Об евилизме и текущих событиях - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об евилизме и текущих событиях

Рекомендованные сообщения

maksyutar
39 минут назад, nelsonV сказал:

я не поддержу. .

Я чего-то не понял. Вопрос был лично платону - ты то тут причем?

Цитата

Твоя инициатива никуда не годится

И почему же так трудно всем критиканам взять и сделать годный тру толковый проект? 

Ссылка на комментарий

nelsonV
18 минут назад, maksyutar сказал:

И почему же так трудно всем критиканам взять и сделать годный тру толковый проект? 

А ты что ли сделал проект? ты тупо переписал старые статьи, чуть-чуть подправил и выложил. Ну да, проект. 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Platon сказал:

Ты слишком себе льстишь, вряд ли граждане Китая\США будут лично раздавать указы в отношении какого-то там зэка. Но обсуждалось что не надо сразу премодерировать сообщения нарушителей, иначе это не наказание.

 

Сказки мне не рассказывай. Министр от ПГиМ рассказал мне, что суперигрок писал ему именно о морозке премодерации именно моих сообщений, и что это указание алексиса. Возможно суперигрок получил от алексиса указание морозить всех, а сам дал министру указание морозить только мои. Мне это уже не интересно.

15 часов назад, Platon сказал:

В интересах ПГиМ? :D Мы могли бы разработать такую систему, что всегда получали бы то что хотели. Но у ПГиМ нет жажды власти, мы просто хотим чтобы был мир на форуме и форум развивался. Поэтому и принесли вам систему с большим плюрализмом мнений. Ну и про гениальную реформу Правительства ты забыл упомянуть.

 

Не рассказывай сказки-2. Ты не любишь явные вещи. Поэтому сделать так чтобы партия-победитель не рулила парламентом для ПГиМ которая занимает 2-3 место лучше, Насчет гениальной реформы правительства - я не забыл, я просто не упомянул. Потому что она не гениальная. Стратег хотел разделения властей, а ты подчинил кабмин парламенту.

 

8 часов назад, alexis сказал:

а вы тут при чём? премодерация для того и создана, чтобы сообщения в премодерации висели длительное время неодобренными, это в идеале должно касаться всех "нарушителей". Прикольный получился "телефон" - против вас у меня не было никаких претензий, я писал ту речь-пожелание в отношении всех нарушителей. И да, это не секрет же ни разу :) Вы так пишите, будто какая-то мегатайна и вы её раскрыли :D 

 

Что значит причем тут я?. Выше написал:

Только что, Bes сказал:

Министр от ПГиМ рассказал мне, что суперигрок писал ему именно о морозке премодерации именно моих сообщений, и что это указание алексиса. Возможно суперигрок получил от алексиса указание морозить всех, а сам дал министру указание морозить только мои. Мне это уже не интересно.

 

Так что вы возможно и давали указание морозить всех, только суперигрок похоже ваше указание министру передал как указание обо мне. Мне не интересно в этом разбираться, тому министру я доверяю, он врать не будет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Bes сказал:

Так что вы возможно и давали указание морозить всех, только суперигрок похоже ваше указание министру передал как указание обо мне. Мне не интересно в этом разбираться, тому министру я доверяю, он врать не будет.

ну так ваше дело чё. я всё сказал уже по этому моменту. и никогда его не скрывал.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, alexis сказал:

ну так ваше дело чё. я всё сказал уже по этому моменту. и никогда его не скрывал.

 

Ну мое так мое. Значит суперигрок возможно просто соврал о вашем указании. Такое объяснение меня вполне устраивает, и оно все равно укладывается в понятие расправ ПГиМ надо мной в декабре-январе.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13401

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • maksyutar

    9

  • Жора

    6

  • Platon

    5

  • ryazanov

    5

  • nelsonV

    5

  • Аорс

    3

  • Ordox

    3

  • alexis

    2

  • лекс

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • Antinoh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы. а реформы брена наверно съела собака

Bes

Теперь все понятно. Однажды когда я был в 7-м классе, мою лабораторную по химии украл преступник, пробегавший мимо меня, когда я шел по дороге в школу. Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу

Bes

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"?

Dart_Evil

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

maksyutar

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилос

Platon

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "ме

ryazanov

не удивлюсь. переобуваться в прыжке ты умеешь

Rup.

Греция, она такая.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...