Команды кураторов реформ. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Команды кураторов реформ.

Выбираем представителя  

23 голоса

  1. 1. Команда кураторов судебной реформы:

    • GwC
    • Оружейник
    • Каллиграф
  2. 2. Команда кураторов реформы Парламента:

  3. 3. Команда кураторов финансовой реформы:


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Platon
21 минуту назад, лекс сказал:

ПГиМ делает всё чтобы весь форум молил Странника вернуться на пост ВП

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)

 

5 часов назад, Bes сказал:

А так ли плоха была "стагнация"? :023:

 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Гренье сказал:

Лекс, я считаю тебя адекватным человеком и просто клянусь, что мы к этому абсолютно непричастны. У нас было свободное голосование в обоих случаях, мы не строили никаких хитрых планов. Сейчас просто происходит величайший лол в истории Стратегиума.

То что он происходит это факт ещё со времён начала декабря 2016г.

Но согласись как-то странно... Сначала одного ВП поддерживали, затем другого. Один после ухода к вам подался, другой перед выборами к вам напрашивался. Одни творил чёрт знает, что, второй повторять его стал. Читаешь сообщения от представителей ПГиМ, так они поддерживали одного и поддерживают другого. Смотришь решения как одного так и другого ВП, так именно ПГиМ в выгоде. 

Может быть вы и не причастны, но поддержкой мараетесь однозначно.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, лекс сказал:

Но согласись как-то странно... Сначала одного ВП поддерживали, затем другого.

На эту тему у нас была дискуссия в чате. Раскрывать я ее конечно не буду, но скажем так. Моя позиция не оказалась доминирующей. Никакого указания Платона, к слову, не было.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Platon сказал:

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)

Деградация это наш выбор, Платона в Президенты (кто не понял, то это шутка). Вероятно, так должна звучать правильная программа. ;)

P.S.Но судя по двум вашим последним ВП, вы делаете всё что бы Странник снова стал ВП. ;) Продолжайте. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, лекс сказал:

Сначала одного ВП поддерживали, затем другого

Представляю какой разрыв шаблона у тебя будет, если мы все дружно проголосуем за Странника :D

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Гренье сказал:

На эту тему у нас была дискуссия в чате. Раскрывать я ее конечно не буду, но скажем так. Моя позиция не оказалась доминирующей. Никакого указания Платона, к слову, не было.

Зачем мне слышать то что вы где-то обсуждали... Достаточно того что я читаю в открытом доступе.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, лекс сказал:

Деградация это наш выбор

Так и есть, Лекс. Мог бы и не сообщать об этом, мы и так поняли.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Platon сказал:

Представляю какой разрыв шаблона у тебя будет, если мы все дружно проголосуем за Странника :D

Я уже написал:

1 минуту назад, лекс сказал:

судя по двум вашим последним ВП, вы делаете всё что бы Странник снова стал ВП. ;) Продолжайте. ;)

 

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Platon сказал:

Так и есть, Лекс. Мог бы и не сообщать об этом, мы и так поняли.

Хорошо что ты признался, что это твой выбор.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, лекс сказал:

Зачем мне слышать то что вы где-то обсуждали... Достаточно того что я читаю в открытом доступе.

Я лишь говорю, что даже по тому, что ты можешь прочитать в открытом доступе легко сделать вывод. Не все в ПГИМ поддерживают Ивила.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, лекс сказал:

Хорошо что ты признался, что это твой выбор.

Не оправдывайся как первоклашка, ты написал что твой выбор. Наш выбор это реформы, что мы и продемонстрировали не словами, а действиями в прошлом созыве. А так как был никаким законописцом (0 принятых проектов), так еще и ступил в партию стагнации и застоя.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Гренье сказал:

Я лишь говорю, что даже по тому, что ты можешь прочитать в открытом доступе легко сделать вывод. Не все в ПГИМ поддерживают Ивила.

Он просто не может поверить, что в какой-то партии существует свобода слова и демократия. Я понимаю что это почти невозможно в его мирке, но это так.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Platon сказал:

Не оправдывайся как первоклашка, ты написал что твой выбор. Наш выбор это реформы, что мы и продемонстрировали не словами, а действиями в прошлом созыве. А так как был никаким законописцом (0 принятых проектов), так еще и ступил в партию стагнации и застоя.

1.Ваш выбор это деградация. ты сам написал что так и есть.

2.Итог - этой демонстрации:  черт знает что с парламентом; чёрт знает что с Кабмином и чёрт знает что с министрами. Плюс два эпичных ВП поддержанных вашей партией.

3.Стагнация и застой сейчас это ПГиМ.

4.Принятые законопроекты это ещё не показатель качества проектов. См.п.2.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
12 минуты назад, Platon сказал:

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)

Обычно если на Стройке не стагнация и застой, то какой-то цирк с конями и казахами. Правда в том, что нынешний цирк с конями уже давно не чета прежнему и задерживает на Стройке слишком мало людей, полезных для форума, так что я хз, что для Стройки сейчас лучше

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Platon сказал:

Он просто не может поверить, что в какой-то партии существует свобода слова и демократия. Я понимаю что это почти невозможно в его мирке, но это так.

Говорить можно что угодно... Важно как голосовать... Это ещё сккс в своё время подметил выходя из СГС.

Так что у вас ничего нового.

Важно кто и как голосует. Важно кто и как формирует мнение.

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, лекс сказал:

черт знает что с парламентом

Я уже говорил, что если ты не умеешь сложить десяток голосов партий и самовыдвиженцев это не проблема ПГиМ, это пробел твоего образования, либо работы мозга. Но поверь, в этом ты уникален на нашем форуме.

 

3 минуты назад, лекс сказал:

чёрт знает что с Кабмином

Я понимаю, что вы скучаете по временам когда твой босс мог назначить любого шута на должность. Теперь то надо писать программу действий на должности министра, и договариваться чтобы их поддержали. Ну что ж, я рад что это вам оказалось не под силу и в министрах никого нет из БД. Естественный отбор в действии.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Platon сказал:

Я понимаю, что вы скучаете по временам когда твой босс мог назначить любого шута на должность.

Не, не скучаем. Дивил развлекает как умеет

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Platon сказал:

Я уже говорил, что если ты не умеешь сложить десяток голосов партий и самовыдвиженцев это не проблема ПГиМ, это пробел твоего образования, либо работы мозга. Но поверь, в этом ты уникален на нашем форуме.

Боюсь, что уникален не я. а автор реформы и те кто её поддерживал (поддерживает).

8 минут назад, Platon сказал:

твой босс

Мой босс? Кто это?

8 минут назад, Platon сказал:

вы скучаете по временам ....мог назначить любого шута на должность. 

Прошли? По-моему, они только с декабря и начались.

8 минут назад, Platon сказал:

Теперь то надо писать программу действий на должности министра, и договариваться чтобы их поддержали. Ну что ж, я рад что это вам оказалось не под силу и в министрах никого нет из БД. Естественный отбор в действии.

В данном слчае даже хорошо, что в министрах нет никого из БД ибо не вижу кто бы из них мог претендовать на такую должность.

8 минут назад, Platon сказал:

шута

Но ничего, как написал Маслов, нас развлекают. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, лекс сказал:

Боюсь, что уникален не я. а автор реформы и те кто её поддерживал

Спасибо за комплимент, тебе выпала счастливая возможность общаться с нами. Вряд ли ты еще где то в своей жизни встретишь столь дальновидных людей.

 

1 минуту назад, лекс сказал:

Мой босс? Кто это?

Может быть это друг бутылки и стакана, у которого есть воля?

 

2 минуты назад, лекс сказал:

в министрах нет никого из БД ибо не вижу кто бы мог претендовать на такую должность

Ты прав, в БД никого нет для столь ответственной должности. Но может быть вам повезет и вы обманом затащите в партию того кому это будет по силам?

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Platon сказал:

Спасибо за комплимент, тебе выпала счастливая возможность общаться с нами. Вряд ли ты еще где то в своей жизни встретишь столь дальновидных людей.

На твоём месте, я бы не радовался таким комплементам

2 минуты назад, Platon сказал:

Может быть это друг бутылки и стакана, у которого есть воля?

1.Ты читаешь сказки про джиннов? Не помню, там никаких боссов, тем более, с волей.

2.Сначала ты утверждаешь, а теперь меня спрашиваешь. Ты уж определись.

6 минут назад, Platon сказал:

Ты прав, в БД никого нет для столь ответственной должности. Но может быть вам повезет и вы обманом затащите в партию того кому это будет по силам?

Вот тут ты прав. На должность шута в БД нет никого.

Ссылка на комментарий

Platon
8 минут назад, лекс сказал:

комплементам

Ты и русский вместе с математикой прогуливал?

 

8 минут назад, лекс сказал:

Ты читаешь сказки про джиннов? Не помню, там никаких боссов, тем более, с волей.

Мда, слабенький на ум собеседник мне сегодня попался. Про сказки какие-то начал...

 

8 минут назад, лекс сказал:

На должность шута в БД нет никого.

Что-то я не уверен, загляни в форумный цитатник, там несколько страниц посвещены твоему боссу-джинну-шуту :D

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Platon сказал:

Что-то я не уверен, загляни в форумный цитатник, там несколько страниц посвящены твоему боссу-джинну-шуту :D

Там ты основной герой. ;)

Только вот на босса ты не похож, а вот на шута... Ты прям в ударе сегодня. ;)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11143

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    19

  • Bes

    17

  • Platon

    13

  • ryazanov

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Гренье

    6

  • inferno★hime

    5

  • Rybinsk

    4

  • Alterus

    4

  • fursh

    3

  • Last

    3

  • Каллиграф

    3

  • Ordox

    3

  • Zelchenko

    3

  • MaslovRG

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Пастух

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Rup.

    2

  • alexis

    1

  • Antinoh

    1

  • Brenn

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Голосую избрать Платона представителем всех команд, назначить его Великим Магистром Великим Парламентарием с правом вето по любым вопросам.

inferno★hime

Именно это я и говорю про твои реформы Парламента и Правительства. Сколько пользователей ушло? Где сейчас БД? Где ВКП(б)? Они ушли из-за твоих деструктивных действий на посту ФСБ, а потом ку

Last

Из-за того, что С76 отменяет преды ПМа и выдает ему преды, при помощи инструмента Коллегии Магистров форум бьет все рекорды? Браво! 

лекс

Вся реформа КМ, равно как и создание должности руководителя ВК это попытка пристроить банхамер Денису. Форма разная (повод разный) - суть одна - повод выдать банхамер. Вспомним, как Денис, писал

Rup.

@Dart_Evil а что насчёт моего предложения ликвидировать должность ВП?

Angry Humanist

@Dart_Evil, почему нет профессиональных юристов в команде по судебной реформе? Где тот же @лекс, к примеру? Я ещё понимаю Оружейника и Каллиграфа - адекватные и грамотные люди, но что там делают все о

Platon

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)    

MaslovRG

Не, не скучаем. Дивил развлекает как умеет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...