maksyutar

Об евилизме и текущих событиях

65 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Наш форум в недавнее время потрясен рядом деструктивных платонических событий, а виновником всего этого торжества выступил Казах, ныне космонавт, бороздящий просторы  необъятной галактики. Под молчаливую поддержку платония и прочих элементов таблицы Менделеева он вершит свое черное космические дело. 

Он лишил партию вестероса представительства и текущих министров сроком на один сезон. Было бы хорошо, ежели это было бы проведено или в отношении всех партий или же в отношении партий, противных народу. Но ведь известно же что Вестерос это самая передовая и радикальная в демократическом отношении партия.

Так в чем же демократизм, ежели террор осуществляется против партии демократов? Разве так поступают якобинцы, друзья народа? Не платонизм ли это, ежели при всем этом партия платония, предоставляющая для форумного самоуправления абсолютно реальную опасность, гуляет на свободе, а её ставленники до недавнего времени пели ему оды вольности? Это прекращение пений ни в коем случае нельзя подводить под то предположение, что евил будто бы сошел с платонизма и встал на народный путь. Все гораздо проще. Казах с самого начала был его ставленником, так же, каким был и прошлый вице президент. Прошлый разве что имел недостаточную степень слабоумия и неадеквата для того, чтобы после того как платоний решил от него отказаться,  официально подать в отставку. Казах же решил идти до конца свое деятельность на форуме, и он этот конец обязательно встретит.

Было бы похвально, если бы вице делал все для установления народной власти, а не для продавливания идиотских вещей. Если бы разогнал все партии, мягкотелый парламент, лишил бы должности всех тех форумчан, которые мог бы ему помешать в силу собственного положения, расстрелял бы ФСБ и лично платона, оставил бы модерки в руках преданных ему сторонников для поддержания порядка в анархии переходного периода. А в это время провел бы все те реформы, которые форуму были нужны, путем прямого редактирования конституции, предварительно установив для себя диктаторские полномочия. После же, через неделю. отменил бы переходное положение и вступил на почву новой народной законности. 

Но он этого не стал делать, вместо этого занимаясь дурацким сведением счетом и заклинаниями про будущие реформы, которых мы никогда не дождемся из-за парт акка вестероса платона и плохого браузера. Если он думает что кто-то простит ему тот набор глупостей, который он совершил, то он жестоко ошибается. Отката не будет, далее последует или его депортация, или забвение демократии на весь текущий созыв. 

Итак, я предлагаю бойкотировать зловещий режим, не соблюдать его порядков и не вступать с ним ни в какие отношения. 

Модерам я предлагаю перестать модерировать нижние разделы

А остальным всячески мешать диктатуре космонавта. 

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Аорс
3 минуты назад, Bes сказал:

Вообще мне казалось что автор плана путина давно попячен из кремля

Автор попячен, а план до сих пор курят перед каждыми выборами.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    17 минут назад, Аорс сказал:

Автор попячен, а план до сих пор курят перед каждыми выборами.

Это да. Но ничто не вечно. План путина чем то сродни Платонизму, конструктивизму и гениальним рИформам двух последних ВП. Рано или поздно все это превращается в то, что я разместил сегодня в приемной.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• maksyutar
    2 часа назад, Bes сказал:

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"? :023:

За жыда с минска просьба не топить. Народ ещё не скоро забудет тиранию белорусского любителя райха полный политический застой и всевозможных воль страннеков как основание для решений Вице. Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

Поделиться сообщением

Bes
    Только что, maksyutar сказал:

За странника просьба не допить. Народ ещё не скоро забудет тиранию белорусского любителя райха полный политический застой и всевозможных воль страннеков как основание для решения Вице.

Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

Это только на твой марксистский взгляд нынешняя и бренновская диктатура - лучшее зрелище. А я справедливо вопросил: Разве порядок и благолепие которое царило на форуме при благополучном правлении партии БД и Вице-президента Странника не лучше этой Анархии и повсеместной разрухи?. Модераторы-школьники не могут связать двух слов, мычат, пускают слюни и выглядят как стадо клоунов. По сравнению с ними опытные и справедливые модераторы от БД являются просто золотым веком стратегиума.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• maksyutar
    7 минут назад, Bes сказал:

Разве порядок и благолепие которое царило на форуме при благополучном правлении партии БД и Вице-президента Странника не лучше этой Анархии и повсеместной разрухи?. Модераторы-школьники не могут связать двух слов, мычат, пускают слюни и выглядят как стадо клоунов. По сравнению с ними опытные и справедливые модераторы от БД являются просто золотым веком стратегиума.

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом стану. 

Поделиться сообщением

Ordox
    4 минуты назад, maksyutar сказал:

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом ста

Я тоже подвергся репрессиям  но ты допустил ошибку. Дарт продолжил политику Бренна поэтому он Бреннист а Бренн продолжил дал ПГиМ голоса Шаманистов поэтому он Шаманист. Вывод форум захватили Шаманисты .:winner2:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    8 минут назад, maksyutar сказал:

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилось. Да и ты не отставал. Вообщем, какой-то непорядочный порядок. Я от такого порядка анархистом стану. 

Не помню такого. Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей. Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Жора
    3 минуты назад, Bes сказал:

Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Смашная шутка. Помню прекрасно как Рыбинск за всякую ерунду преды раздавал, а сам ругался как сапожник. Дошло до того, что пользователи брали его же слова, вынимали из тега цитаты и обращали к нему. В ответ летел пред без доли сомнения. Что дозволено юптиеру, не дозволено быку. Только вот у юпитеров наших были повадки и словарик жаргонный тюремный. Странника одних цитат сколько история помнит.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    Только что, Жора сказал:

Смашная шутка. Помню прекрасно как Рыбинск за всякую ерунду преды раздавал, а сам ругался как сапожник. Дошло до того, что пользователи брали его же слова, вынимали из тега цитаты и обращали к нему. В ответ летел пред без доли сомнения. Что дозволено юптиеру, не дозволено быку. Только вот у юпитеров наших были повадки и словарик жаргонный тюремный. Странника одних цитат сколько история помнит.

Тюремный жаргон законом не наказуем. Не надо к нему придираться. А преды выдавались за хамство, оскорбления и откровенное унижение собеседников. Насчет рыбинска, он невероятно вежливый и миролюбивый человек. Никогда не видел, чтобы он ругался - тебе показалось.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Жора

Ага, у всего форума наверное были галюцинации. Одновременные коллективыные галюны. Пред сейчас по быстрому найти не смог, но отголоски обсуждения тех событий есть, там вокруг этого поста поискать - много интересного найдется:

В 10.10.2015 в 04:54, Жора сказал:

Рыбинск открытым текстом пишет, мол я грублю, посылаю всех "на хер", особенно Оувена, Сергея или меня, ага и ещё Стебницкого, Железняка из недавних... список можно продолжать. Другими словами, наш хвалёный ветеран министреского дела в отставке гордо сообщает, что всех от кого у него бомбит можно оскорблять и посылать и ничего за это ему не должно быть.

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    2 минуты назад, Жора сказал:

Ага, у всего форума наверное были галюцинации. Одновременные коллективыные галюны. Пред сейчас по быстрому найти не смог, но отголоски обсуждения тех событий есть, там вокруг этого поста поискать - много интересного найдется:

Прикольно. Ты в качестве доказательства своих слов приводишь цитату своих слов. Вы в ПГиМ все такие?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Жора
    Только что, Bes сказал:

Прикольно. Ты в качестве доказательства своих слов приводишь цитату своих слов. Вы в ПГиМ все такие?

Ну да, ведь это так легко написать в адрес БД неправду типа такого, в официальной теме. Было бы неправдой это бы стёрли и выписали бы кучу предов по "клевете" на святую БД. Поэтому и не парюсь перерывать весь форум с кучей цитат и ссылок, всё равно вижу, что ты ёрничаешь. Кто сомневается - сам легко проверит в пару кликов на чьей стороне правда.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    10 минут назад, Жора сказал:

Ну да, ведь это так легко написать в адрес БД неправду типа такого, в официальной теме. Было бы неправдой это бы стёрли и выписали бы кучу предов по "клевете" на святую БД. Поэтому и не парюсь перерывать весь форум с кучей цитат и ссылок, всё равно вижу, что ты ёрничаешь. Кто сомневается - сам легко проверит в пару кликов на чьей стороне правда.

В том то и дело, что БД в отличие от Греческих или радикально копротивленческих партий не устраивает расправ над своими противниками. Именно поэтому странник не стал устраивать расправу над оуэном когда стал ВП, а просто вернул свое. Именно поэтому вы и не получили "кучу предов за клевету". Не надо равнять всех по вашей мраморной партии.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Жора

Расправы были, хотя и не столь масштабные как в принципе могли бы быть. И уж ля ля про клевету не надо. Если продолжишь, я ведь чисто из-за спортивной злости не поленюсь и найду сколько раз применялась эта статья именно вашей партией.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    1 минуту назад, Bes сказал:

в отличие от Греческих партий не устраивает расправ над своими противниками

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "месть", "расправы" вообще не звучали. В ПГиМ просто развитые люди без комплексов, которые не мыслят подобными категориями. Ну а БД, что ты, что Странник одинаковые - жаргончик, туалетный юмор, покрывательство своих. Стагнация говоришь хорошо? Для вас конечно, что может быть лучше чем сидеть во власти и ничего не делать. Я так понимаю это предвыборная программа на июньские выборы? Автор гений, не иначе :D

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ordox
    52 минуты назад, Bes сказал:

Не помню такого. Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей. Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Мы с максом были жертвой репрессий великоруSSкой шовинистической сволочи.

Изменено пользователем Ravinukr

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    1 час назад, maksyutar сказал:

Ей богу, даже этот калейдоскоп зашкваров гораздо более лучшее зрелище 

Как шоу, да. Согласен полностью.:18:

Поделиться сообщением

Bes
    38 минут назад, Platon сказал:

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "месть", "расправы" вообще не звучали. В ПГиМ просто развитые люди без комплексов, которые не мыслят подобными категориями. Ну а БД, что ты, что Странник одинаковые - жаргончик, туалетный юмор, покрывательство своих. Стагнация говоришь хорошо? Для вас конечно, что может быть лучше чем сидеть во власти и ничего не делать. Я так понимаю это предвыборная программа на июньские выборы? Автор гений, не иначе :D

Ни в коем случае. Это ты все путаешь. Модераторы от ПГиМ 2 месяца держали меня в тюрьме, а некий гражданин США/Китая дал личное указание супердобру морозить премодерацию моих сообщений. Об этом мне рассказал один из членов ПГиМ с которым у меня сохранились добрые отношения. Это касаемо расправ. Ну а насчет реформ - я вижу только реформу парламента проведенную в интересах ПГиМ, поскольку ПГиМ не способна занимать на выборах 1-е место, только 2-е или 3-е, поэтому необходимо было ограничить влияние на парламент партии-победителя. Никаких других реформ нет. Суда нет.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Многоликий
    3 часа назад, Dart_Evil сказал:

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

3 часа назад, Dart_Evil сказал:

Не боись, все идет по плану, товарищ ленин совсем усох и т.д.. Крч перемены soon

В 04.03.2017 в 15:12, Brenn сказал:
    i

Мной был разработан комплексный план по активизации форумной политики и проведении реформ на Стратегиуме. Не буду вдаваться в подробности, но часть плана уже удалось выполнить, на форум вернулись пользователи, которых долгое время не было.

Что-то мне всё это напомнило...

Изменено пользователем Консерватор

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    1 час назад, Bes сказал:

Странник забанил тебя на 40 дней за одобрение сожжения людей.  

1 час назад, Bes сказал:

Не помню такого. 

Ну или как-то так

Цитата

Остальные преды тоже были вполне законные, в том числе и мои. Законной была и твоя депортация. Но она была ненужной. Именно поэтому я считаю ее ошибкой. Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально. В отличие от нынешних некомпетентных модераторов.

Хах, я прекрасно понимаю что они законны хотя бы потому, что их не отменял ПМ или Вице. Или потому что пред за провокацию можно на кого угодно натянуть. Но я не о том. А о том, что в те времена у ряда модераторов были проблемы с .... хм, скажем со справедливостью и разумностью. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Keksik