Об евилизме и текущих событиях - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об евилизме и текущих событиях

Рекомендованные сообщения

Platon
6 минут назад, Bes сказал:

а некий гражданин США/Китая дал личное указание супердобру морозить премодерацию моих сообщений

Ты слишком себе льстишь, вряд ли граждане Китая\США будут лично раздавать указы в отношении какого-то там зэка. Но обсуждалось что не надо сразу премодерировать сообщения нарушителей, иначе это не наказание.

 

16 минут назад, Bes сказал:

касаемо расправ. Ну а насчет реформ - я вижу только реформу парламента проведенную в интересах ПГиМ

В интересах ПГиМ? :D Мы могли бы разработать такую систему, что всегда получали бы то что хотели. Но у ПГиМ нет жажды власти, мы просто хотим чтобы был мир на форуме и форум развивался. Поэтому и принесли вам систему с большим плюрализмом мнений. Ну и про гениальную реформу Правительства ты забыл упомянуть.

 

19 минут назад, Bes сказал:

Суда нет.

Суда нет уже седьмой или восьмой созыв. Но за это время лично я только раза 3 приносил черновики для демократического обсуждения. Но сразу прибегала кучка дежуривших деструктивистов и начинала критиковать, не предлагаю ничего взамен. Бессмысленная критика ради критики - это все что вы умеете.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Platon сказал:

 Но сразу прибегала кучка дежуривших деструктивистов и начинала критиковать, не предлагаю ничего взамен. Бессмысленная критика ради критики - это все что вы умеете.

Я выложил в парламенте рабочий вариант суда, скоро голосование откроют. Как голосовать будешь?

Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, Platon сказал:

Поэтому и принесли вам систему с большим плюрализмом мнений.

Есть 5 человечков. За одного голосуют 50 человек за второго 100 за третьего 250 за четвертого 300 за пятого 400

Ну так вот, по итогам выборов такой расклад в парламенте - у одного 10% голосов в парламенте у второго 15 у третьего 20 у четвертого 25 у пятого 30

Тебе не кажется такой расклад... хм, несправедливым и неестественным что ли? 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Жора сказал:

 Помню прекрасно как Рыбинск за всякую ерунду преды раздавал, а сам ругался как сапожник. 

К слову сказать Вице-минский жыд отменял пред за мат. Ну вот отменил и все.

И вот щас тут нам втирают некоторые про гуманную и опытную модерацию. И года не прошло. У этих некоторых видимо проблемы с памятью!

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, maksyutar сказал:

анархистом стану

не удивлюсь. переобуваться в прыжке ты умеешь

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Тебе не кажется такой расклад... хм, несправедливым и неестественным что ли? 

Я, и не только я, считаем такой расклад справедливым как раз. Парламент существует для обсуждения разных мнений, а значит мнений должно быть как можно больше. Существующая система как раз обеспечивает подобное множество разных мнений. Конструктивно выслушать и обсудить мнение 10-15 разных людей или партийных институтов, нежели мнение 2-3х лидеров партий. Не отвечай сразу, просто подумай об этом.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Platon сказал:

Существующая система как раз обеспечивает подобное множество разных мнений. Конструктивно выслушать и обсудить мнение 10-15 разных людей или партийных институтов, нежели мнение 2-3х лидеров партий.  

Насколько я знаю парламент полностью открыт и писать в нем может любой гражданин. Или может быть ты болеешь за такую ситуацию, при которой большинство народа высказывается за Х, но воплощение этого самого Х в жизнь приносится в жертву богу Плюрализма? 

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ммм... минусик, значит правду говорю господин ананархо-марксо-власовец

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Ravinukr сказал:

Мы с максом были жертвой репрессий великоруSSкой шовинистической сволочи.

вы их вполне заслуживали.

Ссылка на комментарий

Ordox
11 минуту назад, nelsonV сказал:

вы их вполне заслуживали.

За что? За правду?

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Platon сказал:

Я, и не только я, считаем такой расклад справедливым как раз. Парламент существует для обсуждения разных мнений, а значит мнений должно быть как можно больше. Существующая система как раз обеспечивает подобное множество разных мнений. Конструктивно выслушать и обсудить мнение 10-15 разных людей или партийных институтов, нежели мнение 2-3х лидеров партий. Не отвечай сразу, просто подумай об этом.

Т.е. 5 партий (которые только голосуют... читай лидеры партий) + 5 самовыдвиженцев (как стало по твоей реформе) это то что нужно вместо 13 парламентариев как было ранее? ;)

 

Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, лекс сказал:

Т.е. 5 партий (которые только голосуют... читай лидеры партий) + 5 самовыдвиженцев (как стало по твоей реформе) это то что нужно вместо 13 парламентариев как было ранее? ;)

 

Не пытайся понять, Лекс, это не всем дано. Сложно объяснить такому как ты, что мнение 2-3х партий меньше, чем мнение 5 самовыдвиженцев и 5 партий. Это и называется плюрализм мнений, к чему стремятся развитые государства (к коим, конечно, принадлежит Стратегиум). Но мы не будем останавливаться на достигнутом.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Platon сказал:

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "месть", "расправы" вообще не звучали. В ПГиМ просто развитые люди без комплексов, которые не мыслят подобными категориями.

298501_640.jpg

2 часа назад, Bes сказал:

Ни в коем случае. Это ты все путаешь. Модераторы от ПГиМ 2 месяца держали меня в тюрьме, а некий гражданин США/Китая дал личное указание супердобру морозить премодерацию моих сообщений. Об этом мне рассказал один из членов ПГиМ с которым у меня сохранились добрые отношения. Это касаемо расправ.

e8fceb8919df2522c829e1e2de364fab_L.jpg

2 часа назад, Bes сказал:

Ну а насчет реформ - я вижу только реформу парламента проведенную в интересах ПГиМ, поскольку ПГиМ не способна занимать на выборах 1-е место, только 2-е или 3-е, поэтому необходимо было ограничить влияние на парламент партии-победителя.

19_Xoloshevsky_vs.jpg

 

Греция, она такая.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Platon сказал:

Не пытайся понять, Лекс, это не всем дано. Сложно объяснить такому как ты, что мнение 2-3х партий меньше, чем мнение 5 самовыдвиженцев и 5 партий. Это и называется плюрализм мнений, к чему стремятся развитые государства (к коим, конечно, принадлежит Стратегиум). Но мы не будем останавливаться на достигнутом.

2-3 партий у которых больше голосов чем у всех остальных?

Однако, именно такова твоя реформа что вместо 13 человек обсуждать в парламенте могут только 5 самовыдвиженцев. Всё остальное это уже за рамками твоей реформы внесённую в КФ.

Стратегиум - государство? И когда будут поданы соответствующие документы в ООН?

На том, что вы не будете останавливаться на достигнутом итак понятно... Но со дня постучали... ;)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, лекс сказал:

обсуждать в парламенте могут только 5 самовыдвиженцев

Тяжелый случай :D Загляни как-нибудь в Парламент на досуге. Хотя нет, не заглядывай. Предельный порядок в Парламенте и зашкаливающая эффективность голосований могут разрушить твой хрупкий мирок деструктивиста.

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, Platon сказал:

Предельный порядок в Парламенте

как в морге

Ссылка на комментарий

Antinoh
7 часов назад, Bes сказал:

Однако повторяю с точки зрения закона модераторы от БД всегда действовали идеально.

Ой ли 

m7tHl03.png

Это у нас что за "воля Странника" такая в законах выискалась? :)

Вообще, товарищ Бес, никогда не употребляйте рядом слова БД и справедливая модерация :)

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Bes сказал:

а некий гражданин США/Китая дал личное указание супердобру морозить премодерацию моих сообщений. Об этом мне рассказал один из членов ПГиМ с которым у меня сохранились добрые отношения.

а вы тут при чём? премодерация для того и создана, чтобы сообщения в премодерации висели длительное время неодобренными, это в идеале должно касаться всех "нарушителей". Прикольный получился "телефон" - против вас у меня не было никаких претензий, я писал ту речь-пожелание в отношении всех нарушителей. И да, это не секрет же ни разу :) Вы так пишите, будто какая-то мегатайна и вы её раскрыли :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar

@Platon Ответит будет на мою арифметику, аль в математику не можешь?

И что там по суду - поддержишь конструктивную инициативу?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 часов назад, maksyutar сказал:

Наш форум в недавнее время потрясен рядом деструктивных платонических событий, а виновником всего этого торжества выступил Казах, ныне космонавт, бороздящий просторы  необъятной галактики. Под молчаливую поддержку платония и прочих элементов таблицы Менделеева он вершит свое черное космические дело. 

Он лишил партию вестероса представительства и текущих министров сроком на один сезон. Было бы хорошо, ежели это было бы проведено или в отношении всех партий или же в отношении партий, противных народу. Но ведь известно же что Вестерос это самая передовая и радикальная в демократическом отношении партия.

Так в чем же демократизм, ежели террор осуществляется против партии демократов? Разве так поступают якобинцы, друзья народа? Не платонизм ли это, ежели при всем этом партия платония, предоставляющая для форумного самоуправления абсолютно реальную опасность, гуляет на свободе, а её ставленники до недавнего времени пели ему оды вольности? Это прекращение пений ни в коем случае нельзя подводить под то предположение, что евил будто бы сошел с платонизма и встал на народный путь. Все гораздо проще. Казах с самого начала был его ставленником, так же, каким был и прошлый вице президент. Прошлый разве что имел недостаточную степень слабоумия и неадеквата для того, чтобы после того как платоний решил от него отказаться,  официально подать в отставку. Казах же решил идти до конца свое деятельность на форуме, и он этот конец обязательно встретит.

Было бы похвально, если бы вице делал все для установления народной власти, а не для продавливания идиотских вещей. Если бы разогнал все партии, мягкотелый парламент, лишил бы должности всех тех форумчан, которые мог бы ему помешать в силу собственного положения, расстрелял бы ФСБ и лично платона, оставил бы модерки в руках преданных ему сторонников для поддержания порядка в анархии переходного периода. А в это время провел бы все те реформы, которые форуму были нужны, путем прямого редактирования конституции, предварительно установив для себя диктаторские полномочия. После же, через неделю. отменил бы переходное положение и вступил на почву новой народной законности. 

Но он этого не стал делать, вместо этого занимаясь дурацким сведением счетом и заклинаниями про будущие реформы, которых мы никогда не дождемся из-за парт акка вестероса платона и плохого браузера. Если он думает что кто-то простит ему тот набор глупостей, который он совершил, то он жестоко ошибается. Отката не будет, далее последует или его депортация, или забвение демократии на весь текущий созыв. 

Итак, я предлагаю бойкотировать зловещий режим, не соблюдать его порядков и не вступать с ним ни в какие отношения. 

Модерам я предлагаю перестать модерировать нижние разделы

А остальным всячески мешать диктатуре космонавта. 

 

Вестерос обидели и пропади все пропадом. Побойкотируй-ка ты форум оффлайном на месяца 3?

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, maksyutar сказал:

И что там по суду - поддержишь конструктивную инициативу?

я не поддержу. Твоя инициатива никуда не годится.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13378

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    17

  • maksyutar

    9

  • Жора

    6

  • Platon

    5

  • ryazanov

    5

  • nelsonV

    5

  • Аорс

    3

  • Ordox

    3

  • alexis

    2

  • лекс

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • Antinoh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

гениальную риформу суда от ывела уничтожил лагнувший браузер. якобы. а реформы брена наверно съела собака

Bes

Теперь все понятно. Однажды когда я был в 7-м классе, мою лабораторную по химии украл преступник, пробегавший мимо меня, когда я шел по дороге в школу. Я очень хотел сдать прекрасно выполненную работу

Bes

После двух таких феерических ВП возникает справедливый вопрос: А так ли плоха была "стагнация"?

Dart_Evil

Активность в политоте выросла, за последние две недели вернулось/появилось новых людей в политоте не менее 10 человек, игровые также не падают по активу. Все хорошо, если говорить по цифрам.

maksyutar

Странник забанил меня на месяц за какую-то хрень. Кастиля преследовал меня всю осень, тоже по всякой ерунде. Альтерус не один раз отменял его преды в отношении меня. Один раз аж ФСБ за меня заступилос

Platon

Дружок, ты что-то путаешь. Когда во второй половине прошлого созыва правила ПГиМ - во-первых на форуме был полный порядок, во-вторых реформы шли семимильными шагами, ну и в третьих такие слова как "ме

ryazanov

не удивлюсь. переобуваться в прыжке ты умеешь

Rup.

Греция, она такая.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...