Установление диктатуры на Стратегиуме. Опять - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установление диктатуры на Стратегиуме. Опять

Рекомендованные сообщения

Olgard
В 24.03.2017 в 16:13, Shikot сказал:

Просто мальчик, который уже из школьного возраста вырос и разные слова узнал, а как существовать в обществе - пока ещё не понял.

Все кто ведут активную парламентскую жизнь на этом форуме не вышли из школьного возраста. :)  Вроде взрослые люди, а как дети пиписьками меряются.

Я сначала не мог зять в толк зачем испортили форум этим парламентаризмом. А теперь думаю, что правильно.  Ну нравиться людям этим заниматься, испытывают они удовольствие от этого. Так пусть играются пока не надоест. Ведь это игровой форум, а игра в местный парламент одна из лучших из стратежек. Ну или почти так. :)

Опять же, наблюдая за местной мышиной возней лучше начинаешь понимать мышиную возню в большом мире. Отчасти, конечно. :)

Ссылка на комментарий

Какую то странную систему вы здесь завели, когда ваши модераторы-школьники под резоновую статью "провокация" может подсунуть всё что им не нравитса и поставить бан без всяких возможностей апелации. Вредите вы таким образом форуму и престижу администрации тем боле.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Danton сказал:

без всяких возможностей апелации

 

жди реформы казахского суда

Ссылка на комментарий

KoDer666
5 часов назад, Olgard сказал:

Все кто ведут активную парламентскую жизнь на этом форуме не вышли из школьного возраста. :)  Вроде взрослые люди, а как дети пиписьками меряются.

Я сначала не мог зять в толк зачем испортили форум этим парламентаризмом. А теперь думаю, что правильно.  Ну нравиться людям этим заниматься, испытывают они удовольствие от этого. Так пусть играются пока не надоест. Ведь это игровой форум, а игра в местный парламент одна из лучших из стратежек. Ну или почти так. :)

Опять же, наблюдая за местной мышиной возней лучше начинаешь понимать мышиную возню в большом мире. Отчасти, конечно. :)

Раньше политота была призвана развивать игровые форумы. Сейчас это просто цирк, который форуму не нужен.

Ссылка на комментарий

Olgard

Вам может показаться странным, но я тоже не рад расстрелу ЖПМ. Лишили форум местного юродивого. :) 

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Раньше политота была призвана развивать игровые форумы. Сейчас это просто цирк, который форуму не нужен.

Ну убери этот цирк и форум вообще загнется.

Ссылка на комментарий

KoDer666
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вам может показаться странным, но я тоже не рад расстрелу ЖПМ. Лишили форум местного юродивого. :) 

________________________
добавлено 0 минут назад

Ну убери этот цирк и форум вообще загнется.

Люди в игровых разделах живут и не обращают внимание на этот цирк. Да, половина форума уйдет, но, ИМХО, от этого станет легче. А если еще и эти укросрачи вымести...

Ссылка на комментарий

Olgard
18 минут назад, KoDer666 сказал:

Люди в игровых разделах живут и не обращают внимание на этот цирк. Да, половина форума уйдет, но, ИМХО, от этого станет легче. А если еще и эти укросрачи вымести...

Ну а почему ты обращаешь?

Уйдет половина? Ну-ну. Форум с тремя сообщениями в день перестанет висеть вверху рейтингов поисковиков и в итоге опустеет окончательно. Благодаря политоте, как ты выражаешься, этот форум еще дышит.

 

В конце концов, в чем проблема? Запили свой лунопарк с блекджеком и шлюхами  форум. Причем только с тем блекджеком и шлюхами  темами, которые исключительно тебе нравятся. Посмотрим сколько он просуществует. И какова будет его посещаемость. :) 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Bes сказал:

 

Кто написал то что процитировано?. Дай ссылку, что то я пропустил этот эпически кисельный пост.

Там в цитатнике инферна самый эпик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, KoDer666 сказал:

Да, половина форума уйдет

Ой да ну нафиг. Уйдёт от силы человек 20, да и то не факт.

За тех кто в политразделе  зажигает, судить не стану а вот из политотического, многие все же через игровые прошли. 

Будет у них активность на форуме меньше, только и всего.

________________________
добавлено 2 минуты назад
22 часа назад, ryazanov сказал:

 

А риформу суда уничтожил лагнувший браузер.

Это ещё ладно. Тут кое кто имел привычку винить во всём самих пользователей.

Ссылка на комментарий

Torlik
24 минуты назад, Rup. сказал:

Ой да ну нафиг. Уйдёт от силы человек 20, да и то не факт.

За тех кто в политразделе  зажигает, судить не стану а вот из политотического, многие все же через игровые прошли. 

Будет у них активность на форуме меньше, только и всего.

Может быть, но это отличает Стратегиум от многих других безликих форумов и площадок. Зачем убирать особенность и становиться как все остальные посредственности?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Torlik сказал:

Может быть, но это отличает Стратегиум от многих других безликих форумов и площадок. Зачем убирать особенность и становиться как все остальные посредственности?

Коль политота перестанет быть цирком-шапито, а будет способствовать развитию форума, тогда конечно, не стоит. Но сейчас то форум отличается от иных наличием "цирка", в своём составе.

Можно конечно и этим привлекать людей...Только, стоит ли?

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Torlik
3 минуты назад, Rup. сказал:

Коль политота перестанет быть цирком-шапито, а будет способствовать развитию форума, тогда конечно, не стоит. Но сейчас то форум отличается от иных наличием "цирка", в своём составе.

Можно конечно и этим привлекать людей...Только, стоит ли?

Лично я ровно отношусь к большинству развлечений, шапито так шапито. Кто-то даже "гуще" назовёт, что-то вроде "обмазываться коричневым", а кто-то по-иному. 

Шапито неплохо, и во всяком случае лучше, чем ничего. Просто так выпиливание шапитЫ не приведет к лучшему. Да это собственно долгий и довольно нудный разговор, у всех разное мнение, я закругляюсь.

Ссылка на комментарий

KoDer666
42 минуты назад, Torlik сказал:

Может быть, но это отличает Стратегиум от многих других безликих форумов и площадок. Зачем убирать особенность и становиться как все остальные посредственности?

Не понимаю, почему люди считают, что Стройка популярна из-за политоты. До выхода вторых крестов Стройка, ИМХО, как раз была безликим форумом по играм Парадоксов. С выходом же СК2 и Европы 4 игры от Парадоксов получили большую популярность и на форум хлынула куча людей. Собсно, Стройка это крупнейший форум в рунете по играм Парадоксам, этим он и отличается.

Ссылка на комментарий

Torlik
25 минут назад, KoDer666 сказал:

Не понимаю, почему люди считают, что Стройка популярна из-за политоты. До выхода вторых крестов Стройка, ИМХО, как раз была безликим форумом по играм Парадоксов. С выходом же СК2 и Европы 4 игры от Парадоксов получили большую популярность и на форум хлынула куча людей. Собсно, Стройка это крупнейший форум в рунете по играм Парадоксам, этим он и отличается.

Популярность я даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий

KoDer666
48 минут назад, Torlik сказал:

Лично я ровно отношусь к большинству развлечений, шапито так шапито. Кто-то даже "гуще" назовёт, что-то вроде "обмазываться коричневым", а кто-то по-иному. 

Шапито неплохо, и во всяком случае лучше, чем ничего. Просто так выпиливание шапитЫ не приведет к лучшему. Да это собственно долгий и довольно нудный разговор, у всех разное мнение, я закругляюсь.

Так выпиливать и не надо. Раз политота больше не приводит к развитию игровых форумов, нужно убрать у политоты возможность влиять на них,а именно убрать глобальную модерку и Вице, оставив лишь на разделы политоты.

Ссылка на комментарий

лекс
17 минут назад, KoDer666 сказал:

Не понимаю, почему люди считают, что Стройка популярна из-за политоты. До выхода вторых крестов Стройка, ИМХО, как раз была безликим форумом по играм Парадоксов. С выходом же СК2 и Европы 4 игры от Парадоксов получили большую популярность и на форум хлынула куча людей. Собсно, Стройка это крупнейший форум в рунете по играм Парадоксам, этим он и отличается.

Я здесь появился в сентябре 2010г., когда искал информацию по времени выхода Цивы-5.

По моему запросу поисковик выдал Стратегиум на первой строчке. ;) Е4 и СК2 вышли чуть позже. ;)

Я нашёл нужную мне информацию. И после этого в игровые залазил очень и очень редко.

Кстати, если суммировать все сообщений верхних разделов и нижних то получится соотношение 48% : 52% (1.011.396: 1.098.341) в пользу нижних разделов. Как-то велика "несущественная" часть. ;) На месте владельцев, я бы оооооочень сильно подумал прежде чем убирать эту часть. Привлечение за счёт целевой аудитории в верхние + движуха (хотя, по сравнению с прошлыми годами, происходящее сейчас я бы не назвал движухой) за счёт нижних.

 

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, KoDer666 сказал:

Так выпиливать и не надо. Раз политота больше не приводит к развитию игровых форумов, нужно убрать у политоты возможность влиять на них,а именно убрать глобальную модерку и Вице, оставив лишь на разделы политоты.

А она когда-то приводила к этому?

А что кто-то когда-то лез в игровые, чтобы говорить о влиянии на них?

Ссылка на комментарий

ryazanov
5 часов назад, Rup. сказал:

Это ещё ладно. Тут кое кто имел привычку винить во всём самих пользователей.

Чего это в прошедшем времени?

Ссылка на комментарий

Torlik
11 час назад, KoDer666 сказал:

Так выпиливать и не надо. Раз политота больше не приводит к развитию игровых форумов, нужно убрать у политоты возможность влиять на них,а именно убрать глобальную модерку и Вице, оставив лишь на разделы политоты.

Ну, считается, что еще много нужно сделать, и администрация хочет, чтобы это сделали пользователи. При этом не хочет выдавать полный карт-бланш, потому что в таком случае могут попасть "деструктивисты", которые как раз и могут навердить игровым, что допустить никак нельзя. Поэтому и были сохранены рычаги давления, или стопоры в виде всяких "советов" и "коллегий", через ценз которых проходят "законопроекты". Чтобы новые законы и изменения не навредили игровым (и нижним политическим и тематическим кстати) оставлены приближенные люди, с которыми проходят обсуждения проектов до выкладывания в парламент и т.д. И вот этот ценз не нравится "копротивленцам", так как они считают, что эти люди дискредитировали себя неоднозначными решениями, и вообще им не нравится это ограничение "полета фантазии", не понимания, что это на благо форума, как его видит администрация. И пользователи зависли не в положительном законотворчестве, а во внутренней борьбе с "цензом", при этом нужно понимать, что видение идеала "свода законов" может быть разное у разных пользователей, и переделывают его туда-сюда, не изменяя сути. Ну и с крутой модеркой проще показать, что ты правее.

Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Torlik сказал:

Ну, считается, что еще много нужно сделать, и администрация хочет, чтобы это сделали пользователи. 

Перевожу с русского на русский: администрация не имеет плана развития форума.

6 часов назад, Torlik сказал:

При этом не хочет выдавать полный карт-бланш, потому что в таком случае могут попасть "деструктивисты", которые как раз и могут навердить игровым, что допустить никак нельзя. 

Во власти были разные люди... В т.ч. и те кого Платоша называет деструктивисты. В игровые никто не лез. Эту байку придумали те кому важно было сохранить всё в своих руках. Отсюда и это:

6 часов назад, Torlik сказал:

Поэтому и были сохранены рычаги давления, или стопоры в виде всяких "советов" и "коллегий", через ценз которых проходят "законопроекты". Чтобы новые законы и изменения не навредили игровым (и нижним политическим и тематическим кстати) оставлены приближенные люди, с которыми проходят обсуждения проектов до выкладывания в парламент и т.д. 

 

P.S.Ты всерьёз думаешь, что при наличии технических возможностей можно бояться "не тех" законов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22895

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    11

  • Dart_Evil

    8

  • andy

    7

  • Last

    6

  • Bes

    5

  • лекс

    5

  • metalhead

    5

  • KoDer666

    4

  • maksyutar

    4

  • Olgard

    3

  • Rup.

    3

  • Shikot

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • ryazanov

    2

  • MaslovRG

    2

  • Rybinsk

    2

  • Jeffery

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Alterus

    2

  • JLRomik

    2

  • Terranoid

    1

  • Diplomate

    1

  • Пастух

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Приветствую свободный народ форума! И как в прошлый раз, у меня плохие новости: новый Вице-Президент @Dart_Evil нарушил Законы и Конституцию и своими решениями возложил на себя диктаторские полно

Shikot

Я в партии совсем недавно и могу не знать всего, но на основе всего вышесказанного можно сделать вполне прозрачные и недвусмысленные выводы.   Было выдвинуто предположение, что действия ВП о

fursh

RokWar

Боже, то что тут развели представители Вестероса, на голову не лезет.  Не удивительно что @Dart_Evil в своем решении касательно их партии, упомянул террор и шантаж, и вероятно это имело место быть,

Naponyon-Bonaparte

А я ведь говорил, надо было за @Пастух голосовать.

andy

MaslovRG

Лично мне в данной ситуации непонятно одно: зачем Дивил бомбанул и ликвидировал целую партию? Можно было просто засадить всех овер9000 суток или даже расстрелять и продолжать спокойно аутировать на по

Dart_Evil

Зачем отключать минусы? Меня они не беспокоят, а убирать у вас последний повод для радости - это низко для меня.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...