Русификация мода Millennium Dawn - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода Millennium Dawn

Рекомендованные сообщения

AmardCordanius
13 часа назад, Волкодав сказал:

Напишите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что бы он включил ваш русификатор в мод. Тогда больше народу заинтересуется переводом.

Написал несколько раз, в ответ тишина.

8 часов назад, paveltarn сказал:

Почти полностью перевел национальные фокусы Италии

national_focus_italy_l_russian.yml

Спасибо за работу.

В 28.04.2017 в 10:39, JustRoxy сказал:

Наполовину закончил перевод нац.фокусов Китая, дальше переводить нац.фокусы не особо хочется, ибо скучно и их много... 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за работу. Хоть половина:)

 

По поводу перевода. После 9 мая будет обновлён мод.

Ссылка на комментарий

paveltarn
9 часов назад, AmardCordanius сказал:

Написал несколько раз, в ответ тишина.

Спасибо за работу.

Спасибо за работу. Хоть половина:)

 

По поводу перевода. После 9 мая будет обновлён мод.

А что именно будет добавлено в перевод?

Ссылка на комментарий

paveltarn

Перевел национальные модификаторы(Коррупция, Мафия и.т.д)

ideas_MD_l_russian.yml

Следующими переведу нац. фокусы России.

Изменено пользователем paveltarn
Ссылка на комментарий

спасибо камрад за работу - всё установил (стимовская версия), всё пашет

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982

Спасибо за проделанную работу,но...Вам надоело?Больше не ждать переводов?

Ссылка на комментарий

Хотелось продолжение апдейтов перевода!

Ссылка на комментарий

dagot87
30 минут назад, Вольт сказал:

Переводы RIP?

На стройке, видимо, да. А так в сети есть.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
27 минут назад, Вольт сказал:

Переводы RIP?

Возьмите, Геннадий Андреевич...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всегда есть альтернатива.

Ссылка на комментарий

Вольт

Кто знает, как уменьшить количество доступных министров? А то министры в самом конце списка фактически недоступны, то есть внедосягаемости. 

XPy2e9f.jpg

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Nationalist

При переводах подобных модов важно сохранять нейтралитет и независимое отношение ко многим вещам. Это же как журналистика или история.

А тут, смотрю, к некоторым людям, событиям и идеологиям имеется определяющее отношение или безосновательное. Я не знаю, может быть, это отсебятина переводчиков, а может и сами разрабы выражают своё мнение таким образом, но мод в этом плане не гладок. И без того большая часть современных политиков кажутся клоунами (по сравнению с великими людьми прошлого), а современная мировая политика всё больше походит на дешевую скучную показуху, так ещё и информация типа пропаганды повсюду, даже тут.

Вот, например, откуда вообще узнали, что Путин - "любимец народа"? Левада-центр сказал или кто-то на заборе кирпичом нацарапал? Именно он и никто больше!

Про японское превосходство не стали переводить вообще, хотя отметили ценность мировой революции...

Партия ЛДПР в РФ, оказывается, националисты! О как! Уж не знаю, смеяться или плакать...

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Nationalist

@Вольт ты запустил мод на новой версии игры? Как тебе удалось? У меня на версии игры 1.5.4 при начале/загрузке новой кампании случался вылет. Только на 1.4.2 удалось стартовать кампанию. У мода самого версия - 1.4.1

 

Удалось водрузить на игру 1.5.4 мод версии 1.5.0, только пришлось закидывать его в папку mod в корневой директории игры, а то кампанию 1936 года выдавал, словно и не установлен.

У генералов почему-то отсутствуют черты фельдмаршалов и черты местности. Странно.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

dagot87
17 часов назад, Nationalist сказал:

При переводах подобных модов важно сохранять нейтралитет и независимое отношение ко многим вещам.

Это оригинал, от себя переводчики ничего заметного не добавляли, таки дела.

16 часов назад, Nationalist сказал:

У меня на версии игры 1.5.4 при начале/загрузке новой кампании случался вылет. Только на 1.4.2 удалось стартовать кампанию. У мода самого версия - 1.4.1

А вы откуда скачивали? Тот что в стиме или на moddb вполне себе запускается на 1.5.х

Ссылка на комментарий

Nationalist
В 24.10.2018 в 10:11, dagot87 сказал:

А вы откуда скачивали? Тот что в стиме или на moddb вполне себе запускается на 1.5.х

Вроде как с группы переводчиков Вк.

Я уже малость заблудился в этих модах. Их всего три? Сейчас я скачал Millenium Dawn: Modern Day и установил на игру версии 1.7.1 (отлично работает на ней, надо сказать). Насколько понимаю, есть в придачу обычный Millenium Dawn и версия Classic?

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

dagot87
7 часов назад, Nationalist сказал:

Насколько понимаю, есть в придачу обычный Millenium Dawn и версия Classic?

Millenium Dawn: Modern Day это слияние двух модов -  собственно Millenium Dawn и Modern Day 4, ЕМНИП работать будут только над ним, а классик - это просто переименованный старый Рассвет, без модерн дея ( хотя, возможно и его кто-то будет допиливать).

 

Ссылка на комментарий

Nationalist
1 час назад, dagot87 сказал:

работать будут только над ним

Это правильно, и так даже проще ориентироваться. Я посмотрел - он могуч. Чего там только нет, отличия колоссальные.

А что по его переводу? Я ведь правильно понял, что полного его пока что нет? Здесь русификация обычного MD, явно можно использовать эти готовые текстовые наработки для переброски на Modern Day (по крайней мере, мне показалось, что около половины фокусов похожи).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31472

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

paveltarn

Перевел национальные модификаторы(Коррупция, Мафия и.т.д) ideas_MD_l_russian.yml Следующими переведу нац. фокусы России.

paveltarn

Как и обещал, национальные фокусы России national_focus_russia_l_russian.yml

AmardCordanius

Русификатор находятся в ранней стадии, поэтому слишком не критикуйте. Там ещё переводить и переводить. P.S. Те кто горит желанием, присоединяйтесь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

AmardCordanius

Для Steam версии: C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\719416488\  Там будет архив. В этот архив запихнуть папку localisation

AmardCordanius

Мод обновлён. Переведены национальные фокусы минорных стран.

Дон Андрон

Возьмите, Геннадий Андреевич... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Всегда есть альтернатива.

Nationalist

При переводах подобных модов важно сохранять нейтралитет и независимое отношение ко многим вещам. Это же как журналистика или история. А тут, смотрю, к некоторым людям, событиям и идеологиям имее

Nationalist

@Вольт ты запустил мод на новой версии игры? Как тебе удалось? У меня на версии игры 1.5.4 при начале/загрузке новой кампании случался вылет. Только на 1.4.2 удалось стартовать кампанию. У мода самого

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...