maksyutar

Об евилизме и текущих событиях

65 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Наш форум в недавнее время потрясен рядом деструктивных платонических событий, а виновником всего этого торжества выступил Казах, ныне космонавт, бороздящий просторы  необъятной галактики. Под молчаливую поддержку платония и прочих элементов таблицы Менделеева он вершит свое черное космические дело. 

Он лишил партию вестероса представительства и текущих министров сроком на один сезон. Было бы хорошо, ежели это было бы проведено или в отношении всех партий или же в отношении партий, противных народу. Но ведь известно же что Вестерос это самая передовая и радикальная в демократическом отношении партия.

Так в чем же демократизм, ежели террор осуществляется против партии демократов? Разве так поступают якобинцы, друзья народа? Не платонизм ли это, ежели при всем этом партия платония, предоставляющая для форумного самоуправления абсолютно реальную опасность, гуляет на свободе, а её ставленники до недавнего времени пели ему оды вольности? Это прекращение пений ни в коем случае нельзя подводить под то предположение, что евил будто бы сошел с платонизма и встал на народный путь. Все гораздо проще. Казах с самого начала был его ставленником, так же, каким был и прошлый вице президент. Прошлый разве что имел недостаточную степень слабоумия и неадеквата для того, чтобы после того как платоний решил от него отказаться,  официально подать в отставку. Казах же решил идти до конца свое деятельность на форуме, и он этот конец обязательно встретит.

Было бы похвально, если бы вице делал все для установления народной власти, а не для продавливания идиотских вещей. Если бы разогнал все партии, мягкотелый парламент, лишил бы должности всех тех форумчан, которые мог бы ему помешать в силу собственного положения, расстрелял бы ФСБ и лично платона, оставил бы модерки в руках преданных ему сторонников для поддержания порядка в анархии переходного периода. А в это время провел бы все те реформы, которые форуму были нужны, путем прямого редактирования конституции, предварительно установив для себя диктаторские полномочия. После же, через неделю. отменил бы переходное положение и вступил на почву новой народной законности. 

Но он этого не стал делать, вместо этого занимаясь дурацким сведением счетом и заклинаниями про будущие реформы, которых мы никогда не дождемся из-за парт акка вестероса платона и плохого браузера. Если он думает что кто-то простит ему тот набор глупостей, который он совершил, то он жестоко ошибается. Отката не будет, далее последует или его депортация, или забвение демократии на весь текущий созыв. 

Итак, я предлагаю бойкотировать зловещий режим, не соблюдать его порядков и не вступать с ним ни в какие отношения. 

Модерам я предлагаю перестать модерировать нижние разделы

А остальным всячески мешать диктатуре космонавта. 

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
maksyutar
39 минут назад, nelsonV сказал:

я не поддержу. .

Я чего-то не понял. Вопрос был лично платону - ты то тут причем?

Цитата

Твоя инициатива никуда не годится

И почему же так трудно всем критиканам взять и сделать годный тру толковый проект? 

Поделиться сообщением

nelsonV
18 минут назад, maksyutar сказал:

И почему же так трудно всем критиканам взять и сделать годный тру толковый проект? 

А ты что ли сделал проект? ты тупо переписал старые статьи, чуть-чуть подправил и выложил. Ну да, проект. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    15 часов назад, Platon сказал:

Ты слишком себе льстишь, вряд ли граждане Китая\США будут лично раздавать указы в отношении какого-то там зэка. Но обсуждалось что не надо сразу премодерировать сообщения нарушителей, иначе это не наказание.

Сказки мне не рассказывай. Министр от ПГиМ рассказал мне, что суперигрок писал ему именно о морозке премодерации именно моих сообщений, и что это указание алексиса. Возможно суперигрок получил от алексиса указание морозить всех, а сам дал министру указание морозить только мои. Мне это уже не интересно.

15 часов назад, Platon сказал:

В интересах ПГиМ? :D Мы могли бы разработать такую систему, что всегда получали бы то что хотели. Но у ПГиМ нет жажды власти, мы просто хотим чтобы был мир на форуме и форум развивался. Поэтому и принесли вам систему с большим плюрализмом мнений. Ну и про гениальную реформу Правительства ты забыл упомянуть.

Не рассказывай сказки-2. Ты не любишь явные вещи. Поэтому сделать так чтобы партия-победитель не рулила парламентом для ПГиМ которая занимает 2-3 место лучше, Насчет гениальной реформы правительства - я не забыл, я просто не упомянул. Потому что она не гениальная. Стратег хотел разделения властей, а ты подчинил кабмин парламенту.

8 часов назад, alexis сказал:

а вы тут при чём? премодерация для того и создана, чтобы сообщения в премодерации висели длительное время неодобренными, это в идеале должно касаться всех "нарушителей". Прикольный получился "телефон" - против вас у меня не было никаких претензий, я писал ту речь-пожелание в отношении всех нарушителей. И да, это не секрет же ни разу :) Вы так пишите, будто какая-то мегатайна и вы её раскрыли :D 

Что значит причем тут я?. Выше написал:

Только что, Bes сказал:

Министр от ПГиМ рассказал мне, что суперигрок писал ему именно о морозке премодерации именно моих сообщений, и что это указание алексиса. Возможно суперигрок получил от алексиса указание морозить всех, а сам дал министру указание морозить только мои. Мне это уже не интересно.

Так что вы возможно и давали указание морозить всех, только суперигрок похоже ваше указание министру передал как указание обо мне. Мне не интересно в этом разбираться, тому министру я доверяю, он врать не будет.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• alexis
    2 минуты назад, Bes сказал:

Так что вы возможно и давали указание морозить всех, только суперигрок похоже ваше указание министру передал как указание обо мне. Мне не интересно в этом разбираться, тому министру я доверяю, он врать не будет.

ну так ваше дело чё. я всё сказал уже по этому моменту. и никогда его не скрывал.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    6 минут назад, alexis сказал:

ну так ваше дело чё. я всё сказал уже по этому моменту. и никогда его не скрывал.

Ну мое так мое. Значит суперигрок возможно просто соврал о вашем указании. Такое объяснение меня вполне устраивает, и оно все равно укладывается в понятие расправ ПГиМ надо мной в декабре-январе.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Александрович
      • Platon
      • SyLaR_MoZZZg