Об евилизме и текущих событиях - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об евилизме и текущих событиях

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Наш форум в недавнее время потрясен рядом деструктивных платонических событий, а виновником всего этого торжества выступил Казах, ныне космонавт, бороздящий просторы  необъятной галактики. Под молчаливую поддержку платония и прочих элементов таблицы Менделеева он вершит свое черное космические дело. 

Он лишил партию вестероса представительства и текущих министров сроком на один сезон. Было бы хорошо, ежели это было бы проведено или в отношении всех партий или же в отношении партий, противных народу. Но ведь известно же что Вестерос это самая передовая и радикальная в демократическом отношении партия.

Так в чем же демократизм, ежели террор осуществляется против партии демократов? Разве так поступают якобинцы, друзья народа? Не платонизм ли это, ежели при всем этом партия платония, предоставляющая для форумного самоуправления абсолютно реальную опасность, гуляет на свободе, а её ставленники до недавнего времени пели ему оды вольности? Это прекращение пений ни в коем случае нельзя подводить под то предположение, что евил будто бы сошел с платонизма и встал на народный путь. Все гораздо проще. Казах с самого начала был его ставленником, так же, каким был и прошлый вице президент. Прошлый разве что имел недостаточную степень слабоумия и неадеквата для того, чтобы после того как платоний решил от него отказаться,  официально подать в отставку. Казах же решил идти до конца свое деятельность на форуме, и он этот конец обязательно встретит.

Было бы похвально, если бы вице делал все для установления народной власти, а не для продавливания идиотских вещей. Если бы разогнал все партии, мягкотелый парламент, лишил бы должности всех тех форумчан, которые мог бы ему помешать в силу собственного положения, расстрелял бы ФСБ и лично платона, оставил бы модерки в руках преданных ему сторонников для поддержания порядка в анархии переходного периода. А в это время провел бы все те реформы, которые форуму были нужны, путем прямого редактирования конституции, предварительно установив для себя диктаторские полномочия. После же, через неделю. отменил бы переходное положение и вступил на почву новой народной законности. 

Но он этого не стал делать, вместо этого занимаясь дурацким сведением счетом и заклинаниями про будущие реформы, которых мы никогда не дождемся из-за парт акка вестероса платона и плохого браузера. Если он думает что кто-то простит ему тот набор глупостей, который он совершил, то он жестоко ошибается. Отката не будет, далее последует или его депортация, или забвение демократии на весь текущий созыв. 

Итак, я предлагаю бойкотировать зловещий режим, не соблюдать его порядков и не вступать с ним ни в какие отношения. 

Модерам я предлагаю перестать модерировать нижние разделы

А остальным всячески мешать диктатуре космонавта. 

 

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Жора

Завидуешь просто успеху нашего няши-вице. Всё враки и клевета.

 

9 минут назад, maksyutar сказал:

Модерам я предлагаю перестать модерировать

Ещё чего. И не надейся, я свою префектуру из-за каких-то перепалок внизу не брошу. Такими деструктивными призывами ещё раз подтверждаешь, что Dart_Evil поступил верно.

Изменено пользователем Жора
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

nelsonV
7 минут назад, maksyutar сказал:

Было бы похвально, если бы Евил делал все для установления народной власти, а не для продавливание чисто платнонических деструктивистких вещей. Если бы разогнал партии мягкотелый парламент, лишил бы должности всех тех форумчан, которые мог бы ему помешать в силу собственного положения, расстрелял бы ФСБ и лично платона, оставил бы модерки в руках преданных ему сторонников для поддержания порядка в анархии переходного периода

ты упоролся там что ли?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, maksyutar сказал:

из-за Вестероса Платона плохого браузера.

 

В смысле? :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Bes сказал:

 

В смысле? :laughingxi3:

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы.

а реформы брена наверно съела собака

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ryazanov сказал:

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы.

а реформы брена наверно съела собака

 

Теперь все понятно. Однажды когда я был в 7-м классе, мою лабораторную по химии украл преступник, пробегавший мимо меня, когда я шел по дороге в школу. Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу, но негодяй лишил меня, учительницу, директора и вообще мировую науку этого шедевра. Так и было.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Жора
3 минуты назад, Bes сказал:

Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу, но негодяй лишил меня, учительницу, директора и вообще мировую науку этого шедевра. Так и было.

 
 
 

Судя по описанию это был сам Лекс Лютор. 

 

Спойлер

144000736517355301.jpg

 

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Только что, Жора сказал:

Судя по описанию это был сам Лекс Лютор. 

 

Так и было. Я так учительнице и сказал. Но она не поверила, и поставила двойку зараза. Поэтому я как никто другой понимаю Ивла, лагнувший браузер загубил шедевр законодательства, великую реформу суда made in Kazakhstan

Ссылка на комментарий

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"? :023:

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Bes сказал:

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"? :023:

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

угу. все как говорил лекс. активизация по средством троллинга. днище.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

 

Я помню одного парня, который измерял посещаемость форума в чикен макнагетсах, а эффективность модерации видимо в чизбургерах. Не уподобляйся ему :laughingxi3:. Количество пользователей не равно порядок, и не равно хороший форум. Начиная с декабря весь низ форума превратился в анархическую помойку, где разгуливает всякое отребье.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я помню одного парня, который измерял посещаемость форума в чикен макнагетсах, а эффективность модерации видимо в чизбургерах. Не уподобляйся ему :laughingxi3:. Количество пользователей не равно порядок, и не равно хороший форум. Начиная с декабря весь низ форума превратился в анархическую помойку, где разгуливает всякое отребье.

Не боись, все идет по плану, товарищ ленин совсем усох и т.д.. Крч перемены soon

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Dart_Evil сказал:

Не боись, все идет по плану, товарищ ленин совсем усох и т.д.. Крч перемены soon

отмени свои последние указы. кончай шквариться еще больше.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Не боись, все идет по плану, товарищ ленин совсем усох и т.д.. Крч перемены soon

 

Вообще то употребление плана незаконно

Ссылка на комментарий

Аорс
58 минут назад, Bes сказал:

Вообще то употребление плана незаконно

Скажи это авторам плана Путина.

 

Вестерос правильно попёрли, после свержения Бренна там возобладали деструктивные элементы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Аорс сказал:

Вестерос правильно попёрли, после свержения Бренна там возобладали деструктивные элементы.

 

Где в законах сказано о деструктивных элементах?. Вестерос отвратительная партия, она меня бесит, но отбирание у нее мандатов и расстрел партакка абсолютно незаконны.

2 минуты назад, Аорс сказал:

Скажи это авторам плана Путина.

 

Вряд ли они станут меня слушать. Ты скажи.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Аорс
2 минуты назад, Bes сказал:

Вряд ли они станут меня слушать. Ты скажи.

Они настолько упоротые, что даже меня не станут :) 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Аорс сказал:

Они настолько упоротые, что даже меня не станут :) 

 

Вообще мне казалось что автор плана путина давно попячен из кремля

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13377

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • maksyutar

    9

  • Жора

    6

  • Platon

    5

  • ryazanov

    5

  • nelsonV

    5

  • Аорс

    3

  • Ordox

    3

  • alexis

    2

  • лекс

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • Antinoh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы. а реформы брена наверно съела собака

Bes

Теперь все понятно. Однажды когда я был в 7-м классе, мою лабораторную по химии украл преступник, пробегавший мимо меня, когда я шел по дороге в школу. Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу

Bes

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"?

Dart_Evil

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

maksyutar

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилос

Platon

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "ме

ryazanov

не удивлюсь. переобуваться в прыжке ты умеешь

Rup.

Греция, она такая.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...