Довыборы министров. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Довыборы министров.

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Поскольку на форуме появились 2 портфеля министров, согласно 

Цитата

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве.

В случае снятия одного из Министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую должность, проводится ускоренная процедура (по 2 дня на прием заявок и выборы) подачи заявок на должности министров и голосование членами Парламента.

Объявляю регистрацию на выборы министров.

 

Регистрация закроется 25.05. в 23:55 по МСК

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Поскольку на форуме появились 3 портфеля министров

Так, давайте посчитаем.

@Alterus + @simpleguy + @maksyutar и того 3. Теперь, 3 - @Alterus и того 2. Что-то не сходится...o.O

А! Чёрт! Вот же ещё одно неизвестное.:lalala:

Решение то по Альтерусу было через 20 мин. после написания объявления о регистрации! В этом уравнении нужно ещё временной интервал учитывать, между мыслями нашего уважаемого ВП. 

Это уже целая алгебра, а не арифметика.

Стратегиум, как всегда, избрал достойного себе ВП.

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
23 часа назад, Dart_Evil сказал:

Поскольку на форуме появились 2 портфеля министров, согласно 

Объявляю регистрацию на выборы министров.

 

Регистрация закроется 25.05. в 23:55 по МСК


  • Оповестить парламентариев

А что министры ушли в отставку или назначены на другую должность?

Кстати. сейчас нет привязки министров к партиям. Так что снимать министров по этому основанию... :wall:

 

Ссылка на комментарий

Аорс

Подаю заявку на министра. Моя программа, по большому счёту, та же, с которой я баллотировался раньше, только без пункта о роспуске администрации, т.к. её, вроде, уже распустили.

 

Вкратце:

 

1) Каждый день проверять поступающие жалобы и принимать меры

2) Модерировать мягко, но беспристрастно, не допускать явных нарушений закона

3) Никого не буду депортировать, а расстреливать только ботов

4) Обещаю проявлять ответственность в принятии решений и продвижение демократического курса Стратега и его помощников

5) Буду протестовать против решений вице-президента, если сочту их беззаконными, однако понапрасну разжигать конфликты в правительстве не намерен

6) Буду стараться по мере сил продолжать полезную активность на Стратегиуме, прежде всего, курируя разделы Тотал Вар и Цивилизации. В разделе Тотал Вар я провёл крупную реформу, и по большей части, она успешно закончена, осталось добавит теги в часть тем

7) Буду продолжать переводческую деятельность и публиковать свои переводы на Стратегиуме

6) Постараюсь проявлять активность в историческом и политическом разделах, повышая в них градус адеквата

7) Продолжу вести свой блог

 

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
12 часа назад, лекс сказал:

Кстати. сейчас нет привязки министров к партиям. Так что снимать министров по этому основанию... :wall:

Тут не придерешься:

Цитата

Статья 45. Расформирование партии.

В случае расформирования или роспуска партии - ее члены, занимающие должности, снимаются с должностей, и свободные места вновь распределяются между партиями в процентном соотношении по результатам последнего голосования за партии.

 

Видимо, и префектов с магистрами сдирать надо.

@Dart_Evil

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Zelchenko сказал:

Тут не придерешься:

 

Видимо, и префектов с магистрами сдирать надо.

@Dart_Evil

Но партия ведь не расформирована.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 минуты назад, Alterus сказал:

Но партия ведь не расформирована.

В той реальности, где живет Клинтон - уже расформирована.

Ссылка на комментарий

лекс
52 минуты назад, Zelchenko сказал:

В той реальности, где живет Клинтон - уже расформирована.

Если только в той реальности.

Но в этой реальности она не расформирована.

Ссылка на комментарий

Жора

Подаю заявку на министра.

 

Краткое описание предполагаемых действий на должности министра: оперативное рассмотрение жалоб. Иногда буду пользуясь должностью выполнять роль аналогичную той, что у Великого Префекта. Т.к. на данный момент такой у нас на весь форум всего один. 

Ссылка на комментарий

Alterus

А если пользователей @simpleguy и @maksyutar восстановят в должностях, новых министров погонят или в кабмине будет 9 человек?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра. 

 

Расписывать на целую страницу не буду, напишу кратко. В оппозиции к действующей форумной власти. Желаю либо её полной смены, либо смягчения её действий.  Действия на посту: быстрое рассмотрение жалоб, модерация строго в рамках действующего законодательства, уважительное отношение ко всем форумчанам. Готов противодействовать решениям и указам Вице-Президента в том случае, если они будут незаконными. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

simpleguy
8 минут назад, Alterus сказал:

А если пользователей @simpleguy и @maksyutar восстановят в должностях, новых министров погонят или в кабмине будет 9 человек?

Поотменяют незаконные решения вице, к которым довыборы относятся. Первое, то есть. Скорее всего.

 

Кстати, подаю заявку.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 минуты назад, Консерватор сказал:

Подаю заявку на должность министра. 

 

Расписывать на целую страницу не буду, напишу кратко. Действия на посту: быстрое рассмотрение жалоб, модерация строго в рамках действующего законодательства, уважительное отношение ко всем форумчанам. Готов противодействовать решениям и указам Вице-Президента в том случае, если они будут незаконными. 

@Dima-Stranik Есть ли официальная позиция "Белого Дела" на счет заявки штрафника?

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Zelchenko сказал:

@Dima-Stranik Есть ли официальная позиция "Белого Дела" на счет заявки штрафника?

По нынешнему законодательству портфели министров передаются не партиям, а после проведения процедуры голосования. Так что мнение партии тут не определяющее.

P.S.Это моё мнение, а не мнение партии.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Zelchenko сказал:

@Dima-Stranik Есть ли официальная позиция "Белого Дела" на счет заявки штрафника?

Официальная позиция БД остаётся прежней. Заявка Консерватора это личная его инициатива.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Консерватор сказал:

Подаю заявку на должность министра. 

 

Расписывать на целую страницу не буду, напишу кратко. В оппозиции к действующей форумной власти. Желаю либо её полной смены, либо смягчения её действий.  Действия на посту: быстрое рассмотрение жалоб, модерация строго в рамках действующего законодательства, уважительное отношение ко всем форумчанам. Готов противодействовать решениям и указам Вице-Президента в том случае, если они будут незаконными. 

Так ты же заявил о неподчинении незаконным Указам Вице-Президента.

В 24.03.2017 в 14:39, Консерватор сказал:

Не знаю, как партия, но я публично заявляю от своего имени, что отказываюсь подчиняться всем решениям действующего вице-пердизента @Dart_Evil.

 

@Dima-Stranik

 эта тема является продолжением его неконституционных действий, по снятию министров @simpleguy и @maksyutar. Которых можно было снять лишь в определенном конституционном порядке - через голосование Парламента за установленные факты нарушений. Ты уже определись - подчиняешься или нет. 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

 эта тема является продолжением его неконституционных действий, по снятию министров @simpleguy и @maksyutar.  

Поддерживаю партию Вестерос в данном вопросе.

 

P.S.Я высказываю свою мнение, а не мнение партии.

Ссылка на комментарий

Если бы это были обычные довыборы, я бы тоже подал заявку, уточнив, что выдвигаюсь по своей инициативе и не выражаю позицию партии. Но в данном случае ввиду абсолютной неконституционности действий Вице-президента, и похожесть этих действий как две капли воды на деятельность Бренна на посту ВП, считаю эти довыборы просто преступлением. Все кто в них участвует в будущем могут быть наказаны как соучастники.

 

Предлагаю всем подавшим заявки отозвать их, и бойкотировать незаконные выборы. По сути вы участвуете в перевороте с целью смены формы правления. Стратегиум, это демократия с широкими полномочиями парламента. А все кто участвует в этом фарсе по сути молча одобряют диктатуру.

 

Насколько я понял из сообщений лидера, эта моя позиция сходится с мнением партии Белое дело.

 

@Консерватор @simpleguy

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Это не только мнение лекса а и официальная позиция "Белого Дела". 2 портфеля министра должны быть возвращены законным владельцам из Вестерос.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Bes сказал:

Предлагаю всем подавшим заявки отозвать их, и бойкотировать незаконные выборы... А все кто участвует в этом фарсе по сути молча одобряют диктатуру.

 

9 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это не только мнение лекса а и официальная позиция "Белого Дела". 2 портфеля министра должны быть возвращены законным владельцам из Вестерос.

Плюсы закончились. Извиняйте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4594

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    5

  • Bes

    4

  • Last

    3

  • Ordox

    3

  • Zelchenko

    3

  • Rup.

    3

  • ryazanov

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Аорс

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Brenn

    2

  • Olgard

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Жора

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Напишу наверное гайд снятие члена Кабмина, для юных Вице-Президентов.   1. Открываем Конституцию. 2. Находим Главу 5. Статью 19. 3. Читаем статью особо внимательно, главная фраза "

Bes

Ты совершил антиконституционное действие когда издал указ о наделении себя правом вето по решениям правительства и парламента. Нет у ВП полномочий наделять себя новыми полномочиями. Такое право есть т

Dart_Evil

Поскольку на форуме появились 2 портфеля министров, согласно  Объявляю регистрацию на выборы министров.   Регистрация закроется 25.05. в 23:55 по МСК

Bes

Если бы это были обычные довыборы, я бы тоже подал заявку, уточнив, что выдвигаюсь по своей инициативе и не выражаю позицию партии. Но в данном случае ввиду абсолютной неконституционности действий Виц

Dima-Stranik

Это не только мнение лекса а и официальная позиция "Белого Дела". 2 портфеля министра должны быть возвращены законным владельцам из Вестерос.

Rup.

Ты то куда собрался...старый. Сиди на печке дома. У нас в префектуре и в твоём бложике, тепло и сухо. А ты побрёл опять, куда-то.

ryazanov

Нуль. ________________________ добавлено 1 минуту назад Просто вмешался в деятельность парламента, просто присвоил себе право ветировать решения парламента.

Brenn

Такого не было, это наглая ложь.      Вот не забудь кое-что:     Суд, димуля-страник и прочие прокуратуры, считают, что это все законно, так что гайд ваш вводит людей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...