Довыборы министров. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Довыборы министров.

Рекомендованные сообщения

Только что, лекс сказал:

Плюсы закончились. Извиняйте.

 

Аналогично, тоже закончились :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
40 минут назад, Bes сказал:

Если бы это были обычные довыборы, я бы тоже подал заявку, уточнив, что выдвигаюсь по своей инициативе и не выражаю позицию партии. Но в данном случае ввиду абсолютной неконституционности действий Вице-президента, и похожесть этих действий как две капли воды на деятельность Бренна на посту ВП, считаю эти довыборы просто преступлением. Все кто в них участвует в будущем могут быть наказаны как соучастники.

 

Предлагаю всем подавшим заявки отозвать их, и бойкотировать незаконные выборы. По сути вы участвуете в перевороте с целью смены формы правления. Стратегиум, это демократия с широкими полномочиями парламента. А все кто участвует в этом фарсе по сути молча одобряют диктатуру.

 

Насколько я понял из сообщений лидера, эта моя позиция сходится с мнением партии Белое дело.

 

@Консерватор @simpleguy

На секунду, мне ДИвил запретил выдвигаться куда-то кроме префектов. Так что моя заявка - троллинг не меньший, чем постоянные намеки на то, что он казах в чатиках. А теперь, когда ты заставил меня это сказать, он так не бомбанет.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, simpleguy сказал:

На секунду, мне ДИвил запретил выдвигаться куда-то кроме префектов. Так что моя заявка - троллинг не меньший, чем постоянные намеки на то, что он казах в чатиках. А теперь, когда ты заставил меня это сказать, он так не бомбанет.

 

Извини, я не смог в юмор. В последнее время мое чувство юмора становится все толще и толще, и даже длиннее. Виноват.

Ссылка на комментарий

Ordox

Выдвигаюсь на должность министра. Как говорят краткость сестра таланта, поэтому буду краток. Я считаю что необходимо повысить качество работы кабмина ,обвалившееся на самое дно ,  у нас огромное количество министров , но только несколько худо-бедно занимаются активной модерацией. Рассмотрю жалобы которые нынешний кабмин рассмотреть не смог. Также займусь нижними разделами, именно там огромный поток сообщений с которым магистры явно не справляются , да и качество общения просто катастрофично, и я его повышу до читабельного уровня. Сам буду менее агрессивен потому-что планка для министра на мой взгляд, должна быть выше чем планка для просто пользователя. 
Готов служить народу Стратегиума! :)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Отзываю заявку.

Ссылка на комментарий

Olgard

Хоть кто-нибудь баллотируется в министры из-за желания улучшить форум?

Или все преследуют исключительно свои личные интересы.

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, Olgard сказал:

Хоть кто-нибудь баллотируется в министры из-за желания улучшить форум?

Или все преследуют исключительно свои личные интересы

Улучшить форум, это в моих личных интересах. ^_^

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Улучшить форум, это в моих личных интересах. ^_^

Ну да, и я об этом же. :)

Ссылка на комментарий

BadHamster
i

Почистил тему от оффтопа. Просьба в дальнейшем обсуждать Маркса и православие в специализированных темах.

Ссылка на комментарий

Brenn
10 часов назад, Bes сказал:

. Но в данном случае ввиду абсолютной неконституционности действий Вице-президента, и похожесть этих действий как две капли воды на деятельность Бренна на посту ВП, считаю эти довыборы просто преступлением. Все кто в них участвует в будущем могут быть наказаны как соучастники.

 

Ты вообще должен молчать, после твоей модерации в 2016 г., у тебя нет никакого морального права осуждать кого-либо, сладкий пупсик.

@Dart_Evil подаю жалобу за клевету. Считаю, что в словах Беса присутствует как минимум клевета в мой адрес, ибо никаких антиконституционных действий я не совершал. Если вы считаете, что вы совершали антиконституционные действия, то это ваше дело. Я таких действий не совершал.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Аорс сказал:

Подаю заявку на министра.

Ты то куда собрался...старый. Сиди на печке дома. У нас в префектуре и в твоём бложике, тепло и сухо. А ты побрёл опять, куда-то.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Rup. сказал:

Ты то куда собрался...старый. Сиди на печке дома. У нас в префектуре и в твоём бложике, тепло и сухо. А ты побрёл опять, куда-то.

Мания величия не даёт мне покоя :) 

Ссылка на комментарий

ryazanov
4 часа назад, Brenn сказал:

 

Ты вообще должен молчать, после твоей модерации в 2016 г., у тебя нет никакого морального права осуждать кого-либо, сладкий пупсик.

 

Нуль.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Brenn сказал:

ибо никаких антиконституционных действий я не совершал

Просто вмешался в деятельность парламента, просто присвоил себе право ветировать решения парламента.

Ссылка на комментарий

Напишу наверное гайд снятие члена Кабмина, для юных Вице-Президентов.

 

1. Открываем Конституцию.

2. Находим Главу 5. Статью 19.

3. Читаем статью особо внимательно, главная фраза "В соответствии с законами форума".

4. Находим Главу 1. Статью 3. Читаем её. 

5. Убедившись, из предыдущего пункта, что мы читаем там где нужно, находим Главу 6. Статью 23.

6. Находим 2 установленных и отмеченных в теме официальных предупреждений факта превышения полномочий или три факта неисполнения.

7. Идем в раздел Парламента.

8. Создаем тему "Об отстранении", с указанием фактов должностных нарушений.  

9. Ждем голосование Парламента.

10. Если парламентское большинство "За снятие" члена Кабмина, снимаем с должности. Если нет - убираем свои руки от клавиатуры и не нажимаем больше ничего.

 

 

Пример правильного снятие члена Кабмина:

Цитата

 

 

Примеры неправильного снятия с должности:

Цитата

 

 

 

Пока Вице-Президенты будут снимать с должности, как в последних двух примерах, для них будут "Рокошы" и "Импичменты".

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, ryazanov сказал:

Просто вмешался в деятельность парламента, просто присвоил себе право ветировать решения парламента.

 

Такого не было, это наглая ложь. 

 

39 минут назад, Last Comnenus сказал:

Напишу наверное гайд снятие члена Кабмина, для юных Вице-Президентов.

 

Вот не забудь кое-что:

 

 

Суд, димуля-страник и прочие прокуратуры, считают, что это все законно, так что гайд ваш вводит людей в заблуждение. Я помню горячее одобрение БД решениями своего лидера, в том числе и снятие "волей" Geremande, Лекс кстати тоже адвокатом димули выступал, вместе с вайтбиром. А теперь это незаконно? Так не бывает. Либо признайте, что димуля злостный нарушитель Конституции и законов, либо подобные снятия - это норма.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Brenn сказал:

Суд, димуля-страник и прочие прокуратуры, считают, что это все законно, так что гайд ваш вводит людей в заблуждение.

Мой гайд не вводит людей в заблуждение. Он описывает как должно быть.

 

Достаточно прочитать этот пункт:

Цитата

 

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве.

В случае снятия одного из Министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую должность, проводится ускоренная процедура (по 2 дня на прием заявок и выборы) подачи заявок на должности министров и голосование членами Парламента.

Парламентарий или Вице-Президент вправе поставить на голосование в Парламенте вопрос об отстранении члена Правительства от занимаемой должности (снятии). Голосование происходит согласно Конституции.

 

Чтобы понять, что решение суда было неконституционным.

Но спасибо за пример неконституционного решение суда и пример незаконного снятия. Я привел лишь пример, где Дима правильно снял с должности.

Ссылка на комментарий

ryazanov
26 минут назад, Brenn сказал:

Такого не было, это наглая ложь. 

Тю, кто-то вообще стыд потерял.

Цитата

Указ № 13 "о праве вето в отношении органов управления форумом"

 

В связи с необходимостью и по сложившейся практике, Вице-Президент наделяется правом вето в отношении любых решений, законопроектов и постановлений Правительства и Парламента

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Аорс сказал:

Мания величия не даёт мне покоя :) 

А потом, тебе прострелят колено.

1384273067_308853344.jpg

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Brenn сказал:

 

Ты вообще должен молчать, после твоей модерации в 2016 г., у тебя нет никакого морального права осуждать кого-либо, сладкий пупсик.

@Dart_Evil подаю жалобу за клевету. Считаю, что в словах Беса присутствует как минимум клевета в мой адрес, ибо никаких антиконституционных действий я не совершал. Если вы считаете, что вы совершали антиконституционные действия, то это ваше дело. Я таких действий не совершал.

 

Ты совершил антиконституционное действие когда издал указ о наделении себя правом вето по решениям правительства и парламента. Нет у ВП полномочий наделять себя новыми полномочиями. Такое право есть только у президента. Ты зазнался и написал этот указ-хотелку. Так что никакой клеветы нет.

 

И хватит уже бомбить от любого моего поста. Пробкой от шампанского заткни и лед приложи.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Rup. сказал:

А потом, тебе прострелят колено.

Понастольгировал, спасибо что вернул  мой 2011.:)

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4563

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    5

  • Bes

    4

  • Last

    3

  • Ordox

    3

  • Zelchenko

    3

  • Rup.

    3

  • ryazanov

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Аорс

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Brenn

    2

  • Olgard

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Жора

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Напишу наверное гайд снятие члена Кабмина, для юных Вице-Президентов.   1. Открываем Конституцию. 2. Находим Главу 5. Статью 19. 3. Читаем статью особо внимательно, главная фраза "

Bes

Ты совершил антиконституционное действие когда издал указ о наделении себя правом вето по решениям правительства и парламента. Нет у ВП полномочий наделять себя новыми полномочиями. Такое право есть т

Dart_Evil

Поскольку на форуме появились 2 портфеля министров, согласно  Объявляю регистрацию на выборы министров.   Регистрация закроется 25.05. в 23:55 по МСК

Bes

Если бы это были обычные довыборы, я бы тоже подал заявку, уточнив, что выдвигаюсь по своей инициативе и не выражаю позицию партии. Но в данном случае ввиду абсолютной неконституционности действий Виц

Dima-Stranik

Это не только мнение лекса а и официальная позиция "Белого Дела". 2 портфеля министра должны быть возвращены законным владельцам из Вестерос.

Rup.

Ты то куда собрался...старый. Сиди на печке дома. У нас в префектуре и в твоём бложике, тепло и сухо. А ты побрёл опять, куда-то.

ryazanov

Нуль. ________________________ добавлено 1 минуту назад Просто вмешался в деятельность парламента, просто присвоил себе право ветировать решения парламента.

Brenn

Такого не было, это наглая ложь.      Вот не забудь кое-что:     Суд, димуля-страник и прочие прокуратуры, считают, что это все законно, так что гайд ваш вводит людей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...