сказано про Вестерос, увидел только сегодня. Эти слова - банальная зависть. Ивел всегда хотел такую партию, а его высказывания про закрытие Вестероса, только показывают его личную несостоятельность. Я бы хотел выразить ему презрение, но чисто по человечески мне его жаль. 

Проблема даже не словах- кто знает, что происходит у Дарта ИРЛ? Все такие ему всего 20. Может быть какие-то проблемы с девушками например- приглашал Инфи он на Сплит явно не для того, чтобы реформу суда обсудить. Как оказалось, школьные грамоты и работа у известного блогера личное счастье не гарантируют. Всякое может случится и всякое можно наговорить в пылу дискуссии.

Проблема в том, что на безобидную и справедливую просьбу ответить за свои слова и извиниться как подобает мужчине, он выбрал путь неприкрытого шантажа, жирного троллинга и дешевых трюков с банхаммером, что для его должности просто недопустимо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Torlik сказал:

Ивел полил вас грязью в чатике, у вам бомбануло, но виноват Платон. Понятно.

Женская логика.) 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Kervan сказал:

Проблема даже не словах- кто знает, что происходит у Дарта ИРЛ? Все такие ему всего 20. Может быть какие-то проблемы с девушками например- приглашал Инфи он на Сплит явно не для того, чтобы реформу суда обсудить.

Да я вообще думала что он не серьезно..

Кто ж знал-то, что все так обернется

Ссылка на комментарий

Godemar
2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Опять во всех бедах виноват Платон! Что за напасть такая... Выдумали антигероя - Платон, так и "героя" - Алексис. Прям как в сказке.:Cherna-facepalm:

Никто их не выдумывал, они сами выдумались, персонажи реальные и всем известные

Ссылка на комментарий

O-Ren

Похоже, что это очередной социальный эксперимент от Платона и КО.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    12

  • inferno★hime

    7

  • Kervan

    6

  • Дoбро

    5

  • Godemar

    5

  • Zdrajca

    4

  • Torlik

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Geremande

    2

  • Last

    2

  • simpleguy

    2

  • Arsyri

    2

  • andy

    1

  • ryazanov

    1

  • O-Ren

    1

  • Rybinsk

    1

  • Alterus

    1

  • Rup.

    1

  • Петя I

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Geremande

Чем только не удивишь наших форумитов — беспорядочный набор вице-президентских связей @Platon, начавшийся в далеком 2010, продолжается даже спустя семь (!) лет. Вот, к примеру, смотришь на аватар одно

Kervan

Проблема даже не словах- кто знает, что происходит у Дарта ИРЛ? Все такие ему всего 20. Может быть какие-то проблемы с девушками например- приглашал Инфи он на Сплит явно не для того, чтобы реформу су

simpleguy

i Какой содомит закрывает темы без отписки? Открыл.

Rybinsk

Банду геть! Хто не скачет тот Платон!

Arsyri

Почти. Мужика не хватает.

Kervan

На месте Ивила, я бы уже выложил обращение. Даже паста готова.  

Kervan

Бомбануло это когда ты свои раздачи прикрыл, а потом извинялся перед Мяуриком, или когда ты 40страничную тему соединил с Мусоркой, позорно струсив отвечать Лексу- Дарт на твои же грабли наступает кста

Geremande

@Godemar я открыт для любой дискуссии и готов ответить за базар на станции Динамо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...