Установление диктатуры на Стратегиуме. Опять - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установление диктатуры на Стратегиуме. Опять

Рекомендованные сообщения

Torlik
2 часа назад, лекс сказал:

Перевожу с русского на русский: администрация не имеет плана развития форума.

Не хочет заниматься этим сама.

2 часа назад, лекс сказал:

Во власти были разные люди... В т.ч. и те кого Платоша называет деструктивисты. В игровые никто не лез. Эту байку придумали те кому важно было сохранить всё в своих руках. Отсюда и это:

P.S.Ты всерьёз думаешь, что при наличии технических возможностей можно бояться "не тех" законов?

Не давали лезть или быстро возмещали ущерб. Было такое, когда темы или даже чуть ли не разделы сносили в мусорку, чтоб просто подгадить.

 

Было решено, что проще контролировать в рамках органов системы, чем потом менять или возвращать с помощью админки. Когда слон попадет в посудную лавку и бьёт посуду, вызванный туда на усмирение охотник побьет еще больше посуды, что выглядит не правильно, проще не допустить слона или обрезать ему бивни и ноги.

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Torlik сказал:

Не хочет заниматься этим сама.

Тоже самое.

7 минут назад, Torlik сказал:

Не давали лезть или быстро возмещали ущерб. Было такое, когда темы или даже чуть ли не разделы сносили в мусорку, чтоб просто подгадить.

Мне известно два таких случая:

-при Вице-президентстве Платона - Терраноид (апрель 2010)

-в конце премьерства Кервана, когда де-факто рулил уже не он, а Прокуратура в лице ФСБ-1 и ФСБ-2 - Двайт (январь 2013).

Ещё одна история с удалением мода  - в январе 2012г.

Только речь во всех случаях, не о законах, а о технических возможностях.

7 минут назад, Torlik сказал:

Было решено, что проще контролировать в рамках органов системы, чем потом менять или возвращать с помощью админки. Когда слон попадет в посудную лавку и бьёт посуду, вызванный туда на усмирение охотник побьет еще больше посуды, что выглядит не правильно, проще не допустить слона или обрезать ему бивни и ноги.

Это вопрос технических возможностей. К суду и парламенту не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

Torlik
51 минуту назад, лекс сказал:

Мне известно два таких случая:

-при Вице-президентстве Платона - Терраноид (апрель 2010)

-в конце премьерства Кервана, когда де-факто рулил уже не он, а Прокуратура в лице ФСБ-1 и ФСБ-2 - Двайт (январь 2013).

Ещё одна история с удалением мода  - в январе 2012г.

Только речь во всех случаях, не о законах, а о технических возможностях.

В общем, есть желание контролировать или как минимум направлять законотворчество, устанавливать тренд.

51 минуту назад, лекс сказал:

Это вопрос технических возможностей. К суду и парламенту не имеет никакого отношения.

Имеет отношение к совету и коллегии.

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Torlik сказал:

В общем, есть желание контролировать или как минимум направлять законотворчество, устанавливать тренд.

Ты сейчас о ПГиМ? ;)

Боюсь, что с декабря 2016г. это уже не просто желание, а реализованное желание. ;)

4 минуты назад, Torlik сказал:

Имеет отношение к совету и коллегии.

Ну в Совет назначает сам Президент.

А в отношении коллегий... Внутренние правила... Локальный модератор тоже может свои правила устанавливать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22831

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    11

  • Dart_Evil

    8

  • andy

    7

  • Last

    6

  • Bes

    5

  • лекс

    5

  • metalhead

    5

  • KoDer666

    4

  • maksyutar

    4

  • Olgard

    3

  • Rup.

    3

  • Shikot

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • ryazanov

    2

  • MaslovRG

    2

  • Rybinsk

    2

  • Jeffery

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Alterus

    2

  • JLRomik

    2

  • O-Ren

    1

  • Red rain

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Приветствую свободный народ форума! И как в прошлый раз, у меня плохие новости: новый Вице-Президент @Dart_Evil нарушил Законы и Конституцию и своими решениями возложил на себя диктаторские полно

Shikot

Я в партии совсем недавно и могу не знать всего, но на основе всего вышесказанного можно сделать вполне прозрачные и недвусмысленные выводы.   Было выдвинуто предположение, что действия ВП о

fursh

RokWar

Боже, то что тут развели представители Вестероса, на голову не лезет.  Не удивительно что @Dart_Evil в своем решении касательно их партии, упомянул террор и шантаж, и вероятно это имело место быть,

Naponyon-Bonaparte

А я ведь говорил, надо было за @Пастух голосовать.

andy

MaslovRG

Лично мне в данной ситуации непонятно одно: зачем Дивил бомбанул и ликвидировал целую партию? Можно было просто засадить всех овер9000 суток или даже расстрелять и продолжать спокойно аутировать на по

Dart_Evil

Зачем отключать минусы? Меня они не беспокоят, а убирать у вас последний повод для радости - это низко для меня.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...