Команды кураторов реформ. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Команды кураторов реформ.

Выбираем представителя  

23 голоса

  1. 1. Команда кураторов судебной реформы:

    • GwC
    • Оружейник
    • Каллиграф
  2. 2. Команда кураторов реформы Парламента:

  3. 3. Команда кураторов финансовой реформы:


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Агент Госдепа

Лучше бы Дима пожизненно занимал должность Вице, чем ЭТО.

Ссылка на комментарий

Brenn

Жесть какая-то. По каким критериям формировались списки "реформаторов" - непонятно. Тем более глаза на лоб лезут, когда я вижу, кто в этих списках.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Голосование закрыто. 

Представителем команды судебной реформы назначен @Каллиграф

Представителем команды реформы парламента назначен @Старожил № 76

Представителем команды финансовой реформы назначен @RokWar

Ссылка на комментарий

Antinoh
4 часа назад, Platon сказал:

Теперь то надо писать программу действий на должности министра, и договариваться чтобы их поддержали.

Хоспаде, какой бред… Программа на министра, серьезно? 

 

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Представителем команды реформы парламента назначен @Старожил № 76

:Cherna-facepalm:

Ппц парламенту :)

Ссылка на комментарий

alexis

 

Цитата

 

???

А ты со мной разговаривал?

Вопрос задавал не ты, но я продублирую свой ответ

Цитата

Привет!

А что вы собрались обсуждать? Надо или нет? По моему всем понятно, что надо. Из тех кто в теме, только я. Опять собраться поговорить? Я свои взгляды ни от кого не скрываю.

Ну, а Платон... А что Платон...?

Не совсем понятен смысл беседы.

Я уже достаточно поучаствовал в таких беседах.

Повторяю, я свои взгляды ни от кого не скрываю. Даже тезисно изложил не один раз.

Что-то из этого заинтересовало... Давайте конкретно. Своё видение. Есть ли точки соприкосновения.

А поболтать и на форуме можно

Кстати, говорилось, что Платона не будет в беседе. ;)

Это минус тому кто предлагал.

 

э! это моё приглашение было, оно отдельное, никак с dart_evil не согласовывалось на тот момент, потому что для себя я решил, что сначала надо приглашать лекса для обсуждения суда, а потом уже всех остальных! если бы я собирал команду, я бы платона не пригласил, разумеется!

потом выяснилось, что вице-президент сам пошёл команды собирать, ну я и оставил идею, вам и не ответил.

@лекс

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, alexis сказал:

 

э! это моё приглашение было, оно отдельное, никак с dart_evil не согласовывалось на тот момент, потому что для себя я решил, что сначала надо приглашать лекса для обсуждения суда, а потом уже всех остальных! если бы я собирал команду, я бы платона не пригласил, разумеется!

потом выяснилось, что вице-президент сам пошёл команды собирать, ну я и оставил идею, вам и не ответил.

@лекс

Заметь, Дарт написал, что я отказался, но при этом, со мной не разговаривал.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Гренье сказал:

Я предлагаю то же самое со Странником. Мне кажется подлива погуще и понаваристей будет. 

 

Странника нет в командах. Протри глаза :Cherna-facepalm:. А платон есть во всех трех. Представитель команды выбирается из тех кто есть в командах.

Ссылка на комментарий

13354670.png

11 час назад, Dart_Evil сказал:

Голосование закрыто. 

<...>

Представителем команды реформы парламента назначен @Старожил № 76

Shito_podelat_ch.b.jpg

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Shikot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так в голосовании принимали участие только члены команд. Не левой пяткой правой ноги же выбирать. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
14 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Не левой пяткой правой ноги же выбирать. 

Странно, а я думал именно так на форуме в последнее время принимаются решения верховодами.

Ссылка на комментарий

metalhead

Кучка упорышей и ноунеймов. Успешных реформ.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
9 минут назад, ryazanov сказал:

Странно, а я думал именно так на форуме в последнее время принимаются решения верховодами.

 

Ссылка на комментарий

Platon
10 часов назад, alexis сказал:

если бы я собирал команду, я бы платона не пригласил, разумеется!

Да, была такая договоренность. Я готов был самоустраниться, потому что Лекс боится со мной в одной команде участвовать. Но раз Лекс в очередной раз слился, придется снова мне помочь родному форуму.

Ссылка на комментарий

лекс
25 минут назад, Platon сказал:

Лекс боится со мной в одной команде участвовать.

Ты бредишь?

25 минут назад, Platon сказал:

Лекс в очередной раз слился

Вот тут ты прав.

Я слился.

И только потому, что каждая подобная команда это словоблудие.

А в данном случае, задал вопрос о том, есть ли что обсуждать. В ответ молчание.

Опять словоблудить? Это без меня. Это к тебе.

28 минут назад, Platon сказал:

придется снова мне помочь родному форуму.

Ждём ещё один проект.

Посмеёмся ещё раз.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Ну да, лучшие за всю историю Стратегиума реформы от ПГиМ в прошлом созыве видел весь форум, для кого ты это пишешь непонятно, сам себя что-ли убедить хочешь? Наверное ты просто завидуешь что тебе не по зубам реформаторство, только и умеешь что проигрывать выборы Дарт Ивилу да проводить импичменты, чтобы поставить своих марионеток.

 

Ты называешь лучшей реформой создание КМ - руководитель которой избирает сам себя?

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Bes сказал:

Ты называешь лучшей реформой создание КМ - руководитель которой избирает сам себя?

Ну надо же дать банхаммер своим шестеркам!

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Только что, Strateg сказал:

Возможно вы правы. В сегодняшнем своем указе я наделю представителей команд специальным решением в законодательной ветви власти. Реформы нужно закончить в этом созыве.

 

Я говорил о том что полномочий нет у пользователей. А не у команд. И совет платона отклоняет предложения пользователей, а не команд. Разница в том, что команды кураторов состоят из членов ПГиМ, а пользователи в ПГиМ не состоят. Думаю не стоит путать общественность и команды созданные директивным путем по принципу собачьей лояльности (преданности)..

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Ты называешь лучшей реформой создание КМ - руководитель которой избирает сам себя?

Я говорил десятки раз, что не участвовал при создании КМ. Но КМ, как и другие органы власти, ожидают реформы, просто до нее очередь еще не дошла. А лучшие реформы это реформа Парламента, которая обеспечивает большой плюрализм мнений, и реформа Правительства - при которой министры выбираются, а не назначаются по принципу ближайшего лояльного соратника.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Я говорил десятки раз, что не участвовал при создании КМ.

Там Добро сам участвовал, сам всё провернул?

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Я бы хотела подвести итоги работы реформаторских кружков. Всем известно что проекты реформ составляют в основном члены партии Вестерос и их союзники, но чтобы не быть голословной:

 

Anime Strategium 14.03.2017

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
СДПС 18.03.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вестерос 15.03.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вестерос 03.04.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вестерос 01.04.2017

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вестерос 03.04.2017

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

 

 

К сожалению у нас все еще нет ни одного проекта от партий и самовыдвиженцев, не входящих в КДС, но я думаю что еще не все потеряно и в скором времени мы увидим новые гениальные реформы от Платона.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11074

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    19

  • Bes

    17

  • Platon

    13

  • ryazanov

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Гренье

    6

  • inferno★hime

    5

  • Rybinsk

    4

  • Alterus

    4

  • fursh

    3

  • Last

    3

  • Каллиграф

    3

  • Ordox

    3

  • Zelchenko

    3

  • MaslovRG

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Пастух

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Rup.

    2

  • alexis

    1

  • Antinoh

    1

  • Brenn

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Голосую избрать Платона представителем всех команд, назначить его Великим Магистром Великим Парламентарием с правом вето по любым вопросам.

inferno★hime

Именно это я и говорю про твои реформы Парламента и Правительства. Сколько пользователей ушло? Где сейчас БД? Где ВКП(б)? Они ушли из-за твоих деструктивных действий на посту ФСБ, а потом ку

Last

Из-за того, что С76 отменяет преды ПМа и выдает ему преды, при помощи инструмента Коллегии Магистров форум бьет все рекорды? Браво! 

лекс

Вся реформа КМ, равно как и создание должности руководителя ВК это попытка пристроить банхамер Денису. Форма разная (повод разный) - суть одна - повод выдать банхамер. Вспомним, как Денис, писал

Rup.

@Dart_Evil а что насчёт моего предложения ликвидировать должность ВП?

Angry Humanist

@Dart_Evil, почему нет профессиональных юристов в команде по судебной реформе? Где тот же @лекс, к примеру? Я ещё понимаю Оружейника и Каллиграфа - адекватные и грамотные люди, но что там делают все о

Platon

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)    

MaslovRG

Не, не скучаем. Дивил развлекает как умеет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...