Об евилизме и текущих событиях - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об евилизме и текущих событиях

Рекомендованные сообщения

Аорс
3 минуты назад, Bes сказал:

Вообще мне казалось что автор плана путина давно попячен из кремля

Автор попячен, а план до сих пор курят перед каждыми выборами.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Аорс сказал:

Автор попячен, а план до сих пор курят перед каждыми выборами.

 

Это да. Но ничто не вечно. План путина чем то сродни Платонизму, конструктивизму и гениальним рИформам двух последних ВП. Рано или поздно все это превращается в то, что я разместил сегодня в приемной.

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 часа назад, Bes сказал:

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"? :023:

За жыда с минска просьба не топить. Народ ещё не скоро забудет тиранию белорусского любителя райха полный политический застой и всевозможных воль страннеков как основание для решений Вице. Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

За странника просьба не допить. Народ ещё не скоро забудет тиранию белорусского любителя райха полный политический застой и всевозможных воль страннеков как основание для решения Вице.

Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

 

Это только на твой марксистский взгляд нынешняя и бренновская диктатура - лучшее зрелище. А я справедливо вопросил: Разве порядок и благолепие которое царило на форуме при благополучном правлении партии БД и Вице-президента Странника не лучше этой Анархии и повсеместной разрухи?. Модераторы-школьники не могут связать двух слов, мычат, пускают слюни и выглядят как стадо клоунов. По сравнению с ними опытные и справедливые модераторы от БД являются просто золотым веком стратегиума.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
7 минут назад, Bes сказал:

Разве порядок и благолепие которое царило на форуме при благополучном правлении партии БД и Вице-президента Странника не лучше этой Анархии и повсеместной разрухи?. Модераторы-школьники не могут связать двух слов, мычат, пускают слюни и выглядят как стадо клоунов. По сравнению с ними опытные и справедливые модераторы от БД являются просто золотым веком стратегиума.

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом стану. 

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, maksyutar сказал:

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом ста

Я тоже подвергся репрессиям  но ты допустил ошибку. Дарт продолжил политику Бренна поэтому он Бреннист а Бренн продолжил дал ПГиМ голоса Шаманистов поэтому он Шаманист. Вывод форум захватили Шаманисты .:winner2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

8 минут назад, maksyutar сказал:

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом стану. 

 

Не помню такого. Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей. Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Ссылка на комментарий

Жора
3 минуты назад, Bes сказал:

Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

 

Смашная шутка. Помню прекрасно как Рыбинск за всякую ерунду преды раздавал, а сам ругался как сапожник. Дошло до того, что пользователи брали его же слова, вынимали из тега цитаты и обращали к нему. В ответ летел пред без доли сомнения. Что дозволено юптиеру, не дозволено быку. Только вот у юпитеров наших были повадки и словарик жаргонный тюремный. Странника одних цитат сколько история помнит.

Ссылка на комментарий

Только что, Жора сказал:

Смашная шутка. Помню прекрасно как Рыбинск за всякую ерунду преды раздавал, а сам ругался как сапожник. Дошло до того, что пользователи брали его же слова, вынимали из тега цитаты и обращали к нему. В ответ летел пред без доли сомнения. Что дозволено юптиеру, не дозволено быку. Только вот у юпитеров наших были повадки и словарик жаргонный тюремный. Странника одних цитат сколько история помнит.

 

Тюремный жаргон законом не наказуем. Не надо к нему придираться. А преды выдавались за хамство, оскорбления и откровенное унижение собеседников. Насчет рыбинска, он невероятно вежливый и миролюбивый человек. Никогда не видел, чтобы он ругался - тебе показалось.

Ссылка на комментарий

Жора

Ага, у всего форума наверное были галюцинации. Одновременные коллективыные галюны. Пред сейчас по быстрому найти не смог, но отголоски обсуждения тех событий есть, там вокруг этого поста поискать - много интересного найдется:

 

В 10.10.2015 в 04:54, Жора сказал:

Рыбинск открытым текстом пишет, мол я грублю, посылаю всех "на хер", особенно Оувена, Сергея или меня, ага и ещё Стебницкого, Железняка из недавних... список можно продолжать. Другими словами, наш хвалёный ветеран министреского дела в отставке гордо сообщает, что всех от кого у него бомбит можно оскорблять и посылать и ничего за это ему не должно быть.

 
 
 

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Жора сказал:

Ага, у всего форума наверное были галюцинации. Одновременные коллективыные галюны. Пред сейчас по быстрому найти не смог, но отголоски обсуждения тех событий есть, там вокруг этого поста поискать - много интересного найдется:

 

 

 

Прикольно. Ты в качестве доказательства своих слов приводишь цитату своих слов. Вы в ПГиМ все такие?

Ссылка на комментарий

Жора
Только что, Bes сказал:

Прикольно. Ты в качестве доказательства своих слов приводишь цитату своих слов. Вы в ПГиМ все такие?

Ну да, ведь это так легко написать в адрес БД неправду типа такого, в официальной теме. Было бы неправдой это бы стёрли и выписали бы кучу предов по "клевете" на святую БД. Поэтому и не парюсь перерывать весь форум с кучей цитат и ссылок, всё равно вижу, что ты ёрничаешь. Кто сомневается - сам легко проверит в пару кликов на чьей стороне правда.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Жора сказал:

Ну да, ведь это так легко написать в адрес БД неправду типа такого, в официальной теме. Было бы неправдой это бы стёрли и выписали бы кучу предов по "клевете" на святую БД. Поэтому и не парюсь перерывать весь форум с кучей цитат и ссылок, всё равно вижу, что ты ёрничаешь. Кто сомневается - сам легко проверит в пару кликов на чьей стороне правда.

 

В том то и дело, что БД в отличие от Греческих или радикально копротивленческих партий не устраивает расправ над своими противниками. Именно поэтому странник не стал устраивать расправу над оуэном когда стал ВП, а просто вернул свое. Именно поэтому вы и не получили "кучу предов за клевету". Не надо равнять всех по вашей мраморной партии.

Ссылка на комментарий

Жора

Расправы были, хотя и не столь масштабные как в принципе могли бы быть. И уж ля ля про клевету не надо. Если продолжишь, я ведь чисто из-за спортивной злости не поленюсь и найду сколько раз применялась эта статья именно вашей партией.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Bes сказал:

в отличие от Греческих партий не устраивает расправ над своими противниками

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "месть", "расправы" вообще не звучали. В ПГиМ просто развитые люди без комплексов, которые не мыслят подобными категориями. Ну а БД, что ты, что Странник одинаковые - жаргончик, туалетный юмор, покрывательство своих. Стагнация говоришь хорошо? Для вас конечно, что может быть лучше чем сидеть во власти и ничего не делать. Я так понимаю это предвыборная программа на июньские выборы? Автор гений, не иначе :D

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Ordox
52 минуты назад, Bes сказал:

Не помню такого. Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей. Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Мы с максом были жертвой репрессий великоруSSкой шовинистической сволочи.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

1 час назад, maksyutar сказал:

Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

Как шоу, да. Согласен полностью.:18:

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Platon сказал:

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "месть", "расправы" вообще не звучали. В ПГиМ просто развитые люди без комплексов, которые не мыслят подобными категориями. Ну а БД, что ты, что Странник одинаковые - жаргончик, туалетный юмор, покрывательство своих. Стагнация говоришь хорошо? Для вас конечно, что может быть лучше чем сидеть во власти и ничего не делать. Я так понимаю это предвыборная программа на июньские выборы? Автор гений, не иначе :D

 

Ни в коем случае. Это ты все путаешь. Модераторы от ПГиМ 2 месяца держали меня в тюрьме, а некий гражданин США/Китая дал личное указание супердобру морозить премодерацию моих сообщений. Об этом мне рассказал один из членов ПГиМ с которым у меня сохранились добрые отношения. Это касаемо расправ. Ну а насчет реформ - я вижу только реформу парламента проведенную в интересах ПГиМ, поскольку ПГиМ не способна занимать на выборах 1-е место, только 2-е или 3-е, поэтому необходимо было ограничить влияние на парламент партии-победителя. Никаких других реформ нет. Суда нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 часа назад, Dart_Evil сказал:

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

 

3 часа назад, Dart_Evil сказал:

Не боись, все идет по плану, товарищ ленин совсем усох и т.д.. Крч перемены soon

В 04.03.2017 в 15:12, Brenn сказал:
i

Мной был разработан комплексный план по активизации форумной политики и проведении реформ на Стратегиуме. Не буду вдаваться в подробности, но часть плана уже удалось выполнить, на форум вернулись пользователи, которых долгое время не было.

Что-то мне всё это напомнило...

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 час назад, Bes сказал:

Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей.  

1 час назад, Bes сказал:

Не помню такого. 

Ну или как-то так

Цитата

Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Хах, я прекрасно понимаю что они законны хотя бы потому, что их не отменял ПМ или Вице. Или потому что пред за провокацию можно на кого угодно натянуть. Но я не о том. А о том, что в те времена у ряда модераторов были проблемы с .... хм, скажем со справедливостью и разумностью. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13379

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • maksyutar

    9

  • Жора

    6

  • Platon

    5

  • ryazanov

    5

  • nelsonV

    5

  • Аорс

    3

  • Ordox

    3

  • alexis

    2

  • лекс

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • Antinoh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы. а реформы брена наверно съела собака

Bes

Теперь все понятно. Однажды когда я был в 7-м классе, мою лабораторную по химии украл преступник, пробегавший мимо меня, когда я шел по дороге в школу. Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу

Bes

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"?

Dart_Evil

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

maksyutar

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилос

Platon

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "ме

ryazanov

не удивлюсь. переобуваться в прыжке ты умеешь

Rup.

Греция, она такая.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...