Мистические ивенты - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистические ивенты

Рекомендованные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто.

Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто объяснит еще условия их возникновения.

 

Например у меня только один раз выпал ивент на бессмертие. Волчью кровь я например вообще не знаю как получить( К сожалению скринов не осталось, но там была индусская девочка, которая пришла ко мне.

 

P.S. Просто я смотрю делают отдельные темы про ктулху и про бессмертие, вот и подумал. что может проще создать общую тему, для того чтобы делиться впечатлениями и ивентами

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Тоже интересно.

Ссылка на комментарий

Для демонического ребенка нужно иметь как можно больше грехов. Особенно важно иметь черту "Одержимый". С бессмертием ивент появится, когда персонаж будет иметь очень высокую стату. У меня всего пару раз за несколько лет был ивент на Ктулху (особых условий я не помню)

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 24.03.2017 в 15:22, couple_of_foxes сказал:

Волчью кровь я например вообще не знаю как получить( К сожалению скринов не осталось, но там была индусская девочка, которая пришла ко мне.

Про "Волчью кровь" впервые слышу, но персонаж оборотень у меня уже был. Точно сказать не могу, но очень вероятно, что для него нужно иметь черту "сильный" и высокий военный навык (и быть сатанистом).

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
8 часов назад, Dagon сказал:

Для демонического ребенка нужно иметь как можно больше грехов. Особенно важно иметь черту "Одержимый". С бессмертием ивент появится, когда персонаж будет иметь очень высокую стату. У меня всего пару раз за несколько лет был ивент на Ктулху (особых условий я не помню)

________________________
добавлено 4 минуты назад

Про "Волчью кровь" впервые слышу, но персонаж оборотень у меня уже был. Точно сказать не могу, но очень вероятно, что для него нужно иметь черту "сильный" и высокий военный навык (и быть сатанистом).

Я сам видел у когото из тенгрианцев-аварцев, а вот по поводу оборотничества, у меня много персонажей было с чертой сильный и военный навык больше 25, так и не попался ни разу(

Ссылка на комментарий

The-Great-Wolf

Волчью кровь можно получить по ивенту кочевников. Вроде вы находите во время охоты дитя и можете усыновить его. У него как раз будет этот модификатор. Дает он по-моему здоровье и военку. Ну по крайней мере так было в версии кочевников.

Ссылка на комментарий

1 час назад, The-Great-Wolf сказал:

Волчью кровь можно получить по ивенту кочевников. Вроде вы находите во время охоты дитя и можете усыновить его. У него как раз будет этот модификатор. Дает он по-моему здоровье и военку. Ну по крайней мере так было в версии кочевников.

Показать содержимое  

n3Ucj7J.png

Hide  

Откопал свой скрин оборотня.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

andrey2954

Условия для демонического ребенка

Спойлер
Trigger conditions
  • Have DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Supernatural events are turned on in game rules
  • Player is of one these religion groups: Christian, Muslim, Zoroastrian, Jewish
  • Any child has not reached the age of 3
  • Child is not ill
  • Child is not inbred
  • Does not have global flag = demon_child_born
Mean time to happen

500 years

  • Modified by a factor of 0.5 with trait possessed
  • Modified by a factor of 0.75 with trait lunatic
  • Modified by a factor of 0.75 with trait cruel
  • Modified by a factor of 0.75 with trait impaler
  • Modified by a factor of 0.25 for society member of the Satanists

Как видим, для того чтобы его заполучить, лучше быть одержимым и жестоким лунатиком-колосажателем состоящем в обществе сатанистов.

Ссылка на комментарий

The-Great-Wolf
Цитата
1 час назад, Dagon сказал:
Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Откопал свой скрин оборотня.

      Я имел ввиду совершенно другое событие. Там вы не являетесь ни оборотнем , ни безумцем и одержимым. То старое событие из кочевников. 

 А это скрин к не менее замечательной цепочке, по которой мой персонаж ухитрился убить своего ЕДИНСТВЕННОГО наследника-мужчину во время ночных приступов

 

Изменено пользователем The-Great-Wolf
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Я наконец то получил ликантропию, ураааааа)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, The-Great-Wolf сказал:

 А это скрин к не менее замечательной цепочке, по которой мой персонаж ухитрился убить своего ЕДИНСТВЕННОГО наследника-мужчину во время ночных приступов

Мой персонаж тогда убила корову и придворного.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
2 часа назад, Dagon сказал:

Мой персонаж тогда убила корову и придворного.

Я пока убил только собаку. самое смешное, если еще при этом ты и сумасшедший. У меня выпал ивент, что я побежал голый выть на луну и меня увидело пол двора

Ссылка на комментарий

волчья кровь, а не эвент на вервольфа - только у кочевников

Ссылка на комментарий

В 26.03.2017 в 13:23, andrey2954 сказал:

Условия для демонического ребенка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое
Trigger conditions
  • Have DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Supernatural events are turned on in game rules
  • Player is of one these religion groups: Christian, Muslim, Zoroastrian, Jewish
  • Any child has not reached the age of 3
  • Child is not ill
  • Child is not inbred
  • Does not have global flag = demon_child_born
Mean time to happen

500 years

  • Modified by a factor of 0.5 with trait possessed
  • Modified by a factor of 0.75 with trait lunatic
  • Modified by a factor of 0.75 with trait cruel
  • Modified by a factor of 0.75 with trait impaler
  • Modified by a factor of 0.25 for society member of the Satanists

Как видим, для того чтобы его заполучить, лучше быть одержимым и жестоким лунатиком-колосажателем состоящем в обществе сатанистов.

Вот только это очень опасный ивент :)

Я его заполучил, сын вырезал своими кошмарами всё мою семью, вырос получил все положительный трейты + Гений, Сильный и Красивый минимум у всех статов +30 (я аж обрадовался, ну наконец), но спустя 2 года, его забрал с собой в ад Дьявол ;DDD Сообщив мне, что сын его пришёл слишком рано в этот мир. (Ивент выпал в 900 году).

Спасибо ему, вырезал всю династию и моя игра закончилась.

Изменено пользователем berkut1
Ссылка на комментарий

Fenri'el
В 26.03.2017 в 16:20, couple_of_foxes сказал:

Я наконец то получил ликантропию, ураааааа)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А как вам это удалось? Что для её получения требуется?

Ссылка на комментарий

не знаю в тему или нет, но случился ивент типа скандальный советник и пришла дева с высокими статами воеводы, глянул флажки, а там "is_jeanne_darc"(Жанна Дарк) :D такое впервые вижу просто и очень впечатлился))  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Liqu1D
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
4 часа назад, Fenri'el сказал:

А как вам это удалось? Что для её получения требуется?

Вот хз, нашла только инфу по тенгрианцем, у них у ребенка можно получить волчью кровь, а может это и одно и тоже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Для волчьей крови нужно чтоб хотя бы один из родителей был представителем народа с Алтая, религия не важна. Это отличается от вевульфов показанных на изображениях. Мне интересно были ли удачливые люди получивших бессмертного  демонического ребёнка с волчьей кровью

Ссылка на комментарий

Много играл, но такой эвент выпал впервые: во время чумы придворный предложил "устроить праздник". И вот в разгар праздника мой персонаж замечает некого постороннего господина. Решив поинтересоваться кто это, подходит ближе и окликает незнакомца. Последнее что мой персонаж видел это жуткое лицо незнакомца. Этот гражданин убил почти всю семью и половину придворных.

Изменено пользователем Aidann
Ссылка на комментарий

fiodor8

@Aidann ... и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Кто знает, а Агасфера встретить можно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57606

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • couple_of_foxes

    7

  • mrgray15

    6

  • СУЛАРИУС

    5

  • Dagon

    4

  • Carrachiolla

    4

  • Anarchist1488

    4

  • Alariko

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • CAIRN

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    3

  • serega0369

    2

  • Повелитель кошек

    2

  • El Búho

    2

  • The-Great-Wolf

    2

  • Podsvetov

    2

  • Espada_i_Daga

    2

  • Finedez

    2

  • FreiF

    2

  • andrey2954

    1

  • vowwme

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Desperation

    1

  • panzersteher

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто. Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто

El Búho

Не вопрос.  

Aidann

Много играл, но такой эвент выпал впервые: во время чумы придворный предложил "устроить праздник". И вот в разгар праздника мой персонаж замечает некого постороннего господина. Решив поинтересоваться

simonov-89

А я, как обычно, толком не читаю  Вот и огрел его горшком. 

garfild541

Один из возможных гостей по ивенту RIP.30300, коню 2500 лет.

Enot6E

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Играл в зверомире за медведя с внешностью коня. Как-то однажды мне пришло чел, сказал что меня что-то ждёт. Затем произошло собитие по которому меня вели некоторый

El Búho

За единорогов мало кто играет. В основном феи и бабочки. 

Dagon

Для демонического ребенка нужно иметь как можно больше грехов. Особенно важно иметь черту "Одержимый". С бессмертием ивент появится, когда персонаж будет иметь очень высокую стату. У меня всего пару р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...